Автомобиль для рыбалки, выбираем

Все о наших автомобилях

Модератор: Модераторы

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№451 от  uat » 15 авг 2010, 16:13

да ладно,я согласен ,ломается и порше,но с таким подходом,что вы себе купили джонсон б\у а не новый ветерок?


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№452 от  andersen » 15 авг 2010, 16:18

Конечно любая машина это лотерея,особенно русская, но как показала практика русская машина это еще и лохотрон.

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№453 от  AleKo » 15 авг 2010, 18:28

На днях наблюдал на рылеевке как народ зачем то толкал машину похожую на машину andersen-а ( габариты похожие были , а цвет не разглядел , далеко было ).Там и грязи то нет, песок местами, на пузотерках без проблем ездят, а этот застрял.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№454 от  Антоха » 15 авг 2010, 18:49

Все зависит от прокладки
Бывало и на этом авто в такие ...беня забирались!
Изображение
А уж если санитарка рядом ....
Изображение


Антоха
Антон
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:18
Откуда: Ульяновск Центр
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№455 от  Антоха » 15 авг 2010, 19:00

Правдо и так бывало!
Изображение


Антоха
Антон
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:18
Откуда: Ульяновск Центр
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№456 от  AleKo » 15 авг 2010, 19:38

Антоха писал(а):Все зависит от прокладки

Вот вот , и не только . Можно поставить рядом два внешне похожих УАЗика внедорожные качества которых будут сильно различатся . Причем в штатной заводской комплектации.Это во первых , а во вторых что наш завод ( я имею в виду то что он у нас в городе :D ) , что забугорные выпускают внедорожники расчитанные на вполне определенное бездорожье , т.е. я хочу сказать что если вы купили внедорожник это еще не значит что он сразу и повсюду проедет.Лучше всего поинтерисоваться у продавца какие препятствия ему по плечу , а какие нет.Для того чтобы улучшить внедорожные свойства машины ее подготавливают ( на своих форумах так джипперы выражаются :) ).Ну и естественно прокладка , бывает моментальная замена творит чудеса */* ( я кстати не ас в этом деле , но видел примеры такой замены ).
Жалко тема скатилась к обсуждению только внедорожных свойств машин , тема то гораздо шире.
Кстати говоря такой вопрос на засыпку - кто нибуть знает почему до сих пор выпускают Хантер на УАЗе, куда их девают то , народ то у нас не глупый в своей массе все бы купили бы чего нибуть японское тысч за 500.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№457 от  Viktorovich » 15 авг 2010, 19:49

AleKo писал(а):Лучше всего поинтерисоваться у продавца

*/* */* */* */* */* */* */* */* */* */* */* */* */* */* */* */*
Вот продавец то точно всю правду раскажет. Некоторые из них знают ровно столько - сколько написано в рекламном буклете на лобовом стекле и не более. :D

Развожу МОТОСОБАК http://tehnokompakt.ru/

Аватар пользователя
Viktorovich
Олег.
Член Клуба
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 14:06
Откуда: Ульяновск. c.Луговое
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№458 от  AleKo » 15 авг 2010, 20:01

[quote="Viktorovich Некоторые из них знают ровно столько - сколько написано в рекламном буклете на лобовом стекле и не более. :D[/quote]
Согласен , но вот именно что некоторые . А вообщето у нас давно рыночные отношения .Кругом полно автосалонов и авторынков . Если Вам в каком то салоне не смогли рассказать про автомобиль - значить в нем работают некомпетентные сотрудники .Значит и купленный у них автомобиль будут также обслуживать по гарантии так же некомпетентные люди.Даже если он будет самый лучший в мире , эти люди его просто изуродуют. Так просто ищите компетентного в своем деле продавца . Он должен знать что он продает , автомобиль не коробок спичек .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№459 от  Viktorovich » 15 авг 2010, 20:54

AleKo писал(а):все бы купили бы чего нибуть японское тысч за 500.

Блин вот этог я сначало не заметил. Варианты японского тысч за 500?
Я к автору без претензий просто японское для рыбалки далеко не 500тысч стоит. Самый приемлимый вариант из МНЕ известных японских производителей "Ланд-крузер прадо 150 начинается от 1мл.700тыс и далее. Так что ПАТРИОТ вне всяких конкуренций как по цене так и по ремонтопригодности. А "Хантер" - просто народный автомобиль. Едет - уже хорошо, едет там где другие боятся - просто замечательно!
А тема просто очень замылена. У нее не может быть идеального варианта. Просто сколько людей - столько и мнеий. А еще каждый кулик свой авто хвалит!.

Развожу МОТОСОБАК http://tehnokompakt.ru/

Аватар пользователя
Viktorovich
Олег.
Член Клуба
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 14:06
Откуда: Ульяновск. c.Луговое
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№460 от  AleKo » 15 авг 2010, 21:01

Viktorovich писал(а):Блин вот этог я сначало не заметил. Варианты японского тысч за 500

Цены на иномарки не знаю , сумма взята из более раннего поста , там была примерная цена подержаной иномарки-внедорожника.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№461 от  hydoi » 15 авг 2010, 21:15

andersen апетит как известно приходит во время еды :wink: . а вдруг лифтанутся захочется? резину серьезную поставить а не как у тебя на фото? лебедку, бампера силовые? это ж во сколько встанет? страшно подумать :eek: . только не надо говорить что он и в стоке прет нормально. найдется такой говнозем, который остановит и твой паджеро. и не встречал я паджеро в трофи, что то кукурузники 80-е , патрули да УаЗы. по мне лучше уж хантер, и отремонтировать не проблема, и навернуть его проще и дешевле :HI:

После 5 летнего перерыва я снова водкомоторник

Аватар пользователя
hydoi
Олег
 
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:47
Откуда: с.Архангельское
Отзывы за сообщения: 595
За последние 12 месяцев: 243
За последние 30 дней: 25

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№462 от  Viktorovich » 15 авг 2010, 21:19

AleKo писал(а): А вообщето у нас давно рыночные отношения .Кругом полно автосалонов и авторынков . Если Вам в каком то салоне не смогли рассказать про автомобиль - значить в нем работают некомпетентные сотрудники .Значит и купленный у них автомобиль будут также обслуживать по гарантии так же некомпетентные люди.Даже если он будет самый лучший в мире , эти люди его просто изуродуют.

Я канкретно обслуживаю автомобили "ТОЙОТА" в салоне афициального диллера данного бренда. Но я не в ответе за продавцов которые меняются чаще чем масло в моем автомобиле. Я работаю с открытия центра. Насмотрелся и наслушался уже всякого. Как ВАМ такое заявление (официальное на бумаге с подписью - претензия) "МОЙ автомобиль издаёт стуки при проезде лежачих полицейских на БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ!" Этому два дня от роду! Я болжен был найти причину и устранить ёё так как клиент испытывает дискомфорт! Что по Вашему я должен был сделать? Убрать все лежачие полицейские с дороги данного автомобиля или изменить конструкцию автомобиля? Я просто некомпетентный сотрудник так как не в силаз повлиять ни на то ни на другое! :?: А обслуживаем автомобили мы строго по предписанию указанному в заказ наряде и все байки про нерадивых механников - плод больной фантазии жадных владельцев гарантийных автомобилей.Я вообще в шоке откуда столько амбицый у людей недавно пересевших с советских тазов на приличные иномарки? Я сам владею гарантийной иномаркой но мне не сносит крышу при возникновении малейшей (ничтожной) проблемы с моим авто! Мне тупо неогда этим заниматься. (Нет столько свободно времени.) У нас же некоторые клиенты просто высасывают проблему чтобы бесплатно помыть свой автомобиль. Просто уважаемый AleKo не судите о том чего ВЫ конкретно не знаете. У НАС все сотрудники проходят тщательный отбор и сдают немало экзаменов (категорий) чтобы называться механиком ТОЙОТЫ. :)

Развожу МОТОСОБАК http://tehnokompakt.ru/

Аватар пользователя
Viktorovich
Олег.
Член Клуба
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 14:06
Откуда: Ульяновск. c.Луговое
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№463 от  СергейП » 15 авг 2010, 21:32

Самый приемлимый вариант из МНЕ известных японских производителей "Ланд-крузер прадо 150

Нихуасебе.... */* Ну так для начала можно и с этого начать */*
Я бы вот Тойоту Тундра лучше бы выбрал :D


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№464 от  uat » 15 авг 2010, 21:35

500 тысяч -приблизительная цена патриота или шнивы,японские машины имелись ввиду б\у,тот же 10 летний паджерик. у меня была иномарка,7 лет от роду,и был новый патриот. Положительных эмоций в разы больше от иномарки. Может прсто не повезло,но надежность ,никак не синоним нашему автомобилестроению


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№465 от  AleKo » 15 авг 2010, 21:39

Viktorovich писал(а): У НАС все сотрудники проходят тщательный отбор и сдают немало экзаменов (категорий) чтобы называться механиком ТОЙОТЫ. :)

Наверное и продавцы с менеджерами тоже проходят и отбор и обучаются ? Почему же они по Вашему не могут объяснить элементарного ? Ведь тот человек который встречает клиента тот и является лицом фирмы . Оставим автомобили в покое , к примеру если в магазине бытовой электроники продавец мне не может рассказать как использовать пылесос , и его характеристики , я просто развернусь и уйду в другой магазин .
А вопрос клиента , допустим какой глубины брод можно преодалевать на этой машине уж точно не должны ставить в тупик продавца.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№466 от  Viktorovich » 15 авг 2010, 21:40

СергейП писал(а):Самый приемлимый вариант из МНЕ известных японских производителей "Ланд-крузер прадо 150
Нихуасебе.... Ну так для начала можно и с этого начать
Я бы вот Тойоту Тундра лучше бы выбрал

Я бы тоже выбрал ТУНДРУ. Только у нас в Ульске я не видел ни одной. Секвойя правдо есть одна. К нам приезжала. Лично видел. Правдо цена вопроса ..... А еще во сколько обойдется поездка (чисто теоретически) на рыбалку на "ТУНДРе" (она-же Ланд-крузер-200)? (На бензине средний расход 24-25л.на 100км. причем строго 92-95й) :D

Развожу МОТОСОБАК http://tehnokompakt.ru/

Аватар пользователя
Viktorovich
Олег.
Член Клуба
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 14:06
Откуда: Ульяновск. c.Луговое
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№467 от  СергейП » 15 авг 2010, 21:46

uat
Все-таки лотарея. У меня друг попал - два года только ремонтами занимается. То радиатор, то автомат, то электрика... Хотя у другого друга Паджерик 12-летний, он в него один раз капитально вложился, сейчас только расходники и резинки меняет.
З.Ы. Шнива таки за 430 вполне достаточный вариант. А это уже сильно снижает возможность приобретения нормального подержанного авто (иномарки). Только если повезет - товарищ купил РАФ4 пятилетку за 380 (пробег 30 тыс.), я слюной чуть не изошел :shock:
AleKo
Да ладно нах. В салоне главное впарить авто со всеми допами. Тебе там хоть про трехметровый брод расскажут. А некоторые зажрались настолько, что им вообще пох, что там тебе хочется. Причин много, но по большому счету все сводится к нашей бедности (в глобальном смысле этого слова).


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№468 от  Viktorovich » 15 авг 2010, 21:58

AleKo писал(а):Наверное и продавцы с менеджерами тоже проходят и отбор и обучаются ? Почему же они по Вашему не могут объяснить элементарного ? Ведь тот человек который встречает клиента тот и является лицом фирмы . Оставим автомобили в покое , к примеру если в магазине бытовой электроники продавец мне не может рассказать как использовать пылесос , и его характеристики , я просто развернусь и уйду в другой магазин .
А вопрос клиента , допустим какой глубины брод можно преодалевать на этой машине уж точно не должны ставить в тупик продавца.

Хоть мы и работаем в однй кампании но у меня до сих пор по продавцам ассоциации с "мерчендайзерами" которые ходят по домам и конторам с полосатыми сумками и предлагают-навязывают всякий хлам добропорядочным людям.(Да простит меня руководство которое сейчас это читает!) Буквально вчера в субботу поставил проданную продавцами автосигнализацию с автозапуском и иммобилайзер который весь автозапуск глушит через 30 секунд от начала работы. В понедельник будем разбираться как это все в целом должно работать? Какова Вам компетентность? Каждый девайс по стоимости переваливавет отметку в 10т.рублей.Но при этом сильно противоречит друг другу. О чем может рассказать этот продавец? На какие вопросы он сможет ответить? Речь идет не о мальчиках со школьной доски. ПАРНИ ТО ВСЕ С БЛИЖАЙШЕЙ СТРОЙКИ! :D Я не вижу как разворачиваются клиенты и уходят в другой салон но я сам тоже не захотел бы дальше общаться. Здесь я с вами полностью согласен! Просто не все так правильно в структуре большого автосалона.
з.ы. В понедельник задам вопрос начальнику: какой глубины брод можно преодалевать на этой машине (РАФ-4, ЛК-150, ЛК-200.)

Развожу МОТОСОБАК http://tehnokompakt.ru/

Аватар пользователя
Viktorovich
Олег.
Член Клуба
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 14:06
Откуда: Ульяновск. c.Луговое
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№469 от  AleKo » 15 авг 2010, 22:11

Viktorovich писал(а):В понедельник задам вопрос начальнику: какой глубины брод можно преодалевать на этой машине (РАФ-4, ЛК-150, ЛК-200.)

Ну уж если и он не знает */* , то тогда я просто не знаю что сказать , если можно то результат черкните :) .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№470 от  Viktorovich » 15 авг 2010, 22:53

Я уже не раз отписывался в этой теме но расскажу еще раз как я выбирал СВОЙ автомобиль Сан-Ёнг Актион Спорт. Все началось с покупки лодки ПВХ Ниссамаран в Автосити. Принесли ее к машине - тогда еще Киа-Спектра а она в багажник вся лезть отказывается. Пришлось ее разместить на заднем сиденье как полноценного члена семьи. Промучавшись остатки сезона ближе к следующему в марте месяце задумались о смене автомобиля.Вариантов было много но остановились на выборе пикапа. (Честно признаюсь жена была инициатором!) Посмотрели мазду ВТ-50, Форд-Ренджер, Мицубиси -Л200 и остановились на Сан-Ёнге. Цена оказалась доступне вего. Денег от годовалой Спектры хватило на первый взнос и докризисная зарплата позволила взять офигенный кредит в сбербанке. (Сейчас бы я точно на это не решился!) И вот мы оказались счастливыми обладателями КОРЕЙСКОГО пикапа с немецкими корнями. Хоть кулик и хвалит но я тоже не могу упрекнуть моего "акуленыша" в чем либо. Лодка с мотором, а то и две в полном комплекте вполне умещаются в просторном багажнике. Зимой снегоход (самодельный) сам туда заезжает, и трое "лыжников" вполне комфортно добираются до места рыбалки. Расход салярки очень даже приличный, по затратам сравним с легковым автомобилем. накатано уже более 30т.км проблем нет. Небольшие касяки связанные с нашими условиями эксплуатации исправлены самостоятельно благодаря подробному описанию на форуме "Рекстон-клуба". Так что каждый выбор делает для себя сам. (А потом сам свой выбор и расхваливает!) */* */* */* */* */* */* */* */* */* */* */* */* */*

Развожу МОТОСОБАК http://tehnokompakt.ru/

Аватар пользователя
Viktorovich
Олег.
Член Клуба
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 14:06
Откуда: Ульяновск. c.Луговое
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№471 от  Валентиныч » 15 авг 2010, 23:12

Viktorovich писал(а): У НАС все сотрудники проходят тщательный отбор и сдают немало экзаменов (категорий) чтобы называться механиком ТОЙОТЫ.

Это ж сколько денег надо,что б каждого механика в Японию на сдачу экзаменов посылать! :eek:
У нас-то их и сдавать некому! :ugeek:
Или японских инженеров сюда вызываете? :?:
Кое- кто из наших там остался и в конструкторское бюро проник! Засланец! :razz:
Это ,наверное,его рук дело:" Компании Toyota отзывает в Японии свыше 73.000 минивэнов и микроавтобусов из-за проблем с тормозной системой ..."
До слез владельца довел! :secret:
Viktorovich писал(а): У нас же некоторые клиенты просто высасывают проблему чтобы бесплатно помыть свой автомобиль.

То- то, я смотрю, у многих владельцев Тойот пальчики тоненькие!Иссосали все, блин! Я думал они просто сладости слизывают с них! А они - вон чего удумали! :mrgreen:
Если Япошки семдесят три тысячи высосов сделали,то уж наши сделают гораздо больше! **
Viktorovich писал(а): ПАРНИ ТО ВСЕ С БЛИЖАЙШЕЙ СТРОЙКИ!

Извини, Олег! А мне ,как строителю,наоборот кажется, что на стройке сейчас - одни бывшие механи Тойот! *cx* Почти все - узкоглазые... :cry:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№472 от  SVC » 16 авг 2010, 07:40

Вот как раз немного в тему разговора...
Хотел вчера съездить на рыбалку, но перед этим в субботу решил свозить семью на пикник в Ст.Майну. Машина ВАЗ-21312. Ехали впятером. Метров через 100 после поворота на Кр.Выселки машина вдруг сильно проседает справа сзади, я по тормозам. Машина особо не тормозит. Потом проседает еще сильнее и пошел сильнейший скрежет по асфальту.
Я поначалу подумал что лопнула покрышка. Но когда я остановился меня обогнало моё заднее колесо вместе с полуосью (Салют гомосексуалистам из Тольятинского Автозавода)!
Вылез оценить масштабы катастрофы, поначалу немного охренел. По асфальту ровно 50 метров пропахал защитой тормозных колодок, сточил ее значительно, борозда в асфальте глубокая. Поскольку колесо отлетело и с полуосью и с тормозным барабаном то когда я даванул по тормозам то колодки распёрлись и выбило рабочий тормозной цилиндр, как результат вся дорога в тормозухе и масле из моста.
Долго отходил от увиденного, потом обрадовался что не убил никого, вёз всю семью, скорость была под 100. Семью автобусом отправил в Ульяновск, сам остался дожидаться эвакуатора, который по необъяснимым причинам ехал ко мне из Нового Города 4 часа.
Сейчас трехногая НИВА одиноко валяется на стоянке в Новом Городе. Что за стоянки там такие охреневшие, 100 рублей в сутки берут.
Вот такая печальная история, Друзья, до встречи на рыбалке... надеюсь...

З.Ы. Удачи ТАЗоводам!


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№473 от  СергейП » 16 авг 2010, 09:33

Да, блин. Ну что тут скажешь, наш (Запрещается:...21.3 Нецензурная лексика) автопром еще долго будет жить очень хорошо, поддерживаемый таким же (Запрещается:...21.3 Нецензурная лексика...21.6 Политическая ...агитация.). Как повезло многим бывшим республикам СССР, что там не было производства авто. Теперь на семью пенсионеров две подержанные иномарки - вполне обычное явление.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№474 от  uat » 16 авг 2010, 11:44

да,такие бабки тратят на этот уродский завод,привыкли .дармоеды


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№475 от  andersen » 16 авг 2010, 13:31

В нашем госсударстве ни кто ни чо не тратит, а только отмывают. Надо же делать видимость движухи в стране.

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Наш автопарк

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1