Автомобиль для рыбалки, выбираем

Все о наших автомобилях

Модератор: Модераторы

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№426 от  Carpfisher » 19 май 2010, 23:09

*/* */* */*

Вложения
163586_chem-kruche-vnedorozhnik.jpg
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

Аватар пользователя
Carpfisher
Алексей
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:22
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№427 от  omts » 20 май 2010, 01:17

AleKo писал(а):
omts писал(а):http://spynet.ru/blog/video/26669.html

И какой из них лучше ?
*/*

ТОТ ЧТО НА ГУСЕНИЦАХ :D однозначно

Пусть Бог пошлёт тебе вдвойне того, что ты желаешь мне!

Аватар пользователя
omts
Юрий
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:11
Откуда: Ульяновский р-он
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№428 от  Lesnik » 20 май 2010, 15:59

zanuda
Благодарю.
hydoi
Да, я так, пока изучаю, что к чему. :D

Берегите лес от пожара и вырубки!

Аватар пользователя
Lesnik
Алексей
Член Клуба
 
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:44
Откуда: Ульяновск,Отрадная.
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№429 от  СергейП » 21 май 2010, 18:07

Нормальные пацаны должны ездить на рыбалку на нормальных пепелацах :mad:
Изображение


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№430 от  Митя » 21 май 2010, 19:39

Альтернатива Шеви Нива, цена таже, качество на порядок выше http://chinamobil.ru/great-wall/sailor/?view=props,
отзывы здесь: http://chinamobil.ru/great-wall/sailor/?view=opinion.
К осени сам присматриваю.


Аватар пользователя
Митя
Дмитрий Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 18:31
Откуда: Ульяновск, Самарская.
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№431 от  Fighter » 21 май 2010, 19:50

Митя писал(а):Альтернатива Шеви Нива, цена таже, качество на порядок выше http://chinamobil.ru/great-wall/sailor/?view=props,
отзывы здесь: http://chinamobil.ru/great-wall/sailor/?view=opinion.
К осени сам присматриваю.

Какая может быть альтернатива ?! Если только задний привод...К чему присматриваться? И отзывы далеко не лестные . Это вот нормально , а это вот сломалось..... Сыр бесплатным не бывает.

Последний раз редактировалось Fighter 21 май 2010, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№432 от  Олег Кругликов » 21 май 2010, 19:56

А такой транспорт подойдёт?

Вложения
013.jpg
013.jpg (29.69 Кб) Просмотров: 2887

Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№433 от  Fighter » 21 май 2010, 20:23

SFINKS
Это не первый , а наипервейший внедорожник!


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№434 от  nikita73ulru » 21 май 2010, 20:27

что не говорите,а Уаз действительно авто для наших дорог.не зря он и в армии на вооружении.в плане комфорта естественно лучше иномарка,а в плане проходимости лучше уаза нет.к следующей весне собираюсь себе хантер брать дизельный.


nikita73ulru
андрей
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 18:21

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№435 от  СергейП » 21 май 2010, 20:32

Митя писал(а):Альтернатива Шеви Нива, цена таже, качество на порядок выше http://chinamobil.ru/great-wall/sailor/?view=props,
отзывы здесь: http://chinamobil.ru/great-wall/sailor/?view=opinion.
К осени сам присматриваю.

Тут надо быть большим оптимистом. :D
Ну а теперь чуть серьезнее. Поездить пришлось только в Чери Тиго. Раф4 Китайский. Внутренности не удивили, но и не расстроили. Но вот хозяин этого пепелаца от него уже избавился. Первое, что пришлось менять - сцепление. К этому он был готов, много (по его словам) про это читал в нете. Покупал через Экзист - 8тыр, замена 2тыр (у давнего знакомого автослесаря). Собственно в течение 1-1,5 вроде проблем особых не было, так по мелочам (в основном в салоне и электрика). Дальше он рассказывать не любит. Сейчас купил оригинал РАФ4. На вопрос - есть разница? - не то что не отвечает, злится, аж краснеет :D
Года два назад товарищ так же "на последние" искал машину (чтобы джип, и новая). Съездили в Северный. В боксе стояло две тачки: ГрэйтВул двух модификаций. При близком рассмотрении вызвали крайне противоречивые чувства. Во-первых салон: в обеих образцах он был очень светлого, бежевого тона. Для глаз вроде приятно, но ё-моё, этож джип, на нем хоть иногда в говны лазить. Второе, что в салоне не понравилось - его высота. Я конечно не мерял, но по ощущениям не веше десятки. Ноги так же вперед протянуты, полулежа, как в легковушке - совсем не вязалось с представлением о джипе. Движек и ходовую оценить не получилось. Кузов (а это были пикапы с кунгом) очень маленький для своего класса, что, кстати, вызвало почти шок. Ну и напоследок, случайно надавили на крыло (чесное слово случайно) осталась вмятина. Вобщем мы так бочком-бочком и нах от туда. Почитали потом отзывы на http://www.auto.ru/ - сыпится еще до покупки (напоминаю, не мое это мнение, но все у меня внутри с ним соглашается).
Сам я купил Шниву. И тоже считаю, что альтернативы ей нет :D . Как выбирал: 1. только новый (хочу) 2. полный привод (ну это понятно) 3. бюджет до 500тыр (100% кредитные средства) 3. адекватный диллер (объездив много салонов скажу - вопрос вполне серьезный) 4. соотношение типов дорог по ощущению (не по одометру или часам) город 70%, трасса 25%, говны 5% - следовательно УАЗ не наш выбор (кроме того - тупо не хочу) Вариантов практически нет. Ах да - не Кетай!
Есть у этой машины не только плюсы, но, естественно и минусы: 1. маленький багажник (в путешествие с большим количеством шмурдяка только вдвоем, для двоих места навалом) 2. мощности мотора маловато для трассы (уже поездил, только за счет опыта и поддержания оптимальной скорости езда становится более-менее комфортной. маленькое пояснение: самое плохое при маленькой мощности - обгон, если на трассе держать скорость 100-120 обгонять придется в разы реже и время пв пути не сильно увеличится)
в плане проходимости лучше уаза нет

Всегда надо добавлять как минимум: "За имеющиеся у меня деньги". Это будет по крайней мере честно.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№436 от  nikita73ulru » 21 май 2010, 20:53

Всегда надо добавлять как минимум: "За имеющиеся у меня деньги". Это будет по крайней мере честно.


я думаю,если чел.пишет,что собирается покупать авто-то какие нибудь средства имеются.хотя бы для первого взноса(кредит).каждый будет исходить из возможностей и потребностей.и не нужно никого слушать,что по душе,то и нужно покупать.


nikita73ulru
андрей
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 18:21

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№437 от  AleKo » 21 май 2010, 21:29

Всю сознательную жизнь ездил на Волге ( машина такая :) ) , поменял на УАЗку .Соотношение пробега - по городу 25% , по трассам 50% , по хлябям 25 %. Пока машина только радует.Без того чтобы забить салон какой нибуть фигней хотя бы до половины , еще ни разу не ездил :D .А ночевать в ней одно удовольствие , я так вообще поперек помещаюсь */* .Как альтернативу конечно рассматривал и Нивы всякие разные , не то , совсем не то. Сосед в гараже хвалился своей Шнивой , ну залез я в нее , откровенно сказать даже при своем весьма не богатырском телосложении , кое как.Удивили педали , какие то маленькие ,игрушечные , и почему то смещены в правую сторону. Т.е. сидиш вроде прямо , а ноги- левая примо ( на педаль сцепления ) , а правая - в сорону( педаль газа ).Расстояние между педалями маленькое .А я еще удивлялся раньше , когда кто то говорил что педали путает , здесь и не мудрено. У УАЗки как то все попрямее посадка , а тут изогнулся как крючек.Да и на Волге такого не было.Сзади сидеть удобнее , оказываешся выше водителя .Обзор отличный, потому что не закрывает передний обзор голова(подголовник) водителя . Но места для груза мало , очень мало , я бы даже сказал катострофически мало.Короче мне не подходит . По городу ездить , да мне особо и некуда . На работу на маршрутке , с работы тоже . Развлечься , тем более , да и такси для этого есть. А вот груз негабаритный и точки А в точку В переместить для этого есть УАЗка.
P.S. Ехал недавно с рыбалки , по грунтовке , вдоль посадки - ветками хлестало по бору не хило , аж зеркало сложилось . Приехал на место посмотрел - немного ободравась краска .Так , немного , от фары ,до заднего фонаря . Борт разлинован как в тетрадке , в линеечку . Тряпочкой протер и все дела , практически ничего не видно . А как дела с дорогими металликами ? Ведь у нас автомобиль для рыбалки .

Последний раз редактировалось AleKo 21 май 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№438 от  hydoi » 21 май 2010, 23:01

Два года отьездил на Шеви, воспоминания положительные, никогда не подводила. так, мелкие болячки, как у любой совковой машины, масло, свечи менял, карданы по гарантии. для меня это мелочь, для пижона наверное головняк.. проходимость в стоке неплохая, как у обычной нивы. после установки колес от Бориса Федорыча Гудрича по говнам стало ездить чуть проще, но голову конечно надо включать :wink: . из отрицательных моментов - слабый движок, вибрация. у меня была на 60, заменой карданов так и не вылечили, смирился. почему продал? покупал как универсальное авто, через два года понял что таких машин не бывает, лучше проходимость - хуже на трассе. 2 года мирился с компромисами..

После 5 летнего перерыва я снова водкомоторник

Аватар пользователя
hydoi
Олег
 
Сообщений: 1546
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:47
Откуда: с.Архангельское
Отзывы за сообщения: 595
За последние 12 месяцев: 242
За последние 30 дней: 16

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№439 от  AleKo » 21 май 2010, 23:41

К универсализму , по моему и не нужно стремится . Если автомобиль утилитарный , так он и должен быть таковым . Можно конечно и на пузотерке в месево залезть и героически из него выбраться .Потратив кучу времени и сил , зато потом будет о чем вспомнить за рюмкой чая.
Однажды еще юзая Волгу подъехал к спуску , смотрю стоит жигуль и мужички рядом трутся .Не решаются спуститься, потому как глина и дождь весь день лил. Я пешечком прошелся , посмотрел что да как взял да и спустился, они за мной . Через какое то время один из них подошел , говорит - если бы ты не поехал , мы бы тоже не поехали .Я уж промолчал , что пока и не думал о том как выбираться обратно в гору буду */* .
Знаю некоторых товарисчей , кторые имеют по два автомобиля , один парадно -выходной , для города и трассы .Другой чисто для рыбалки . И что характерно , не миллионеры , и машины и те и эти не первой свежести , отечественные ( ну нет денег на выпендреж). Просто каждая имеет свое предназначение.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№440 от  SVC » 22 май 2010, 09:14

zanuda, я так понял Вы новую Шниву приобрели?
На ней карданы без крестовин со шрусами?
Типа вот:
С марта 2010 года ушли, наконец, в прошлое передний и задний карданные валы, связывавшие раздаточную коробку с редукторами ведущих мостов. Вместо них – валы со ШРУСами. Они несколько дороже, зато избавили трансмиссию от ненавистных владельцам «нив» крутильных колебаний и сопутствующих шумовых эффектов. Давно известно, что борьба с этими явлениями при сохранении карданных шарниров – заведомо проигрышное дело. Вызывает сожаление лишь нерасторопность завода, ведь ШРУСы в приводах передних колес на «нивах» появились свыше 30 лет назад!

Источник

Изображение

Хотелось бы услышать Ваши впечатления, они действительно снижают вибрации от раздаточной коробки? Шприцевать крестовины каждый сезон надоедает, хочу на шрусовые сменить, не нет уверенности, что пыльники выдержат взаимодействие с колеёй. Крестовины в этом плане надежней но шприцевать прям на месте их не получается, приходится снимать карданы, а это время, поиск ямы или подъемника и т.д...
Я уже давно присматриваюсь к подобным карданам и прочим вкусностям для Нивы.

Да и шумопоглощающий рычаг КПП тоже штука интересная, только не знаю подойдет ли к 21312:
Изображение

Заранее спасибо.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№441 от  СергейП » 22 май 2010, 16:43

SVC
Самому интересно, но залезть посмотреть все не соберусь. По ощущениям - вибрации сильно мешающей жить нет, хотя отражение в центральном зеркале заднего вида не всегда четкое. Гул есть конечно, на большой (от 90) скорости даже становится заметным. Думаю обойтись дополнительной шумкой (на форумах так вопрос многие решили, хотя все сходятся что новая Шнива намного тише).
З.Ы. По поводу отключаемого моста - если конструкция имеет постоянный полный привод, то самостоятельно его отключать чревато поломками агрегатов. Нагрузки расчитаны на два моста, а тут весь крутящий момент на один мост - я бы подумал :idea:


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№442 от  Soldier » 29 май 2010, 19:47

Изображение
а как вам мой мось? Многое где побывал и многое посмотел он! :)

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу!

Аватар пользователя
Soldier
Володя
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:02
Откуда: д.Засвияжье,Север
Отзывы за сообщения: 16
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№443 от  olgerd » 09 июн 2010, 11:12

Уважаемые "Шнивоводы до воды", два года назад выбыл из Ваших рядов. Остались 4 покрышки "Баргузин К-175 4*4" (износ 50%). Заберите. (Рубрика "Подарю").


olgerd
Борисович Олег
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 15:36
Откуда: Ульяновск Железнодорожный
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№444 от  omts » 24 июн 2010, 11:36

Вот он, настоящий автомобиль рыболова!
Изображение

Пусть Бог пошлёт тебе вдвойне того, что ты желаешь мне!

Аватар пользователя
omts
Юрий
 
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 05:11
Откуда: Ульяновский р-он
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№445 от  andersen » 15 авг 2010, 05:03

А по мне так лучше этого буцефала для охоты и рыбалки нет. Дёшево и сердито.
Изображение Изображение

Друзья понабрали новых "шеви-нив" и "пытриотов" меня подтрынивали взял мол 10-ти летку. Сейчас они от своего г.. избавиться не могут ниву друг перебрал почти всю, корпус у раздатки вообще лопнул и это без особой езды по бездорожью, шок! у патриота мост клинил два раза, второй раз сразу же после гарантийного ремонта, что у нивы что у патриота дал чуть газа на трассе масло из всех сальников, ну и кому нужно это г.. за такие лавандосы. Уж лучше китайца или старенького японца. А в такие лужи в которые аккуратненько въезжают уазики на постах выше я на своём буцефале влетаю думая о том ,"а на какой же мне воблер сегодня половить?" За 2 года эксплуатации поменял только аккумулятор и стартер, подвеска как купил гремела так и ща гремит , друг с "Мотом"а сказал ездий все так гоняют. Ну в принципе вот.

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№446 от  andersen » 15 авг 2010, 05:17

Вот эта тоже пойдёт :D
Изображение

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№447 от  Fighter » 15 авг 2010, 13:18

andersen

В середине 90-х годов мне довелось работать в ОАО " Сургутнефтегаз" . Огромное объединение с огромными деньгами. И не знаю по какому лоббированию объединение закупило очень большое количество пикапов типа Мицубиси L200. Водителей с огромных "Кразов" пересадили на эти пикапы , операторов в грязных робах стали возить по месторождению на этих Мицубиси. Видимо посчитали , что будет дешевле обслуживание машин и все прочее. Примитивная машина с рессорной подвеской. Дизельный движок . Проходимость отменная. Не забываемые ощущения , когда машина съезжает в зыбучий песок и идет по нему со скоростью 70-80 км в час без всякого напряжения и при полном отсутствии дороги !Инструмент , что нужно для работы в кузове.... Но не долго продолжался праздник! Может быть год , а может быть два . Операторов возить по фонду перестали. На машинах стали развозить начальников участков , мастера и то только по асфальту. А количество машин постепенно стало уменьшаться... Подумали вначале , что начальники стали себе раскупать за копейки , но в личном парке что-то этих машин не прибыло.
Ведь не зря , думаю, это стало происходить . Не переносят Мицубиси длительную езду по бездорожью. Шоферов с этих машин опять пересадили на "Кразы"
А заехать в лужу с брызгами ума большого не надо. И УАЗики по грязи идут очень даже резво, судя по видео
http://video.bigmir.net/show/76429


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№448 от  СергейП » 15 авг 2010, 14:57

andersen
Аппарат неплохой, если дизель и хозяин прошлый говно вместо соляры не лил. А вот бензиновый движок - черная дыра в семейном бюджете (двигун 202л.с., расход соответствующий). В плане проходимости вопросов нет - прет как танк.
Fighter
Старые Л200 ходили на системе полного привода Изи-селект, т.е. не было межосевого дифа, что, в условиях езды на изменяющихся поверхностях дороги приводило к быстрому износу. Проще говоря, если водила утром включил передний мост, а вечером выключил (если вообще выключил), а гонял как по асфальту так и по болоту - хана приводу гарантированная. По этой же причине езда зимой рекомендуется только на заднем мосте, передний подключать только на льду/снегу - мягко говоря не удобно.
Сейчас они идут с Супер-Селектом - можешь передний мост вообще не отключать, только топливо пороть больше будет. Дизель на ём сказка :razz:


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№449 от  uat » 15 авг 2010, 15:01

соглашусь с Андерсоном.Если брать отдельное авто для рыбалки,то за 500 рублей лучше такой старенький паджерик взять. Патриот я вообще не рассматриваю,была такая лошадка , замудохались с ним. Шнивы мне нравятся,но в целом ,лично я бы предпочел б\у иномарку


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Автомобиль для рыбалки, выбираем

Сообщение№450 от  Fighter » 15 авг 2010, 15:53

Еще немного о грустном.
У родственников большой-большой "внедорожник" Ниссан . Дизель ... и коробка автомат. Поехал он с маленькой дочкой покупаться. И заехал так , что пришлось побуксовать совсем чуть-чуть! Когда буксовал , то чего-то не включил или наоборот не выключил. Кроче говоря , после этой небольшой буксовки на "внедорожнике" начал автомат глючит и все больше и больше. Спецы- рукодельники разобрали коробку и не нашли криминала. Позвонили в Казань другим спецам. Короче в Казани к этой коробке купили чего-то и всего за 57 рублей . Это просто стоимость железа . А сколько отдано за демонтаж, разборку, ремонт , сборку и монтаж я не спрашивал.
Я к тому , что всякому железу и японскому приходит время ремонта , а тут как повезет ...
К Ниве или Уазику можно набрать денег на ремонт . А если не будет денег для ремонта пожилой японки за 500р , то что дальше?


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Наш автопарк

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5