Праворульные авто

Все о наших автомобилях

Модератор: Модераторы

Праворульные авто

Сообщение№76 от  Der Fox » 28 май 2012, 15:23

Fighter писал(а):Человек радуется

Вы данный вывод сделали сами или этот человек Вам об этом так и сказал?
Fighter писал(а):Одни понты!

Это сугубо личное имхо.
Диспетчер писал(а):Может он аутентичную копеечку первых годов выпуска раздобыл в идеальном состоянии

На ретро на дачу не ездят. :)
Диспетчер писал(а):Я бы такой тоже радовался!

Я б наверно тоже порадовался, если б она у меня была 5 машиной, а не машиной для ежедневных поездок. Правда, я бы лучше ГАЗ-21 выбрал...

Классика - это опасный для жизни а/м, который в случае ДТП шансов практически не оставляет. Понятие комфорт и управляемость в нем отсутствуют.
Не понимаю, чему в ней можно радоваться?
Только в нашем гос-ве могут восторгаться машиной (еще и итальянской разработки), которую наш "славный автозавод", в силу своего скудоумия, умудрялся производить 40 с лишним лет, пока другие автоконцерны разрабатывали МАШИНЫ, а не гробы на колесах.


Аватар пользователя
Der Fox
Антон
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:27
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№77 от  Fighter » 28 май 2012, 16:10

Lis писал(а):Классика - это опасный для жизни а/м, который в случае ДТП шансов практически не оставляет. Понятие комфорт и управляемость в нем отсутствуют.
Не понимаю, чему в ней можно радоваться?
Только в нашем гос-ве могут восторгаться машиной (еще и итальянской разработки), которую наш "славный автозавод", в силу своего скудоумия, умудрялся производить 40 с лишним лет, пока другие автоконцерны разрабатывали МАШИНЫ, а не гробы на колесах.

Устал я все это вычитывать .
При чем здесь классика или другое авто нашего автопрома? :idea: Также я написал про груду хлама и красивого железа , больше похожего на денежный насос . И еще одна машина иногда на дачу приезжает , праворульная , но ее даже сложно назвать автомобилем. Три примера автохлама , требующего постоянных вложений , а не сравнение с копейкой такой же убитой , но требующей для поддержания движения значительно меньших средств. Копейке может быть и 30 лет и у нее крутятся колеса , а вот "пруля" 30летнего точно не увидишь на ходу.
От безденежья все .... и на копейках от безденежья передвигаются ....


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№78 от  Der Fox » 28 май 2012, 18:41

Fighter писал(а):От безденежья все

Все с деньгами быть не могут. Это утопия.


Аватар пользователя
Der Fox
Антон
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:27
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№79 от  Der Fox » 28 май 2012, 23:49

Fighter писал(а):Три примера автохлама , требующего постоянных вложений , а не сравнение с копейкой такой же убитой , но требующей для поддержания движения значительно меньших средств

Любой убитый автомобиль будет требовать денег. Все зависит от степени убитости. Расположение руля тут непричем. Мы говорим тут больше о сравнении 10 летних прулей и отечественной продукции. Какой смысл обсуждать 30 летние машины? 30 летнего пруля у нас и быть не может, а тот что есть, стоит как ретро. Японцы не ездят массово на машинах по 10 лет. Активно пруль начал ввозиться лишь с начала 90-х. А вот прулей, ЖИВЫХ прулей начала 90-х хоть отбавляй :)
Вы сами что водите, если не секрет?

Как верно подметил один участник, пока будет пруль, будет этот холивар:
Лично я считаю, что выносить вердикты на тему быть или не быть, может лишь водитель управлявший праворульным автмобилем.
Ибо всё остальное, из серии "бабка на лавке нашептала, я тут читал умную статью, а вот сосед сказал... " это все профанация :)


Аватар пользователя
Der Fox
Антон
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:27
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№80 от  Диспетчер » 29 май 2012, 00:01

Lis писал(а):Лично я считаю, что выносить вердикты на тему быть или не быть, может лишь водитель управлявший праворульным автмобилем.

Нет, Антон. Речь здесь о легитимности данных авто в стране с правостороннем движением и о всём остальном, отсюда вытекающем (безопасность, свет, ТО и т.д.)
А вовсе не о впечатлениях вкусивших и, тем более, не о сравнении с нашими.
Напомню о прошлогоднем ДТП в районе Енганаево, в котором погибло 8 человек.
Виновница на правоукой Королле выперлась на обгон, не видя совершенно дорожной обстановки. Лобовое столкновение.
И ОДНА из причин - именно руль в бардачке.
Запретят в конце концов. Несмотря на все плюсы и вкусные цены. ИМХО.

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№81 от  AleKo » 29 май 2012, 00:28

Lis писал(а):выносить вердикты на тему быть или не быть

Выносить вердикты прерогатива экспертов , ну например НАМИ .Понятно ,что бурно цветущий в нашем правосознании нигилизм не позволяет, нам, положиться целиком ,на мнение действительно экспертов .Т.е людей каждый день занимаются вопросами транспорта и безопасностью его использования , в том числе.
Что значить личный опыт на фоне общей статистики ? Да ничего.
Возможно кто то и управляет автомобилем с правым рулем к барон Манфред фон Рихтгофен своим альбатросом , но таких еденицы , хотя , ассом считает себя каждый первый :) .
Р.С. Несколько раз слышал от людей управляющих автомобилем в алкогольном опьянении , что в таком виде они водят лучше , потому как они знают что пьяны и это заставляет их сильнее концентрироваться .Но почему то их неоднократно лишали прав , причем почему то останавливали именно их .Могу предположить - может со стороны было видно , что за рулем пьяный , пускай и в "сконцентрированном" состоянии ? :)

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№82 от  Der Fox » 29 май 2012, 00:33

То ДТП это единичный случай, который отложился в памяти только из-за кол-ва погибших. Идиотов хватает на всех рулях. Если почитать воспоминания очевидцев того дтп, то виновница ехала неадеватно впринципе.
Вот статистика ГИБДД по аварийности а/м с разным расположением руля за период 2005-2008 года
Изображение
Изображение
Правый руль безопасен :D
Но вопрос со светом решать нужно. В этом я согласен.

Последний раз редактировалось Der Fox 29 май 2012, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Der Fox
Антон
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:27
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№83 от  Диспетчер » 29 май 2012, 00:33

AleKo писал(а): ассом считает себя каждый первый :) .

Ну задницей-то вряд ли себя кто-то себя считает, не так ли, Александр Викторович? :wink:
А вот асом - вполне возможно! :D

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№84 от  Der Fox » 29 май 2012, 00:36

AleKo писал(а):Выносить вердикты прерогатива экспертов

Знаем мы наших "независимых" экспертов :D

Вообще с кол-вом погибающих в год, надо не о рулях думать. Дороги нужно делать нормальные, чтоб встречка была отгорожена. Тогда и не будет проблемы, где руль. Если и рассуждать о теме опасности пруля, то эта позиция находится точно не в верхних эшелонах...

Последний раз редактировалось Der Fox 29 май 2012, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Der Fox
Антон
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:27
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№85 от  Диспетчер » 29 май 2012, 00:38

Lis
Что это за статистика, кто составлял? Какой регион? Откуда взято?

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№86 от  Der Fox » 29 май 2012, 00:41

Диспетчер писал(а):Что это за статистика, кто составлял? Какой регион? Откуда взято?


Как какой регион? Это в целом по РФ :)
Составляло ГИБДД. Взято из открытых источников. В свое время "Зарублем" обсуждал и мусослил эту информацию при очередном обострении на тему "быть или не быть"


Аватар пользователя
Der Fox
Антон
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:27
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№87 от  Fighter » 29 май 2012, 05:41

Lis писал(а):Лично я считаю, что выносить вердикты на тему быть или не быть, может лишь водитель управлявший праворульным автмобилем.


Lis писал(а):Если и рассуждать о теме опасности пруля, то эта позиция находится точно не в верхних эшелонах...


Ни в одной более менее развитой стране нет такого отношения к законам и правилам. Раз я так хочу , то так и должно быть! Законы и правила для всех едины . Мы же не в пустынях и саванах среди баранов и слонов.... Не могу понять . Чем же наша страна такая исключительная и почему здесь все можно? Раз такая статистика положительная , то тогда нужно всех на правый руль перевести .
Кто мешает любителям японских авто покупать себе леворульные машины ? И разговоров бы не было на эту тему.
Есть любители Германской техники. И попробуй заикнуться и предложить им пересесть на японское авто ...


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№88 от  Der Fox » 29 май 2012, 09:28

Fighter писал(а):Есть любители Германской техники

Я и сам фанат немецких моторов, только на стоящее денег пока не хватает, а чем брать древнего немца, лучше уж взять пруля, имхо.
Fighter писал(а):Раз я так хочу , то так и должно быть

Это мое личное мнение. Я его никому не навязываю.

Просто глядя на узкие убогие дороги, винить во всем пруль, смешно :)
Вы считаете, что при запрете пруля у нас снизится число ДТП и смертей?


Аватар пользователя
Der Fox
Антон
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:27
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№89 от  Дилетанты » 29 май 2012, 09:40

Fighter
Lis
Мужики, успокойтесь что ли :)
Основная причина уже озвучена - деньги!
Если человек хочет комфорта и удобства, но при этом имеет ограниченное количество денег что ему делать?
Это вполне нормальное адекватное стремление к лучшему! И за меньшие деньги!
Если отечественный автопром пока не может предложить альтернативу прулю - кто в этом виноват? Кто виноват в том, что у нас ооочень маленькие (в большинстве случаев!) зарплаты? Запретить пруль? Сколько стоит наше авто? А с учетом доставки на дальний восток, например, Хабаровск? Какие удобства мы там будем иметь?
Наверное надо не ругать пруль, а пытаться сделать наше авто более конкурентноспособным! Почему "китайцы" так быстро реагируют на пожелания рынка? Что бы побольше продавать своих авто! А наше? Спят что ли?

Это чисто мое мнение, не кому его не навязываю, если кого то обидел - пардон! :HI:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3989
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Праворульные авто

Сообщение№90 от  Der Fox » 29 май 2012, 09:51

Дилетанты писал(а):Мужики, успокойтесь что ли

Мы не волнуемся (ну я то точно, да и оппонент - серьезный человек и рыболов, думаю тоже). У нас дискуссия :D


Аватар пользователя
Der Fox
Антон
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:27
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№91 от  hameleon » 29 май 2012, 10:00

Lis писал(а):В Англии то точно есть

Был я в Англии, правда, в конце 90-ых. Леворуких машин там что-то не припомню. Все мерсы, бэхи и т.д. праворульные. Встречал и наши тазы. Все они тоже с правым рулем (даже кабриолет один видел. Как щас помню - восьмерка красного цвета со светлым салоном :D )!


Аватар пользователя
hameleon
Алексей
 
Сообщений: 551
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:49
Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№92 от  penetrator » 29 май 2012, 10:04

Lis
Статистика не факт, праворульных то пожалуй все равно меньше авто в России, такая статистика не показатель вообще.
Дилетанты
По поводу Китайцев, да это нация всех победит :D вспомнился случай, года три назад мы представляли свое оборудование на выставке в Москве, был на выставке один клиент с известного Российского предприятия, так вот им нужен был станок для определенных задач, (аналогов в России нет, и не будет) так вот задача было не простой, и мой шеф созвонился с Китайцами (мы работали тогда с ними) так вот на следующее утро, Китайцы дали весь расклад, озвучили цену станка, срок изготовления, массу станка, мощность эл двигателей главного привода, вообщем все.
Шеф был в шоке от такой оперативности, да и я тоже, вот это оперативность, они даже прислали нам порядок и план перевозки и доставки в Россию, и это менее 24 часов. Правда цена этого станка была порядка чето 2 мл не Российских рублей, и клиент отказался, но я бы хотел посмотреть на этот станочек. :D
Вот такие они Китаезы. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Праворульные авто

Сообщение№93 от  Kilroy » 29 май 2012, 10:28

Fighter писал(а):Три примера автохлама , требующего постоянных вложений , а не сравнение с копейкой такой же убитой , но требующей для поддержания движения значительно меньших средств. Копейке может быть и 30 лет и у нее крутятся колеса , а вот "пруля" 30летнего точно не увидишь на ходу.

30-летнего может и нет, а вот то ведро, что я выше фотку приводил - это моё ведро )
В августе 20 лет будет. И ничего в нем не ломается - только естественный износ от старости.
По поводу средств для поддержания движения - давайте, если хотите, сравним цены на запчасти - свои все знаю ) Учитывая частоту замены, пруль будет обходиться дешевле нашемарки - этому множество примеров - почитайте отзывы на Дроме, как люди пересаживались с тазиков на японца.
.
Все владельцы таких машин (знаю человек 7 лично) - катают на них уже по 3-5 лет и не собираются менять, потому что авто действительно живучие и недорогие в обслуживании.
.
На мой взгляд свет - единственный минус праворульных авто, но с "прямыми" руками все переделывается как надо и легально проходится техосмотр. Шторки в линзах перепиливаются под "евросвет" (как у меня, например), в "хрустальных" фарах та же цель достигается доработкой цоколя лампы и её поворотом по оси.
.
Деньги? Может быть.
Но почему многие, имеющие доход, позволяющий хотя бы в кредит взять новый авто, выбирают подержанный пруль? Я в свое время тоже озадачивался таким выбором, и нисколько не пожалел )

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

Аватар пользователя
Kilroy
Ян
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:13
Откуда: Ульяновск / НГ
Отзывы за сообщения: 82
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№94 от  Fighter » 29 май 2012, 11:32

Kilroy писал(а):Но почему многие, имеющие доход, позволяющий хотя бы в кредит взять новый авто, выбирают подержанный пруль? Я в свое время тоже озадачивался таким выбором, и нисколько не пожалел )


Зачем эти анекдоты? В любой регистрационный день в ГАИ можно подъехать и посмотреть на состав машин , ставящихся на учет . Сложно в этой массе найти множество праворульных машин , а конкретно новых тазиков больше чем достаточно. Очень сложно . И на дороге все меньше и меньше .
7 человек из окружения праворульщиков это очень маленький показатель . А я знаю полностью отрицательные примеры владения праворульных машин . Хотя по первости клялись и божились , что теперь на Российские машины положили . Конкретно даже из одной семьи и даже похожие внедорожники .... В начале папа , мой друган купил ... Покатался и я с ним . А как запросила машина денег и очень даже конкретных денег , и ни с того ни с сего , может быть маслом ее убили , не знаю , как в прорву денег запросила.... Сейчас папа крутит колеса Хантеру .
Прошло время , смотрю сынок купил нечто очень похожее. Не интересовался были ли проблемы и какие , не интересно было . Но точно знаю , что сынок теперь на НИВЕ перемещается ....
Я ничего не имею против японской техники , на любителя , но я конкретно против праворульных машин , против маневров перед носом от одной стороны дороги к другой пока обгонит... Порой это очень достает и утомляет.... Против ослепления фарами . Не будет праворульщиков , 100% аварийность снизится даже если взять одно ослепление встречным светом.
Хорошо хоть есть праворульные индивидуумы , которые пытаются исправить хотя бы свет.....


Fighter
Валерий
Член Клуба
 
Сообщений: 1514
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:36
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№95 от  Der Fox » 29 май 2012, 14:17

Fighter писал(а):В любой регистрационный день в ГАИ можно подъехать и посмотреть на состав машин .Сложно в этой массе найти множество праворульных машин

Это смотря в какое ГАИ подъехать...думаю в Камчатском или Сахалинском несколько иная картина :D
Откуда у нас будет массовое засилье пруля? До Уральских гор пруль это скорее редкое зрелище.
Fighter писал(а):Против ослепления фарами . Не будет праворульщиков , 100% аварийность снизится даже если взять одно ослепление встречным светом

Колхозных ксенонщиков бы сначала до конца у нас дожали. Косые фары прулек - это цветочки по сравнению с ихними прожекторами
Fighter писал(а):А как запросила машина денег и очень даже конкретных денег

Оригинальные агрегаты в сборе на пруль стоят дороже чем на наши. Это вполне понятно. Разница лиш в том, что японца нужно один раз сделать и дальше ездить. К томуже на прули существует огромное многообразие контрактных запчастей и разборов .Там цены ну очень вкусные. Вся расходка стоит как на наши Вазы. И те же БМВ, к примеру, в обслуге ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже равных им по классу, году выпуска прулек. Наши же авто умудряются постоянно напоминать хозяину про себя. Я не буду касаться пер привода, ибо сам не был его владельцем, но мне хватило 3-х классик, которые сьели мне мозг целиком и полностью...даже после классик, покупая новое авто, я выбрал запарожец-Сенс, но только не ВАЗ. Откатал на нем 3 года. Проблем с ним не знал. А стоил как 14/15/Калина... Мне больше всего нравится довод перед покупкой ВАЗ: зато на него всегда есть запчасти, они не дорогие и его можно самому ремонтировать. Логика железная. Эту машину берут не потому-что она: 1) безопасная, 2)комфортная, 3)надежная
а потому что запчасти есть, дешевы и мона самому в гараже ковырять...

По ценами на пруль приведу пример. Мне вот на селике нужно купить радиатор кондиционера. Новый оригинал стоит 23 тыщи. Неоригинал стоит 5,5 тыщ. С разборки в полном сборе стоит 4 тыщи. Конечно я куплю с разборки и он еше прослужит 10 лет... Ради интерес посмотрел цены на аналогичные детали дял Калины/Приора. Цены в пределах 12 тысяч. На Калину есть и за 6, но уже кооперативный :) Думаю владельцы ВАЗ знают что такое кооперативные запчасти. У мен\ один раз шаровую, новую, вырвало, с пробегом тыщи 1,5 ...с тех поря я зарекся покупать кооперативки :) Ладно скорость тогда была не высокая и обочина плавно переходила в поле...
И такая аналогия по всем ! запчастям... Все рассказы о том, что запчастей на пруль нет, что они дико дорогие - это все сказки. Зайдите в экзисты. Вы будете удивлены обилием запчастей на древние прули. А уж сколько сча предлагает китай... для той же селики на выбор представлены тормозные колодки примерно 30 ! брендов. Начиная от дешевого китайского "дядюшкисрисовогополя" за 350 р и заканчивая Брембо за 5000 р.

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:
Дилетанты писал(а):на мой взгляд все зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем!

Вот самая точная мысль из всех :razz:

Этот холивар нескончаем, все равно все остануться при своем мнении и друг друга не переубедят.
Это как Виндовс/Линукс :D
p.s. но истинное японское качество для внутреннего рынка все равно на высоте :P

Последний раз редактировалось Der Fox 29 май 2012, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Der Fox
Антон
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:27
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№96 от  Диспетчер » 29 май 2012, 15:17

Lis писал(а):Ихние прожектора - это цветочки по сравнению с косыми фарами прулек.

Антох, а ведь как правильно сказал-то, а! :D

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№97 от  Kilroy » 29 май 2012, 15:25

Fighter писал(а):7 человек из окружения праворульщиков это очень маленький показатель

Имел в виду именно этой модели авто.
А так то - вон целый раздел на Дроме ульяновских праворульщиков, флудят там весь день.. )

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

Аватар пользователя
Kilroy
Ян
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:13
Откуда: Ульяновск / НГ
Отзывы за сообщения: 82
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№98 от  Der Fox » 29 май 2012, 15:37

Диспетчер писал(а):Антох, а ведь как правильно сказал-то, а!

:D описька вышла :) ну вы меня поняли, что я имел ввиду :D


Аватар пользователя
Der Fox
Антон
 
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:27
Отзывы за сообщения: 14
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№99 от  AleKo » 29 май 2012, 17:10

Lis писал(а):винить во всем пруль

Его не винить надо , а запретить враз и навсегда .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Праворульные авто

Сообщение№100 от  Дилетанты » 29 май 2012, 17:15

AleKo
Запретный плод...
Хотя... Если запрещать:
1. Отечественный автопром - рад
2. Китайский автопром - рад
3. Дальний Восток - на баррикадах :)

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3989
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1




Пред.След.



Вернуться в Наш автопарк

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7