Фотофиксация нарушений ПДД

Все о наших автомобилях

Модератор: Модераторы

Сообщение№76 от  Дмитрий » 09 окт 2018, 05:54

От развилки Сенгилей Красный Гуляй если ехать в сторону города знак поставили 70 км, правда его сейчас кто-то закрасил, но тем неменее пару раз видел авто и треногу, а вот если в обратную сторону ехать то ограничения нет :?:

Рыбе тоже надо давать шанс.

Дмитрий
Дмитрий

Отзывы за сообщения: 1559
За последние 12 месяцев: 226
За последние 30 дней: 15

Сообщение№77 от  Грибник » 09 окт 2018, 06:39

МАКСАЙ писал(а):Мне вчера прислали три письма. штрафы с нового моста. три штрафа и разница между нарушениями 1 минута, 13-35, 13-36 и 13-37, но три разных комплекса автодории. Полистал интернет, понял что разбираться бесполезно. хотя один юрист написал, что в каком то пункте (не помню сейчас) написано. что не имеют право наказывать за одно нарушение несколько раз. спорить не буду, завтра уплачу.
Посмотреть полное сообщение

На новом мосту ограничений нет, значит штраф придет при скорости свыше 110 км/ч. За минуту ты проезжал около 2 км, то есть и нарушил не в одном месте, а на разных участках дороги.
А я вот вчера забыл штраф с 50 процентным дисконтом оплатить, хотя помнил весь день блин :D

Даже и не знаю, что больше нравится, собирать грибы или просто ходить по лесу с ножем)

Грибник
Валерий

Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 2

Загрузка...

Сообщение№78 от  Fokus » 09 окт 2018, 07:16

Дмитрий писал(а):От развилки Сенгилей Красный Гуляй если ехать в сторону города знак поставили 70 км, правда его сейчас кто-то закрасил
Посмотреть полное сообщение

Попадался я на нем когда в мордово ездил,да сейчас его нет вроде :)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Вчера забил данные своего прицепа в программу отслеживания нарушений и обнаружил два неоплаченых штрафа за весну в другом городе,такое чувство что еще один такой прицеп колесит по стране :)
Мне писем никаких не приходило )

Fokus
?
Член Клуба

Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Пред.

Вернуться в Наш автопарк