Правильный звук в авто

Все о наших автомобилях

Модератор: Модераторы

Правильный звук в авто

Сообщение№51 от  penetrator » 26 мар 2016, 14:49

Foma писал(а):Мягко говоря хню ты строиш!
Посмотреть полное сообщение

Повтори это когда все закончу ок. :wink: только не забудь. :geek:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№52 от  penetrator » 26 мар 2016, 18:26

Сегодня решил скататься на работу и кое что доделать, взял жену с собой, нефиг ей дома сидеть :D , показал что да как, вояла сегодня она, пол и чуток правую часть багажника, в общем закончили пол и правую сторону крыла стп виброй, осталось положить ComfortMat lock (БиБитон) 5 мм и далее акустический войлок 10 мм. :razz:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пришло на этой недели вкусняшки. :D :grin:
Сабвуфер Ground Zero GZRW 25SPL
Изображение

Изображение

Изображение

Усилитель PIONEER GM-D9601, в принципе этот моноблок взят с запасом на будущее, он и куда интересней сабы прокачает в принципе. :)
Изображение

Изображение

Корпус сабфвуфера устал шлифовать если честно, такой геморрой скажу я вам, корыто почти закончил, осталось одну боковину вклеить и верхнюю часть, а потом уже шлифовка всего саба и доведение до идеальной поверхности. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№53 от  nikodim » 26 мар 2016, 19:15

сколько литров сабик получается?

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Правильный звук в авто

Сообщение№54 от  penetrator » 26 мар 2016, 19:24

nikodim писал(а):сколько литров сабик получается?
Посмотреть полное сообщение

Да фиг его пока знает если честно, в 15 или чуть больше уложусь. :?: за таким вот не гонюсь, вот что делает данный сабик




В закрытом корпусе думаю будет более музыкальней или универсальней, но мне как раз это нужно, если не подойдет по корпусу то поменяю на другой, не проблема. :?:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№55 от  FATman » 27 мар 2016, 00:37

Foma
Друг обьясни почему ху.ню строит Серега?ху.ня в железе? Ху.ня в коробе? Непойму о чем ты вообще говоришь?
Или ты хочешь сказать что твой jbl лучше GZ? :eek:
Да и короб тебе рассчитали айтишники это типо компьютерные гении? :D причём тут они хз :D да и кивларовые блины твои , чем они лучше серегиных компоненток? А мдф это все понты :wink:
А то что ты кончил варту значит косяк в питании так что у кого ху.ня пока непонятно :wink: если что без обид :HI: просто дохера мне тоже кто рассказывал типо у меня мистери киловатник блины пионер играет стекла вышибает а у меня почему-то две 15хи номиналом по 600 ват и усь на 4квт и результат 148 дБ и ниче не вылетает :D правда петли на богажники полопались и все :wink:
Просто у Сереги первый опыт в этом дели а ты в него сразу камнями.. Не все сразу приходит.. Люди на ошибках учатся :HI:


FATman
антон
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 22:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Правильный звук в авто

Сообщение№56 от  penetrator » 27 мар 2016, 09:52

FATman
Спасибо Антон за поддержку, *cx* ну от ошибок ни кто не застрахован, все будет видно, а саб и поменять пустяковое дело, не играет 1, поменяем на другой, так и найду золотую середину. :)

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№57 от  penetrator » 29 мар 2016, 19:46

Сабвуфер на 80% закончен, столько геморроя просто жуть, устаю словно вагоны разгружаю, :D ну о нем как и писал выложу фото и отчет позжу, шумку делаю потихоньку, правую часть багажника доделал, верхний пластик сегодня уже установил на место, приступил к левой части багажника.
На пластик только войлок, на металл вибра стп 3 мм и Бибитон Lock 5 мм. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№58 от  penetrator » 02 апр 2016, 18:17

Всем привет, продолжу свою эпопею с шумкой багажника и изготовлением саба стелс в левое крыло. :)
По шумке все доделал, вчера уже собрал всю пластмассу за исключением пола, пол не стелил так как придут провода и придется все равно вскрывать, шумка получилась практически идеально, был косячокс с тем что я положил ее слишком много, в обшивку правого крыла, пришлось снимать и убирать излишки так как не вставало по месту, с левым уже такого не было так как был опыт. :D Но, шумка получилась просто супер, как в БТР едешь, есть с чем сравнивать, на работу еду каждый день через дачный, там как после бомбежки, глухо теперь, жена сегодня удивилась сев первый раз в машину. :razz:
Изображение

Изображение

по сабвуферу стелс, постройку саба планировал ой как давно, хотелось иметь но не было возможности сделать из за нехватки времени и других причин, самая главная наверное боязнь что ничего у меня не получится, :wink: но тут обстоятельства по работе и прочее, все же сложилось так что решил я воплотить идею на все 100% :D
Опишу процесс изготовления, муторно но оно того стоит, не жалею что начал делать, смотрим фото, описывать много смысла нет так как понятно по фото, немного комментарий естественно добавлю для фото. :HI:
Сначала снимаем пластиковый кожух, он нужен в дальнейшем для постройки саба.
Изображение

обклеиваем малярным скотчем дабы обезопасить пластмассу от повреждений.
Изображение

С фанерой мне повезло, 10 лет назад нам приехала реклама с Голландии, вот короба были из Голландской фанеры 20 мм, чудо прям, листов 10 у меня в запасе, так что кроить можно не боятся. :grin:
Для удобства изготовил шаблоны из картона, далее прикладываем шаблон к фанере, обводим маркером и выпиливаем эл лобзиком, углы скашиваем и подгоняем для максимального сближения и облегания обшивки пластика. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение


Инструмента понадобится всякого, болгарка с насадками под шлифовку, лобзик, шуруповерт и прочее.

Изображение

Изображение

Суда в баночку я собирал опилки, пригодятся в дальнейшем для размешивания с эпоксидной смолой, смолу использовал полиэфирную. :razz:

Изображение


потихоньку, шаг за шагом получаем заднюю часть будущего сабвуфера-стелс.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Шлифовать придется много и часто, используйте маску и респиратор, вот такой я, как после снега. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Далее монотонно, каждый день приходилось добавлять в конструкцию детали из фанеры и ждать высыхания эпоксидной смолы, опять шлифовка, подгонка и прочее.
Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот вроде и очертания появились, выпилил отверстие под динамик, это первый слой фанеры, в итоге на лицевой части их 2 по 20 мм, 40 мм. :razz:
Изображение

Ниша готова, можно выкладывать стекломатом, стекломат положил в 3 слоя. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Прикрутил второй слой фанеры, далее шлифовка всего саба и подгонка по месту. :)

Изображение

Изображение


Ну что вроде сидит плотно и стильно :D далее покрыл все тонким слоем эпоксидки и заделал ямки от шурупов, эпоксидкой покрыл дабы в дальнейшем клей не впитывался в фанеру при обшивке саба материалом. :razz:

Изображение

Изображение

далее, доделал шумку багажника и все собрал, после как мы покрыли смолой тонким слоем нам нужно немного шлифануть излишки и убрать глянец. Ну и примерка уже по месту, все ок продолжаем далее.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дальше уже не так монотонно и практически весело и интересно. :D пс. все таки практически завершение. :D
материал выбрал на лицевую часть из каучука, полностью его называют винил (не путать с дермантином или кож замом) это слой с текстурой из каучука, толщиной от 05, до 2 мм, хз, разный наверное бывает, его еще используют на поклейку тарпед и руля, ну и прочей мелочевки, материал очень интересный, работать одно удовольствие, но новичку как мне сначала придется туго. :D
Материал подобрал на 99% по текстуре и цвету обшивки багажника, отличить практически не возможно. :razz:
Изображение

Клей купил там же с винилом но далее я пожалел что купил данный флакон. :cry:

Изображение

клей в принципе очень хорош, но мне попался или брак или не знаю что, в общем после 1 мин использования он начал брызгать не тонкой полосой а струйкой, пробовал растворителем промывать не помогло, продувал компрессором так же. В итоге, слой клея лег не равномерно, нужно конечно было приехать в магазин и предъявить но я не стал, да ну блин ее нафиг. :D пузырики валиком раскатал как подсохло, пс ВАЖНО, наносим клей только на сам сабвуфер на корпус, на сам материал не нужно, ждем 1 час до высыхания клея, он не должен прилипать к рукам, ну и с помощью фена уже можно прикладывать каучук-винил и разглаживать валиком.

Изображение

Изображение


Далее осторожно, без перегрева материала нагреваем и растягиваем по всей поверхности, лучше вдвоем, в моем случае была жена, лучшеб не брал ее, косячная. :D это по типу с женой обои клеить, без скандала никуда. */*

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот с задней стенкой из карпета полный конфуз если честно, ну ни как не мог поклеить, это наверное самое сложно для меня было, жуть одним словом, колхозно вроде как получилось. :sad:
Выложу 1 фото, далее я переклеивал 2 раза, ну нету опыта блин и все тут. :cry:
Изображение

Получилось для 1 раза в принципе думаю не плохо, главное лицо а не задница. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и не удержался, примерка по мету стоянки моего саба. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Вот в общем то и все пока, осталось просверлить отверстие под акустический провод в самом корпусе сабвуфера, привернуть динамик (шурупы под шестигранник) подключать буду на след недели, возможно, нехватка фитнансов :D

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Серега Казак наверное ругаться будет как всегда, фотками нагрузил форум блин. :HI: хотел как лучше. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№59 от  FATman » 02 апр 2016, 18:40

Серег во красава) респект и уважуха за проделаную работа :razz: смотрится супер, строго ничего лишнего :razz:


FATman
антон
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 22:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Правильный звук в авто

Сообщение№60 от  penetrator » 02 апр 2016, 18:56

FATman писал(а):Серег во красава) респект и уважуха за проделаную работа смотрится супер, строго ничего лишнего
Посмотреть полное сообщение

Антон спасибо. пытался тебя набрать но чет не берешь :cry: на вскидку сколько литров а, :?: блин как замерить, оч интересно, но думаю вычислять бессмысленно, если только водой залить или каким то материалом запихать, как можно замерить, незадача прям.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
FATman
Провода на акустику стингера заказал, 760 р за 1 м, но нужно всего 2 метра так что ладно, остальное то же стингер но уже по мелочи, силовую заказал урал, чисто медные, двойку взял, далее на два усилка разделю четверкой через (Дистрибьютер питания Stinger SHD20) прокладывать и подключать думаю буду сам но есть вопросы, катухи у меня 2+2 по 2 ом, как лучше соединить и подключить. :?:

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
Как правило. говорят что машина это вторая жена, видать на форуме любителей вторых жен мало, или они их не балуют совсем. */*

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№61 от  nikodim » 03 апр 2016, 22:48

не хочешь водой- засыпь песок или крупой, что есть под рукой и сухое

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Правильный звук в авто

Сообщение№62 от  Evgen_73 » 04 апр 2016, 01:51

Серега, мне понравилась работа, уверен, что не зря! Отдать деньги и тебе сделают -каждый может, сделать самому - единицы. :razz: Зы: у тебя шлифовалка своя?

Лично мне хватает "родной" акустики из 8 колонок и саба. :)

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Правильный звук в авто

Сообщение№63 от  penetrator » 04 апр 2016, 06:23

nikodim писал(а):не хочешь водой- засыпь песок или крупой, что есть под рукой и сухое
Посмотреть полное сообщение

Николай, песок боюсь к какую шелку залезет и потом попадет в динамик и многое натворить может, все таки абразив. А крупы много покупать придется :D . сам думал об этом, все еще вот думаю. :HI: как вариант, сыпануть пенопластовые штуки для упаковки которые используются, а потом собрать все в большой пакет и замерить объем уже так. :)
Evgen_73 писал(а):у тебя шлифовалка своя?

Посмотреть полное сообщение

Да, весь инструмент покупался для дома, перетаскал на работу на время постройки. :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Evgen_73 писал(а):Лично мне хватает "родной" акустики из 8 колонок и саба.
Посмотреть полное сообщение

Жень, штатная акустика это не для аудиофила, не то это немножко, хотя играть она будет конечно. :)

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№64 от  Evgen_73 » 04 апр 2016, 09:44

penetrator писал(а):штатная акустика это не для аудиофила, не то это немножко, хотя играть она будет конечно.
Посмотреть полное сообщение


Видимо, я не сильно нуждаюсь в мега крутом звуке, да и не нужно забывать что стандартный набор Калины состоящей (вроде) из 4 динамиков ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от Bang & olufsen в audi :ugeek:

ЗЫ: мне нужна шлифмашинка, выпрошу? :)

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Правильный звук в авто

Сообщение№65 от  penetrator » 04 апр 2016, 10:33

Evgen_73 писал(а):Видимо, я не сильно нуждаюсь в мега крутом звуке
Посмотреть полное сообщение

Ну это да, согласен, у каждого свои тараканы. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№66 от  Диспетчер » 04 апр 2016, 23:30

Evgen_73 писал(а):Bang & olufsen

:razz: :razz: :razz:

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

Правильный звук в авто

Сообщение№67 от  penetrator » 05 апр 2016, 06:28

Evgen_73 писал(а):Bang & olufsen в audi
Посмотреть полное сообщение

Заинтриговали прям, что это расскажите уже, тема то об этом вроде. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№68 от  Vavany4 » 05 апр 2016, 08:06

penetrator
Гуглить не пробовал? Если уж устал, то вот :D
Bang & Olufsen (B&O) — датская компания, специализирующаяся на разработке и производстве дорогостоящих аудио-, видеосистем и телефонов класса Hi-End. 1
Компания основана в 1925 году Петером Бангом (дат. Peter Bang) и Свеном Олуфсеном (дат. Svend Olufsen). Первым выпущенным прибором стал радиоприёмник Eliminator: он подключался в сеть переменного тока, при том, что в то время большинство подобных приборов работали на батарейках.

Петер Банг (1900—1957) интересовался радиоэлектроникой с ранних лет: став инженером в 1924 году, он проработал более полугода на одном из приборостроительных заводов США, где и смог познакомиться с последними достижениями в любимой сфере. По возвращении в Данию он стал совместно работать со Свеном Олуфсеном, одним из своих студенческих друзей. Дом Олуфсенов в Струере был специально оборудован для научных экспериментов. Годом открытия компании стал 1925: при этом Банг большее внимание уделял развитию технологий, а Олуфсен плотнее занимался решением финансовых вопросов.

Через 2 года, в 1927 году, была открыта небольшая фабрика в Струере, на которой должны были производиться радиоприёмники. Фабрика была построена с учётом возможной переориентации производства. Однако, на момент 2011 года, главный завод B&O по-прежнему располагается на той же фабрике в Струере.

В 1927 году Bang & Olufsen выпустила радиоприёмник 3lamper, а в 1929 — 5lamper: эти ламповые приёмники получили широкую известность за пределами Струера. В 1930-е годы B&O компания отмечена технологическими инновациями: в 1938 году выпущен Master-39CH — первый в мире приёмник с кнопочным управлением, который можно было настроить на 16 радиостанций. Активно развивалась и система организации продаж, основные принципы организации авторизованной дилероской сети, заложенные Олуфсеном в 1930-е годы, сохранены компанией и используются и в XXI веке.

Вторая мировая война негативно сказалась на бизнесе Bang & Olufsen, в частности, практически полностью была уничтожена фабрика в Струере. Тем не менее уже к 1946 году производство удалось полностью восстановить. Во время войны Bang & Olufsen несколько расширили список своей продукции: наряду с производством приёмников внимание стало уделяться и изготовлению раций и военных телефонных аппаратов.

В 1946 году выпущен Beocord-84U, первый европейский катушечный магнитофон, а в 1950 году B&O представила пилотную модель телевизора.

После 1960 года

Стиль фирмы в начале 1960-х стал несколько теряться[обтекаемые выражения], возможно из-за того, что она осталась без своих идейных основателей. Новое лицо B&O во многом определил дизайнер Дэвид Льюис (англ. David Lewis). Он начал работать в компании с 1965 года и за время сотрудничества с компанией удостоился множества наград, как датских, так и международных. Классикой стали Beosystem AV-9000, Beovision Avant, видеосистемы LX, MX, колонки Red Line. Такие разработки Льюиса как Beocord VX-5000, Beolab-6000, Beovox Conor являются постоянными экспонатами Музея современного искусства в Нью-Йорке.

В 1972 году компания выпускает свой первый проигрыватель граммпластинок, с тангенциальным тонармом, этот проигрыватель тоже входит в список экспонатов Музея современного искусства. В 1978 году проводилась специализированная выставка продукции Bang & Olufsen — такой чести Музей современного искусства удостаивал всего 5 компаний.

В начале 1980-х компания получает датскую премию ID Prize[уточнить], как компания, помогающая повысить престиж страны в глазах мировой общественности.

В 2000-е компания становится поставщиком звуковых систем и радиоаппаратуры для автомобилей Audi, Aston Martin, Mercedes-Benz, BMW.

Продукция

Все линейки приборов компании имеют приставку Beo-. При этом техника от Bang & Olufsen проста и удобна в пользовании: внешний вид моделей, выпущенных в 1960-х, на высоком уровне даже с учётом современных реалий[источник не указан 639 дней].

Beocord — серия кассетных видео- и аудио магнитофонов: B&O были пионерами[источник не указан 639 дней] внедрения кассетных технологий.
Beomaster — линия приемников: все модели отличаются многофункциональностью и гибкостью в настройке, многие имеют своеобразный пульт управления (англ. Master Control Panel); наиболее известным приёмником этой линейки является Beomaster 1900, выпущенный в 1976 году.
Beogram — серия виниловых проигрывателей и, позже, CD-плееров.
Beolab — линия активных, а Beovox — пассивных усилителей звука и колонок.
Beolit — серия портативных радиоприёмников.
BeoCom, BeoTalk и BeoLine — линии телефонов, автоответчиков и аксессуаров к ним.
BeoVision — серия телевизоров.
BeoSound — линия музыкальных центров и систем.
BeoTime — серия устройств оповещения.


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Правильный звук в авто

Сообщение№69 от  penetrator » 05 апр 2016, 09:34

Vavany4 писал(а):Гуглить не пробовал? Если уж устал, то вот
Посмотреть полное сообщение

Да о том чтоб написали своими словами, просто в нете противоречий об этой системе масса, кто пишет все лалайла, кто то пишет да ну ее нафиг с этими тонкими настройками мол черт ногу сломает, а микрофоны на улавливание звука дороги (шума) так в обще работают у всех по разному да и не для наших дорог. :D
А тут вот и юзеры есть этого девайса, пусть и отпишут. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№70 от  Evgen_73 » 05 апр 2016, 10:12

penetrator
Bang & olufsen - ставится в качестве "родной" акустики в audi :wink: Поэтому ее и хватает с головой - 505 Ватт, с нормальным 7:1 :D

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Правильный звук в авто

Сообщение№71 от  penetrator » 05 апр 2016, 10:30

Evgen_73 писал(а):Поэтому ее и хватает с головой - 505 Ватт, с нормальным 7:1
Посмотреть полное сообщение

Хватает кому ? :D люди все разные и потребности у всех разные. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№72 от  ibanez » 05 апр 2016, 11:01

Сергей, где полиэфирку покупал?

Автоэлектрик - диагност.

ibanez
Угланов Максим Николаевич
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:11
Откуда: г. Ульяновск
Отзывы за сообщения: 9
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Правильный звук в авто

Сообщение№73 от  penetrator » 05 апр 2016, 13:18

ibanez
Привет, брал тут Extreme sound shop, ул. Федерации 105 +7 (908) 476-06-60 :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№74 от  penetrator » 05 апр 2016, 18:52

Закончил правую сторону дверей, металл вибра 3 мм и 2 кой стп, пластик так же вибра но по возможным местам вибрации, далее Бибитон Lock 5 мм и стыки поролоном, шумка радует меня. :grin:

Изображение

Изображение

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Правильный звук в авто

Сообщение№75 от  penetrator » 09 апр 2016, 01:16

за последнюю неделю доделал кое что, итак, двери все четыре, багажник как писал ранее, последние 4 дня занимался проводкой, силовые кабели паял и прочее, как паять ИМХО выложу, видео не ахти, так как сам паял и снимал, во время втыкания кабеля уже не снимал, руки были заняты. :D

Изображение

Изображение

Изображение

как паять такие кабели посмотрел в интернете, в общем не сложно а главное на вид надежно, лучше чем делают у нас в Ульяновске на станциях СТО и прочих однозначно, просто уже был опыт 4 машин до этого, вот и решил делать все сам, от нуля и до 100%
:razz:

Как писал выше, рук не хватило чтоьб весь процесс заснять, а так тут все понятно, втыкаем заранее облуженный провод в разъем и остужаем. :wink:

Разъемы лучше всего зажимать в тиски, но если как и у меня не было этого т о можно и хомутиками в плоскогубцах. :D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Далее, вот такие не плохие, провода можно изготовить, не хуже самых пупер-пупер. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Прокладывал двойку, после дистрибьютера питания уже четверкой,
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Сейчас в районе усилителей какой то хаос, но не на долго я думаю, пару дней и сделаю красиво. :D

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Звук в данный момент уже выше всех похвал, просто разгрузил двери, басы просто супер (учитывая что все на минимум в данный момент на 2 недели) обкатка блин :D

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:
есть еще видео, но смысл выкладывать не вижу, слушать и смотреть звук это большая разница, доверюсь профи, завтра или на днях настрою все и скажу косяки. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9904
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1




Пред.След.



Вернуться в Наш автопарк

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7