"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№1 от  SVC » 14 окт 2008, 17:47

Платный пруд "Роднички" у села Абрамовка, Майнский район (60 км)

Рыба: Карп, подлещик, щука.

Изображение

Схема проезда:
Из Ульяновска едем по шоссе p-178 до Тагая. В Тагае поворачиваем лево (Указатель Абрамовка, Майна).
Едим все время по главной. Проезжаем всю Абрамовку и примерно через 1 км будет поворот налево.
Далее в сторону леса опять таки с километр и утыкаемся в пруд. До самого пруда разбитый, но асфальт.

Ссылка для просмотра Абрамовки на карте
Ссылка на сайт пруда

Пожалуйста, при написании отчета, указывайте на что Вы поймали рыбу, во избежании лишних вопросов.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№276 от  Олег Кругликов » 22 июн 2010, 12:08

Оборвал тарзанку?сломал дерево? */*


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№277 от  kazak » 22 июн 2010, 12:08

Кость, я не верю в это? Врут наверное?
Или правда на тарзанке прыгал и песни орал во время заплывов круговых по пруду, мешая ловить нормальным рыбакам?
:?:

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№278 от  mik » 22 июн 2010, 12:34

Тарзанка целая, не решился я ее испытывать. Из рыбаков был вообще один. Стоял в 20 метрах правее тарзанки, поэтому все прелести шума и гама купающихся ощущал примерно до 22 часов.
Отчет. 0.
Это даже не отчет, скорее всего "работа над ошибками" или "как не нужно ловить", а даже "почему я не умею ловить карпа".
Ловил примерно в 3-4 метрах от противоположного берега на глубине 3,5 м. Что было первой ошибкой, которую распознал уже поздно. Было еще одно интересное место на глубине 4,5 м. в середине, но почему-то смутила глубина. Показалось, что это полоса перловицы, но не уверен, что она там есть.
Закармливал смесью резаных бойлов (карполововская клубника и тигровый орех, 5 кг), пеллетса (2 кг) и кукурузы 4 банки. Стартовый закорм - более половины. Кормил только одну точку. Думаю, что для такого водоема это много. Это была вторая ошибка.
Третья ошибка - поздно распознал, что на дне очень холодная вода. А может ловил на роднике? ПВА-конфеты возвращались "целыми". Не растворялись конфеты не только замоченные в ликвиде, но и просто со смесью измельченных бойлов. Исключение - ПВА-сетка наполненная бойлами или гранулами кукурузы. В такой воде карпу вряд ли будет интересно.
Четвертая - всю рыбалку пытался разловить бойлы (перепробовал почти все). И только уже под утро сдался и поставил кукурузу. Видимо зря.
Пятая и самая главная - никакой тактики. Даже не пытался после 12 часов лова найти какое-то другое место. Подвела самоуверенность. Ловили же Toxin и styx с этого места и я поймаю.
Думаю, что на этом пруду есть смысл поискать карпа с помощь пва.
В общем, примерно так.
На купающихся все валить не буду, хотя свой немалый вклад они тоже внесли. Особенно, майнские тарзаны. :evil:

Последний раз редактировалось mik 22 июн 2010, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№279 от  ToXin » 22 июн 2010, 13:04

Насчет ПВА. Все поклевки что у нас были - без ПВА. Как сейчас помню заброс styx, когда у него оторвалась пва-конфета, в результате -поклевка, карп на 5.75. Я же не ставил ПВА с одной целью - положить оснастку под противоположный берег. С ПВА-конфетой не получалось кинуть точно и далеко - туда, куда хотел.И тоже полевка через 1.5 часа. Пакеты правда при одном забросе использовал, но они не возвращались, даже никаких "соплей" на крючке, хотя крепил пакет рядом с узлом.


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№280 от  gruzdoff » 22 июн 2010, 13:17

ToXin писал(а):. Все поклевки что у нас были - без ПВА

С точностью,но наоборот было у меня в Княжухе,все три поклевки с ПВА :HI:

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№281 от  Олег Кругликов » 22 июн 2010, 15:06

gruzdoff писал(а): в Княжухе,все три поклевки

:?: А отчёт :twisted:
МИК
Кость а тебе сюда viewtopic.php?f=24&t=1985 :ugeek:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№282 от  НаДо » 22 июн 2010, 16:57

MIK теперь советы и анализ ошибок по карпфишингу ни к чему :D

Re: Соревнования по ловле карпа (21-22 августа)
MIK 20 июн 2010, 22:40
Ринат, я тоже сильно не рассчитываю. Если завтра не поймаю, ухожу из карпфишинга . Буду в Ружеевщино на поплавок ездить.

Он теперь поплавком занимается. :sad: Одно из призовых на соревнования по ловле карпа мест тоже свободно, ну если он поплавком всех конечно не обловит. :razz:

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№283 от  Немец » 27 июн 2010, 01:24

Отчет за 24-25 число. Раньше не мог написать,спал 18 (!) часов. Ну и вот. Приехали туда примерно в 19.00. Народу тьма и все купаются! Покружили,отдыхающих проводили и сели на их место (примерно в середине водоема). Начали готовиться. Приготовились. После этого начали решать какой блесной лучше подбить плавающую на "линии огня" байдарку с девчонками. Но они оказались понимающими и со своими парнями,поэтому согласились уплыть. Начался закорм и выставление снастей. В это время вскипел чаек (эх,какой чай получился на костре! Дома никогда такой не приготовишь). Наконец,все готово и после 20 капель на удачу начали чаепитие в ожидании клева. Смеркалось... Чай кончился... Клева нет... Лишь иногда летучие мыши задевающие леску не давали нам забыть что мы на рыбалке. Покушали,поговорили. Клева нет... Решили идти спать. После 25 минут сна (т.к. уже светало) пошел перекинуть удочки на,как мне показалось,более перспективное место. И снова ожидание. Проснулся друг,проверил удочки,взял спин и пошел за окунем. Правее меня,где трава,дуром плескался карп солидных размеров. Я с поплавком пошел туда. Залез на березу плавающую в воде и чуть инсульт не заработал увидев в метре плавающее "бревно с чешуей". Закинул туда где плещется. Ноль реакции! Посмотрели с другом,облизнулись и пошли обратно. Пока друг кидал спин я решил начать готовить "ушонку" (это как уха,только вместо рыбы тушенка,поэтому ушонка). Не увидев окуней,он пришел ко мне. Покурив и грустно посмотрев на меня пошел спать. Я продолжил. Когда супчик был готов,пошел будить друзей. Сначала увидев их квадратные рожи (кроме как рожи их лица назвать никак нельзя было) я думал что зря это сделал. Но нет! Горячий суп превратил их обратно в человеков. :) позавтракав пошли опять перекинуть. И опять ожидание... Часам к 9 мы пошли спать. Но у меня где-то зудило. Рыба есть,я ее видел,она большая,а не клюет. Послушав еще немного симфонии в вертуозном исполнении друзей я встал,время часов 10-одиннадцатый. Взял опять поплавок и пошел. Нашел место где рыба ходила косяками. Залез на кривую березу на высоту 1 метр чтоб было удобнее кидать (т.к. сидел в кустах),зарядил кукурузу,поставил глубину 10 см и закинул под нос рыбе. Пять минут ожидания и ... Вот оно! Долгожданная поклевка у меня на глазах! Начинаю водить. Подвел почти к берегу и сход. Тут пожалел что не взял сачок. Ладно,повторяю операцию. Еще чуток ожидания и поклевка! Борьба. Подвожу к берегу и без секунды замедления как тарзан прыгаю прям с этой березы в воду по пояс. Тормоза трещат ,руки трясутся и вот карп (как потом показали весы 2 кг) у меня в руках. Бегом в лагерь! Рыбу в садок,бужу друзей,объясняю все и сам опять на березку. Но рыбы там уже не было. Толи кровь сородича почуяли уплыли,толи жопы моей летящей в воду испугались. Пошел на плавающую березу. Один из товарищей уже рядом и тоже кидает. Возле него ходит косяк примерно из 7-10 особей,но не берет. Немного времени у меня еще одна поклевка. Борьба. Заводит в траву и опять сход! К сожалению время играло не в нашу пользу. Двоим из нас на работу после обеда. Поэтому идем обратно и начинаем собираться. Итог - на донки (кукуруза,ананас,фасоль,червь,опарыш, ванильная кукуруза,анисовая,прикорм - тутти-фрутти,шоколад,мед) полный ноль! Сосед за сутки взял двух подлещиков на кукурузу. Пробуйте на плавающую насадку. Очень интересный способ. Наблюдаешь как рыба ведет себя,как берет твою приманку. Вот собственно и все. Спасибо что дочитали мою писанину. Старался как мог.

Любите природу,МАТЬ ВАШУ !

Аватар пользователя
Немец
Михаил
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:45
Откуда: Засвияжье,отрадная
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№284 от  xxVLADxx » 27 июн 2010, 12:35

Немец.
В том году пару раз были зять с другом-на жмых не поклёвки.На удочку на кукурузу пару штук на 6,3 и три обрыва леску толще 0.2 ставишь неклюёт.Ловили со дна.


xxVLADxx
Владимир
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 14:26
Откуда: Новоульяновск
Отзывы за сообщения: 34
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№285 от  Немец » 27 июн 2010, 14:06

У меня стояла 0,4 ! И рыбе пофигу ! Кидал как спининг- кинул под нос,не клюнуло,сразу кидаю другому и т.д. Пока сам не попробовал,не поверил бы что карп не пугается. Вот результат - меньше чем за час 5 поклевок. одна реализована,два схода и два раза на моих глазах выплюнул уколовшись крючком (лень было дураку кукурузу поправить).

Любите природу,МАТЬ ВАШУ !

Аватар пользователя
Немец
Михаил
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:45
Откуда: Засвияжье,отрадная
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№286 от  Malishboymax » 02 июл 2010, 13:22

Здравствуйте уважаемые форумчане,рыбаки и любители! Завтра с другом собираюсь на этот пруд,подскажите на че клюет то? как я понял почитав посты выше берет на кукурузу на маленькой глубине,посоветуйте еще что нибудь,а то опыта не хватает (азартный любитель :razz: ,но времени к сожалению на рыбалку почти нет) чем лучше прикормить на этом пруду? и на что клюёт лучше всего? отчет о рыбалке потом напишу :)


Аватар пользователя
Malishboymax
Максим
 
Сообщений: 1062
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№287 от  Немец » 02 июл 2010, 14:16

Ловят на все,что сказано выше в постах. Сколько раз туда ездил,все время по разному. В такую жару наверное лучше на плавающую приманку. Т.к. рыба вся на поверхности. Можешь сделать как я - поставь донки и иди с поплавком (10 см глубина) туда,где плавает рыба. Кидай см в 15-20 от ее носа. У меня начинал ходить кругами возле крючка,а потом брал. Думаю так будет больше шансов на улов и время терять не будешь (потому что с донками можешь просидеть и вообще ничего не клюнет,как у меня). Если совет поможет и чего-нибудь поймаешь,зови на уху. :)

Любите природу,МАТЬ ВАШУ !

Аватар пользователя
Немец
Михаил
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:45
Откуда: Засвияжье,отрадная
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№288 от  Malishboymax » 02 июл 2010, 16:06

За совет спасибо,только я пользуюсь поплавковыми удочками,сколько раз на рыбалку ни ездил,донками ни разу не пробывал и чесно говоря понятия вообще не имею как это и с чем это едят,никто не научил :cry:Прошу надо мной не стебаться по этому поводу,а лучше если есть у кого желание в кратце напишите об этом способе ловли или ссылочку закиньте хотя-бы :D хочу вот еще попробывать спининг покидать (1ый раз).на что лучше,на блесну или на что-то другое?
И какие вообще там условия,сколько можно рыбы домой увести,до какого веса разрешают забирать домой? прошу прщения если это уже где-то здесь написано,все 12 страниц читать не охота :ugeek:


Аватар пользователя
Malishboymax
Максим
 
Сообщений: 1062
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№289 от  Немец » 02 июл 2010, 16:23

Сегодня вечером,часов в 7,позвони мне (тел. в профиле). С удовольствием подскажу. На большинство вопросов смогу ответить.

Любите природу,МАТЬ ВАШУ !

Аватар пользователя
Немец
Михаил
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:45
Откуда: Засвияжье,отрадная
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№290 от  kazak » 02 июл 2010, 16:25

Malishboymax
Ну а вот раздел про донную ловлю viewforum.php?f=8
Это для затравки, а потом можно уже будет переходить к более дорогим и извращенным спортивным методам ловли, но они чуть дороже. :)

А еще можешь приехать вот сюда в конце лета и посмотреть на все и сразу viewtopic.php?f=56&t=1230

Ну или в компанию влейся к кому нибудь, ребята у нас отзывчивые попадаются.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№291 от  Malishboymax » 06 июл 2010, 15:26

Был в "Родничках" впечатления скажу вам просто ужас,приехали отдал 500р проехали шлагбаум приземлились,распаковали удочки-заброс.1,5 часа ожидания,ни поклевки ни чего,10 см глубина и кукуруза на одной и гдето см 70 с кукурузой на второй.друг ловил тоже на 2е удочки но на 1 червь на др опарыш. за полтора часа ни поклевки ни чего,дальше интересней,мало того что соседи пьяные вхлам тут немного на нервы действуют своими воплями (метрах в 100 от нас) так еще и приехали прям к нашей машине какие-то чуханы на вольво и давай орать и водку жрать,через пол часа к нам пришли их бабы и говорят-мы типа покупаться хотим,ну мы естественно им объяснили что мы мол тут рыбачим купаться идите чуть дальше :idea:
зев,визги сменились разборками между соседями и приехавшими на вольво.рыба кстати почти не плескалась,такое ощущение что ее вообще там нет. :?: ладно,отъехали от этого шума в 12 и решили поспать в тачке часиков до 3.просыпаюсь,светает,едем обратно,закидываем удочки *w* и с 3 до 8 утра результат - нулевой,даже ни поклевочки,ничего.за что платили деньги-неизвестно,наверно за то чтоб пьяных визгов послушать.да,на спининг кстати тоже ловил,вернее пытался.научился забрасывать блесну,но спининг наверно старше меня,не говоря о катушке,по этому дальше чем метрову на 30 не получалось забрасывать,результат - тот же ноль,только хоть когда сидеть смотретьза неподвижными поплавками надоедало кидал спининг.
больше туда ни ногой :mrgreen:


Аватар пользователя
Malishboymax
Максим
 
Сообщений: 1062
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№292 от  НаДо » 06 июл 2010, 15:34

Отличный отчет. :D
Теперь места в Родничках больше будет.
Зачем темы с засекречиванием места ловли? Вот как надо! :razz:
казак и Немец научили Malishboymax азартному любителю, как поймать, он "поймал" и больше туда ни ногой

Последний раз редактировалось НаДо 06 июл 2010, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№293 от  vovaul » 06 июл 2010, 15:40

такая же история была у нас в родничках с товарищем.....с 3 до 12 дня ни одной поклевки, на спиннинг все обкидал, по кругу наяривал....ничего....все бы ничего, только тоже отдали 500 рублей, так я и не понял за что! :cry:

Жизнь долга, если она полна. Будем измерять ее поступками, а не временем. (Луций Сенека)

Аватар пользователя
vovaul
Владимир
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 07:40
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 12
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№294 от  Немец » 06 июл 2010, 16:56

"за полтора часа ни поклевки ни чего ,дальше интересней,мало того что соседи пьяные в хлам тут немного на нервы действуют своими воплями ( метрах в 100 от нас) так еще и приехали прям к нашей машине какие -то чуханы на вольво и давай орать и водку жрать ,через пол часа к нам пришли их бабы и говорят-мы типа покупаться хотим,ну мы естественно им объяснили что мы мол тут рыбачим купаться идите чуть дальше зев ,визги сменились разборками между соседями и приехавшими на вольво" такая ситуация по-моему там частенько. Сам сколько раз попадал! Зайди на их сайт почитай гостевую. А на "верхоплавку" надо было ловить в самой траве. Прям где рыба ходит! В начале и середине сейчас делать нечего!

Любите природу,МАТЬ ВАШУ !

Аватар пользователя
Немец
Михаил
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:45
Откуда: Засвияжье,отрадная
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№295 от  НаДо » 06 июл 2010, 20:36

vovaul писал(а):такая же история была у нас в родничках с товарищем.....с 3 до 12 дня ни одной поклевки, на спиннинг все обкидал, по кругу наяривал....ничего....все бы ничего, только тоже отдали 500 рублей, так я и не понял за что! :cry:

Ну как за что? За попытку поймать то, о чем пишут в постах выше и выкладывают фотоотчеты. Рыбалка это та же охота. Вы же не будете жаловаться в зоопарке, заплатив деньги, и придя посмотреть на допустим какого нибудь дельфина или... и он, -дельфин, вдруг не захочет к вам выплывать. Если не увидели, это не значит, что его там нет.
Так и здесь, рыба есть и этому много доказательств. Если не ловиться, не надо искать причин в пруде, месте или хозяевах а брать пример например с MIK , который отписался совсем по другому ничего не поймав, так же столкнувшись с отдыхающими...

А вообще, есть просьба к хозяевам, сделать пару тройку дней в неделю "рыбным", т.е. закрытым для многих.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№296 от  afro » 06 июл 2010, 23:35

Да, рыба есть в родничках! практчески как и в любом другом водоёме! только в родничках её сложно поймать-был там очень, очень много раз-на что то только не ловил и как только не ловил - 0. да, кому то везёт и попадаются иногда экземпляры. ну а если там жить, то тогда точно можно поймать. не понимаю почему в родничках, сложно выловить рыбку. причины могут быть разные-кто хочет охотиться-пусть тратит деньги. кто хочет ловить рыбу-тот ищет более клёвое место-если такое есть!


afro
Марат
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:43
Откуда: Ульяновск/Заволжский район
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№297 от  Немец » 07 июл 2010, 00:05

Рыба там есть точно. Я там своего первого тоже не с первого раза поймал. Но вот отдыхающие...

Любите природу,МАТЬ ВАШУ !

Аватар пользователя
Немец
Михаил
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:45
Откуда: Засвияжье,отрадная
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№298 от  vovaul » 07 июл 2010, 16:54

НаДо
О чем и речь, "за что деньги берут?" я имею ввиду отдыхающих шумных на рыболовецком озере, которых там быть не должно! Плюс я разговаривал с местными, рыбу там не подкармливают вообще, она питается естественным кормом....отсюда и вопрос - это рыболовный пруд, на котором платишь за рыбалку? или это платный пляж и место для отдыха, на котором можно порыбачить?

Пока хозяева сами не определятся в этом вопросе, там постоянно будут недовольные отдыхающие и рыбаки, в итоге конфликт интересов, который зачастую под воздействием алкоголя перерастает в банальную драку! **

Жизнь долга, если она полна. Будем измерять ее поступками, а не временем. (Луций Сенека)

Аватар пользователя
vovaul
Владимир
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 07:40
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 12
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№299 от  gruzdoff » 07 июл 2010, 16:59

Отдыхающих,сейчас везде хватает,обсуждали по родничкам много раз,лучше им на сайт,все это высказывать,а то опять здесь,некоторые нервничать начнут :D

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Роднички" / Абрамовка (Майнский район)

Сообщение№300 от  vovaul » 07 июл 2010, 17:13

понял, молчу, молчу :D

Жизнь долга, если она полна. Будем измерять ее поступками, а не временем. (Луций Сенека)

Аватар пользователя
vovaul
Владимир
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 07:40
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 12
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9