РПУ Улово, Владимирская область

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№1 от  Evgen_73 » 03 июн 2013, 15:48

Доброго всем времени суток. Краткий отчет по нашей небольшой рыбалке/тренировке в РПУ "Улово" (Владимирская область, Суздальский район) с командой Triwave Fishing г. Москва.

Приехали в обед пятницы, познакомились лично (были знакомы заочно по средствам форумов и телефонов), в зачете у москвичей был более чем зачетный задесятник, буквально через несколько минут снова поклевка и красавец на 13 кг. на мате! :razz: Слаженная работа, молодцы. Достаю фотоаппарат - небольшая фотосессия!
Изображение
Покурили, выпили чая, стали располагаться в секторах. Наши встали в секторах 0, 1; москвичи во 2-м; я в 3-м

Я ставлю и тестирую свою новую палатку от Nash double top extreme 2 man bivvy. Очень удобная с коконом, в меру компактная в логистике и очень просторная внутри!
Изображение

Дальше думаем чем кормить, ребята помогают советами при выборе тактики. Т.к. я ловлю на два удилища, решаю бросать сразу на ПВА. Одно на дистанцию 65м., второе на 105м. Одно на искусственную кукурузину от Solar (банан), второе на чеснок от Карп-Zone (дип рыба-чеснок). Через 15 минут поклевка на кукурузу, 3,5 кг на мате. И понеслось - перезабросы с ПВА приносили тузиков с регулярностью 30-50 минут (самый маленький на 1,2 - большой на 5кг.). Все это время я готовил закормочную смесь. После того как отмаркерился - точки стдвинулись, и как оказалось - не зря! Старовый закорм в 19.30, по 20 спомбов пелетса на точку, докорм пыликами от Рокетс. ("пылики" кстати, 24 летят очень уверенно на очень приличную дистанцию.)

Прямо во время докорма пелетсом у меня дичайший паровоз и 7.1 на мате - отлично!
Изображение
Изображение
Время около 21.30 светло, лето, комаров и мошки ТЬМА :cry: бесит все - иду спать :cry: Солнце село и у всех как отрезало - тишина, только рой насекомых жужжит, но я то в коконе, на раскладушке - смотрю фильмы :P кайф!
Изображение
В час ночи паровоз который мертвого разбудит, в потемках выбираюсь из палатки, все спят, решил брать сам - на вид кил 7-8, сход :twisted: бестолочь я да и 50-м подсаком работать одному вообще не кайф особенно с мостков. Обдино! Кстати это все тот же чеснок!
Изображение
Поставил чай, размотался и заклипсовал, перезабросил с ПВА, налил чай - глотнул первый глоток... вротмненоги - паровоз снова на ней :eek: беру на 8 с хвостом - отпускаю в мешок для фотосессии. Ночь лунная и теплая. У моих поклевка, берет сомик на белый шоколад от РИЧИ :eek: , на вид около кила-двух. Прикольно!
Москвичи берут тоже пару рыб. Перезаброс - 10 мин - тузик! И все на вездесущий чеснок! Надоело. переклипсовываю на 12 метров бальше свима (в ямку), вторую на 10 ближе там де мельче. Решаю кидать без ПВА, вязать тупо надоело. На одну ставлю чеснок (обрезаю 20-ку до 12мм) с попиком от CCmoore (синий кальмар), вторую на серию Shit (чеснок и рыба). Спаааать... Ага фиг с два - девятка вломилась на дальнюю! Вывел довольный но спать хочу, подумываю может вымотаться.
Читаю форум - у Олега в Чиках "балалайка" :cry: расстраиваюсь, хочу телепортировать ему в свим пару своих :D
Фотосессия с утра
Изображение
Изображение
Изображение

Утром снова одолели комары, бррр... Небольшой совет за чашкой чая всех, решаем что работает сладкое и специи, особенно специи! Перед сном бросаю далеко за свим в яму. И спать, так до обеда. Покормил рыбу, поел сам - снова на бок!

До вечера тишина, начинаю задумываться - мол может что не так :?: ладно, чай и снова в палатку спасаться от мошки. Паровоз - подводная лодка не сдаваясь утянула метров 100 лески и все попытки остановить оказались безутешительными. сход :cry: Беру еще пару околопятерок И СПАТЬ!
Погода прелесть!
Изображение
Ночью у ребят около 8 рыб на всех из них одна моя "ночной биг-фиш" почти на 9,2!

Дальше скомкано все как то, жара - пообедали домой. Дорога заняла около 9 часов (750км).
Ну как всегда доволен рыбалкой, рад что ничего не сломали в этот раз и отделался всего парой обрывов и потерей маркера. Спасибо большое Игорю и Саше с Triwave Fishing, за отличную компанию грамотные советы и профессиональный подход к рыбалке! Все НХНЧ!
Изображение

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№2 от  Диспетчер » 03 июн 2013, 16:39

:razz:
Хорошо скатались - рад за Вас!

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№3 от  penetrator » 03 июн 2013, 17:23

Evgen_73
Жень молодец плюсую, на фото кстати не чеснок а асфотеида. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№4 от  ToXin » 03 июн 2013, 20:33

Бодро, молодцы! :razz:
Москвичи на Мистраль ловили, или это для рекламы? :D


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№5 от  Шабашник » 03 июн 2013, 20:34

penetrator писал(а):на фото кстати не чеснок а асфотеида
Посмотреть полное сообщение


Да Жень! Да и в серии S.H.I.T. нет рыбы с чесноком. Есть Монстр краб/Чеснок! :idea: А рыбалка действительно на зависть. А бойлы изучай. Не вводи народ в смятение. **

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№6 от  Олег Кругликов » 03 июн 2013, 20:42

На фотке чеснок флюрик.
Шабашник писал(а):А бойлы изучай. Не вводи народ в смятение.
Посмотреть полное сообщение

:twisted:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№7 от  gruzdoff » 03 июн 2013, 20:54

Evgen_73
Отлично !

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№8 от  Шабашник » 03 июн 2013, 20:55

Sfinks писал(а):На фотке чеснок флюрик.
Посмотреть полное сообщение


Если это ко мне, то не принимается.! Я про S.H.I.T.! Нет там рыбы с чесноком. А дип то Асафоитида! :twisted:

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№9 от  Evgen_73 » 03 июн 2013, 22:20

Господа, я конкретно написал на что были поклевки, а сфоткал еще и другие варианты на что ловили. Простой чеснок работал всегда, а флюро только под вечер (днем нема :?: ) Серия S/H/I/T так же работала на ура (конкретно перец и монстр краб) Асофоицида попала в кадр :wink: хотя я тоже ей диповал. цель была сфоткать только чеснок :wink:

если кому-то интересны составы рабочих смесей и конкретных насадок по данной сессии -велком в личку. А про карп зон лучше расскажет Виктор, прально говорю? :wink: Хотя в Улово тоже многое узнал про эти бойла.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
ToXin писал(а):Москвичи на Мистраль ловили
Посмотреть полное сообщение

Да, ловили на кальмара и мед.

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№10 от  IcE » 03 июн 2013, 22:39

Evgen_73
:razz: Нас тоже туда зовёт ФайнФиш, хочется и колется. :sad:

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№11 от  penetrator » 04 июн 2013, 06:45

IcE писал(а):и колется.
Посмотреть полное сообщение

А почему колется, не понятно.
Меня так же позвали парни с которыми я познакомился в Москве, Андрей вот фото ихней команды.
Изображение
Поделились информацией, звали на водоем, вообщем хочется и не колется, думаю съездить.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№12 от  Evgen_73 » 04 июн 2013, 11:34

Бюджет 1500р. за чел. - не за сектор. По правилам сорев, с использованием матов, мешков и тп. Плюсов много очень на водоеме. Все можно найти у них на сайте. http://ulovo.ru/

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№13 от  penetrator » 04 июн 2013, 11:58

Evgen_73
Ты уж Евгений давай расписывай подробней как и что, сам так же хочу доехать в июне в улово, но как и планировал сначала в Башкирию. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№14 от  gruzdoff » 04 июн 2013, 12:07

Да ребята там компанейские , меня тоже звали даже говорят денег не надо , приезжай говорит только сам , все остальное есть на водоеме :roll:

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№15 от  Evgen_73 » 04 июн 2013, 13:39

А что расписывать, приехал и рыбач, порядка 20 секторов на водоеме есть, места хватит :) Можно заранее забронировать по телефону, телефон у них на сайте есть.

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№16 от  penetrator » 04 июн 2013, 13:43

Evgen_73
Скупой ты :D я же не один поеду с женой-ребенком, как там с комарами, магазины поблизости, схема проезда и так далее поделись всем что считаешь нужным, тему то создал но скупо все как то не информативно. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№17 от  Evgen_73 » 04 июн 2013, 17:47

РПУ "Улово"

Адрес:
Владимирская область, Суздальский р-н, село Улово

Телефоны:
основной участок - (920) 940-45-34, (929) 991-00-43,
форелевый участок - (905) 148-08-72, (915) 754-00-52.

Сайт РПУ "Улово"
http://ulovo.ru

Основные виды рыб, обитающие в водоеме:
Карп, Форель, Щука, Окунь, Плотва, Язь, Сом, Лещ, Карась, Верховка

как добраться:
по М7 (Е22) до Владимира, поворот направо на Суздаль, мимо Мегамаркета "Глобус" и еще километров 10-12 по трассе на Суздаль, снова направо на Порецкое дальше по указателям "УЛОВО". Не ошибетесь! :wink:

Описание водоема:
Рыбопромысловый участок «Улово» расположен в Суздальском районе Владимирской области на реке Уловка - притоке реки Нерль. Рядом расположены населенные пункты: д. Улово, д. Васильково, с. Порецкое (по нему ставил навигатор). Площадь водоема 22 га, средняя глубина более 2х метров, максимальная 8,6 – 12 м.
Удобные подъездные пути (асфальт до пруда), живописные берега, высокая рыбопродуктивность водоема привлекают профессиональных рыболовов и просто любителей рыбалки.

Доп услуги:
Бесплатная охраняемая парковка для рыболовов, видеонаблюдение на всей территории, кафе бюджетное работает с 10.00 до 22.00, доставка продуктов и напитков в сектор. WiFi. Сотовая связь работает вся! С администрацией можно договориться по продуктам, которые любезно положат в холодильник и зарядкам устройств.
На основном участке есть домики (небольшие), 2х3м, типа двухместной карповой палатки (построены в этом году), в ним можно разместить две раскладушки, столик и место еще останется. В пользование карпятников дают рации, по ним можно связаться с администрацией, охраной и передать сообщение (мы пЫво холодное просили принести :D ). Туалеты БИО, не пахнут, мусорные бочки с мешками, которые регулярно выносят. Трава газонная, все пострижено, ветки попилены! сектора оборудованы либо мостками либо отсыпанными участками щебня 4х4 метра для удобного расположения снастей. В дождь грязи не будет!

ЗЫ: это не реклама, а просто констатация фактов!

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№18 от  Олег Кругликов » 04 июн 2013, 17:49

Рыбу брать нельзя *cx*


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№19 от  Evgen_73 » 04 июн 2013, 17:55

Брать можно, с участка для карпфишинга карп стоит 1500 кг :wink: :razz: Классно придумали! Хочешь - бери ради Бога. При среднем весе в 3,5кг - карп обойдется 5250 :ugeek:
А вообще зачем забирать рыбу со спортивного пруда? :?:

Кстати, совсем забыл в стоимость путевки 1500р. включено рыбы на 1000р. :wink: Но это касается любительского участка. (на водоеме три участка, разделенных сетками: форель, карп - любительский, общий участок - спортивный).

Но рыбу можно купить из "садка".
Карп к примеру - 190кг (все экземпляры гастрономические). Форель - 370р. Все закоптят без проблем.

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РПУ Улово, Владимирская область

Сообщение№20 от  penetrator » 04 июн 2013, 18:44

Evgen_73
Жень молодец информативно а то не могу не буду. :roll:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1







Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6