Монстры Донбаса, водохранилище Марьевское, Украина

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

Монстры Донбаса, водохранилище Марьевское, Украина

Сообщение№1 от  Evgen_73 » 06 май 2013, 01:01

Долгая весна этого года поставила меня в размышления о том, где же я буду открывать свой карповый сезон 2013г. Как не скажут карпятники: «с ведром чупа-чупсов» или с «балалайкой».
Погода дрянь – на улице 10 градусов, солнце – редкость, дождик накрапывает, а терпения уже нет! Начинаю изучать карты, куда бы скататься, чтобы и тепло и карп клевал. Долго ли коротко, с подачи друзей из РПУ «Улово» выбор падает на Марьевское водохранилище Донецкой области –Украина! Ни много не мало 1500 км с хвостом, да еще по нашим дорогам. Была ни была – предлагаю своим друзьям, - все только за! Подготовка длительная почти 3 недели (коромовая программа, еда дипы для себя и карпа), забронировали сектор заранее через интернет с официального сайта водоема.http://marievkarp.com.ua/
30 апреля стартовали часа в 3 дня (планировали в 11), логистика мать ее, грузились почти 4 часа!
Дорога туда: Ульяновск – Сызрань – Саратов – непонятная тропа аля дорога – граница с Украиной в Макиевке, Марьевка. Граница без пробле, можно пройти без досмотра почти (могу в личку рассказать как). Украина сейчас вся цветет, сирень, яблони, вишни и вообще много много много цветов. Красотища неописуемая!
Итак водоем: 76 гектар, сковорода в районе 3 метров. По берегам кустики и горы камыша. Сектора чистые и ухоженные. Из прелестей погода: в районе 30 градусов все время, душ, wifi халявный и биоWC почти во всех секторах – короче все что нужно человеку. Сотовая связь ловит везде отлично!
Про то как и чем кормили писать не буду, просто скажу что ловили на бойла и кормили ими же. 
Первый день:
Около 7 рып от 2 до 9кг

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Второй день:
Около 17 рып от 5 до 12кг
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Третий день:
5 рып от 2 до 10 кг.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Тренировка на славу!
Опять долгие сборы и дорога домой!
Украина - Макиевка - Воронеж - Тамбов - Пенза - Саранск - Ульяновск (дорога дольше на 150 км, но асфальт лучше гораздо).
Пара обидных сходов задесятников у сачка, 2 крючка разогнутых (толи руки кривы, то ли опять Г.. купили). А в целом погода супер, водоем отличный, коньяк вкусный, бойла рабочие, мы уставшие и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЕ!
Изображение

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Монстры Донбаса, водохранилище Марьевское, Украина

Сообщение№2 от  penetrator » 06 май 2013, 06:24

Evgen_73
Молодцы. :razz: :razz: :razz:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Монстры Донбаса, водохранилище Марьевское, Украина

Сообщение№3 от  Evgen_73 » 08 май 2013, 16:01

Ах да, очень был поражен чистотой на Украине (все цветет, белые бордюрки и деревца) и полным ОТСУТСТВИЕМ дорог (наши ульяновские -автобаны по сравнению с ними) :mrgreen: И вообще там все катаются не по правилам, такое впечатление...
Изображение
Вот, например, горит красный на переезде а все едут, "мол поезд же далеко" :twisted:
А на границе у них есть "клиренс контроль", бордюр между колес на таможенном КПП см. 10-12 :eek: Короче, отсекают они пузотерки :D


И большое спасибо, нашему кулинарному гению... я так не умею... :ugeek:
Изображение

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6