Урюм

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

Урюм

Сообщение№76 от  SVC » 23 май 2009, 10:51

Безмятежность Урюма...

03 right.jpg


Фоткал вчера. Отчет тут: http://ulfishing.ru/forum/viewtopic.php ... 735#p18320


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№77 от  SVC » 23 май 2009, 11:18

22.05.09.
В четверг прошла информация от знкомых что на Урюме буквально дуром стал брать карп.
В пятницу забив на всё с утра сорвались на Урюм. Поехали пораньше чтобы, так сказать, места хватило :)
Приехали... Сразу бросилось в глаза полное отсутсвтие кого-либо вообще на пруду.
Нас это не остановило. Встали, размотали донки, стали ждать.
Подъехал ерегь Саша, я к нему, говорю "ну, началось?", он непонимающе покачал головой, отвечает "ничего не началось, сами ждем".
Тем не менее взяли уже по 100 рублей а не по 50 как две недели назад.
Картина такая же как и в предыдущий заезд:
6 донок, 2 поплавочки, насадка: червь, опарыш, кукуруза, перловка, мамалыга: полный и крупный НОЛЬ.
Весь день рыба продолжала прыгать по пруду, выскакивали и вставали на хвост очень крупные экземпляры, что добовляло огорчения от того что рыба есть и много но совершенно не клюет.
К обеду стали подъезжать другие рыбаки, очевидно тоже наслушавшись знакомых как и я (судя по резвости занимания мест). Я уехал в 19.30 у всех был ноль.


На стороне пруда до дамбы (ближе к дороге которая) вставать запрещают.
Я поговорил с егерем о причине, оказалось что именно на той стороне стоит выпущенная недавно мелочь карпа. Ее начали вылавливать поплавочками по ведру на человека и администрация решила запретить ловить на том берегу.
Очевидно именно эта информация была передана мне знакомыми в несколько искаженном виде.
Кстати, тот берег весь изрыли канавами, похоже хотят насадить там деревов.
Часа в три приехал трактор с прицепом полным какойто смеси типа комбикорма и мужики лопатами покидали ее в пруд на стороне малька.
В целом совершенно непонятно тотальное бесклевье на Урюме. Даже если тот берег и кормят, ну не могла же рыба абсолютно вся там сконцентрироваться. К тому же на дальнем берегу (у сторожки), где я сидел, карпы выпрыгивают буквально метрах в двух от берега.
Может быть они так сильно его закормили что ему уже кушать неохото... непонятно...

И только местный Урюмский пес пришел к нам утром и весь день преданно валялся в тени моей машины, периодически нами кормимый...

dog.jpg


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№78 от  раф » 01 июн 2009, 12:15

Вчера был там. Полный ноль.Ловил на поплавок,насадки-черви,опарыш,перловка с разными ароматизаторами.И со стороны леса пробовал (там ветер слабее)всё бесполезно.Соседи тоже ничего не ловили.На одной стороне озера вообще не разрешают ловить (он более перспективный для ловли ИМХО).Какого они весь берег обставили сетями, каких мальков они там выращивают ,я так и не понял.Зато привез домой :eek: -клеща.Обнаружил на одежде,хорошо что присосаться не успел. :?: Кто не знает,клещи -это разносчики опасного заболевания-клещевого энцефалита.В природе клещи прячутся(в основном)в старых пашнях и рытвинах,коими изобилует весь берег Урюма.На кой они их там нарыли?Вобщем поездкой остался очень не доволен.


раф
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Урюм

Сообщение№79 от  Димон » 08 июн 2009, 18:50

На этих выходных ни кто не был? :) отпишитесь

Человек, который ушел, ушел навсегда.
Человек, который вернулся, уже другой человек
(Макс Фрай)

Аватар пользователя
Димон
Дмитрий
Член Клуба
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:33
Откуда: г.Ульяновск,Рябикова
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№80 от  Maverick » 08 июн 2009, 20:32

Поехал на Юрюм в пятницу 5-го. Выехал поздновато, и попал на мосту в реверс. Простоял больше двух часов перед мостом, в итоге приехал в Урюм с началом темноты. Забросил только два спининга. На поплавочную удочку поймал одного карася грамм на 250, перекусил и спать. Ночью дождь, всё утро дождь :( Под дождем собрался и домой ( естественно не без помощи трактора :D ). В следующий раз на УАЗе поеду :wink: В десять утра уже в новом городе был.

P.S. Знакомый ездил с ночевой с субботы на воскресенье. Пару карасей. Карп мечет икру. Так что думаю недели полторы две в Урюме делать нечего.

Время проведенное на охоте и рыбалке,
в счет жизни не засчитывается.

Аватар пользователя
Maverick
Алексей
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 20:23
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 84
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№81 от  diman » 08 июн 2009, 20:37

Ктото может правдоподобно объяснить ,что с прудом случилось ? Ведь как ловили в прошлогоднем мае-июне. И с тех пор вообще не слышал ,чтобы ктото маломальски прилично отрыбачился.

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№82 от  Maverick » 08 июн 2009, 20:47

diman писал(а):Ктото может правдоподобно объяснить ,что с прудом случилось ? Ведь как ловили в прошлогоднем мае-июне. И с тех пор вообще не слышал ,чтобы ктото маломальски прилично отрыбачился.


Думаю все просто. Вы вспоните май прошлого года и этого. В этом году гораздо холоднее. Вода не прогрелась. А когда прогрелась, карп икру метать стал. Вот недельки через две можно будет что то говорить объективно.

Время проведенное на охоте и рыбалке,
в счет жизни не засчитывается.

Аватар пользователя
Maverick
Алексей
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 20:23
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 84
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№83 от  alex » 08 июн 2009, 22:35

Maverick писал(а):
diman писал(а):Ктото может правдоподобно объяснить ,что с прудом случилось ? Ведь как ловили в прошлогоднем мае-июне. И с тех пор вообще не слышал ,чтобы ктото маломальски прилично отрыбачился.


Думаю все просто. Вы вспоните май прошлого года и этого. В этом году гораздо холоднее. Вода не прогрелась. А когда прогрелась, карп икру метать стал. Вот недельки через две можно будет что то говорить объективно.

я думаю также..много знакомых ездили на карповые пруды недавно и везде 0 результат.раньше 20 июня делать там нечего..исключения:пруды,где действительно карпа море и судя по отчетам пруда в Богдашкино..сам думаю на разведку в выхи сгонять в Каргино..хотя и там еще рановато будет. :cry: вся рыбалка будет июль-август! :grin:

Село у нас огромное, четыре вытрезвителя...

Аватар пользователя
alex
Санек
Член Клуба
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 22:29
Откуда: верхняя терраса
Отзывы за сообщения: 27
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№84 от  SVC » 09 июн 2009, 08:34

Я сам честно говоря не понимаю что случилось с Урюмом. Был уже три раза в этом сезоне. За три поездки один карпик и то на поплавочку. В прошлом году ситуация была совсем другая. В своих записках натуралиста я отметил в прошлом году 15 июня был максимальный улов у меня общим весом 22 кг. Потом пошол спад до нуля. Я конешно понимаю что может и вода не прогрелась, что может он и икру мечет, но НЕ БЫВАЕТ так чтобы ниодин не клюнул на 6 донок на все возможные виды насадки. Даже если пруд закормили, то не могли же они всех абсолютно карпов закормить с одинаковой степенью сытости. Егерея местные сами не понимают происходящего, сами ждут когда клев будет а его всё нет и нет. Когда прошлый сезон закрывали, егерь Саша звал на Урюм в двадцатых числах апреля. Мол, приезжайте будет самый клев. Я уже с 21го апреля туда стал наведываться, у всех полный ноль. Я понял бы если бы не клевало только у меня, но не клюет у всех, даже у егерей.
В общем, совершенно непонятно что происходит. Причем рыба есть, она и прыгает там постоянно и в сети егерям карпы попадются. Неоднократно при мне сети трусили, полные карпа, причем здоровый, по 5кг рядовой случай.

С нетерпением жду когда (если) Урюм распечататеся, если вдруг начнется, отпишитесь, коллеги.
Можно в личку, если не хотите этого факта раскрывать.
Сейчас, я смотрю, на форуме стало модно скрывать места и подробности ловли (я про судака за городом), печалит это...

P.S. телефона Урюмских егерей или администрации пруда нет ниу кого часом?


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№85 от  Алексей » 09 июн 2009, 22:42

Может сетями выловили, оставили самых крупных, вот он и плещется от радости :)раньше там полно окуня было, тоже кудато исчез. В этом году говорят щуку истребляют, вот под шумок и карпа выловели. В том году там и карась неплохой попадался, где он? :cry:


Аватар пользователя
Алексей
Алексей
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2011
 
Сообщений: 1205
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:24
Откуда: Ульяновск. центр.
Отзывы за сообщения: 427
За последние 12 месяцев: 10
За последние 30 дней: 10

Урюм

Сообщение№86 от  Mikeraz » 09 июн 2009, 23:11

SVC писал(а):P.S. телефона Урюмских егерей или администрации пруда нет ниу кого часом?


в прошлом году брал домашний телефон, представился хозяином пруда - зовут Иван Петрович - 8 84373 5 40 59

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№87 от  SVC » 10 июн 2009, 07:42

Mikeraz, спасибо за телефон.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№88 от  Mikeraz » 10 июн 2009, 09:04

SVC

Не за что, только ты отпиши тут информацию, если узнаешь. Тоже интересно

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№89 от  SVC » 10 июн 2009, 18:47

Дозвонился.
Иван Петрович сказал что карп поклевывает, но слабо еще.
Запущенный малек разбрелся по всему пруду и на ближней стороне ловить можно.
Нерест вроде как идет.
Расценки остались прежними.

По поводу клева оптимизма в голосе было мало...


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№90 от  SVC » 22 июн 2009, 15:23

Собирался на выходных открывать новые места в татарии, но в пятницу вечером приехали приятели с Урюма, привезли трех двухкилограмовых карпов.
Соответственно, было принято решение, не искать нового, ехать на известное.
В воскресенье утром после ливня поехали на Урюм.
Дорога полем была нормальная, но дабму дождь развазюкал, переползал ее потихоньку чтобы в пруд не сосклизнуть.

Машин на пруду не моного, но козырные места пустыми не бывают.
Основался, пошол поговорить с людями, что ночь стояли.
У одного был карп на жмых пойманый, у остальных в улове полно карася.
Ловлю на Урюме второй год. За прошлое лето и осень поймал там карасей штуки три за все выезды.
Наличие в уловах большого количества карася удивило.

Поставил снасти:
- кукуруза
- перловка
- мамалыга
- жмых
- ну и червь, опарыш.

Сразу скажу, что ниодного карпа я не поймал. На поплавочку на кукурузу поймался карпенок с полладони и был выпущен взад.
Этих карпят запустили весной. Раньше они тусили на ближней стороне прда и там ловить не разрешали. Сейчас малышня по пруду разбрелась и клюют везде на поплавочку на кукурузу. Дикие человеки, толи от бесклевья толи просто дикие, ловят их ведрами. Егеря просят их отпускать, но пипел бывает настолько деревянный что до конфликтов доходит.

Почти сразу как поставил донки они начали звенеть и дергаться! Я обрадовался, но оказалось рано. На донки клевал карась. Клевал почти весь день. Если ставиться целью его ловить то можно наловить нормально. Но я всетаки ждал карпа.
Наибольшей популярностью у карася пользовалась соска с кашей мамалыгой. Но в целом, гад, клевал на всё.
Кукурузу дербанили мелкие карпята.
В эту рыбалку серьезно решил попробовать ловить на жмых, но самое обидное что карась и на жмых ловился!

Вечером егеря на лодке выехали в центр пруда и высыпали несколько бочков какойто рыбьей еды.
И так же продолжают ставить сети с целью вылова щуки (надеюсь).

Резюмируя:
Пруд потерял свою привлекательность, которая была в прошлом году. Если раньше любая поклевка означала карпика от 800 грамм (меньше не ловил там), то сейчас осмелевший карась (похоже щука его не пугает более), и выпущенные мальки постоянно дербанят снасти и едят абсолютно всё, от червя до жмыха.

Фото гадких карасей, евших жмых и соску мамалыгу:
DSCN4108.jpg


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№91 от  Maverick » 03 июл 2009, 14:26

Отчет пишу поздно, т.к. был в отъезде.
С 26.06 19-00 по 27.06 17-00. Ветер, волна, удочкой ловить проблематично. Пять спиннингов забросил на жмых. Вечером на полчасика ветер стих, поймал с десяток карасей на удочку. Днем в два часа одна карповая поклевка. Карп кила на два. Завел в тину, если бы не надежность снасти не вытащил бы.
CIMG4657_1.jpg
Бытылка 1,5 л.

Время проведенное на охоте и рыбалке,
в счет жизни не засчитывается.

Аватар пользователя
Maverick
Алексей
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 20:23
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 84
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№92 от  SVC » 06 июл 2009, 16:08

05.07.09, не выдержала душа рыбака, поехал опять на Урюм...
По приезду в 07.00 сразу бросилось в глаза практически отсутствие рыбаков. Машин было штуки три.
У людей в уловах только карась и мелкий карпик которого запустили весной.

Приехавший егерь обилетил, сказал что никлюет нихрена и чтобы мелочь карпенка выпускали, приедет, типа, вечером проверит что в садке.
Это мне не понравилось, я и сам знаю что брать а что отпускать и мелочь эта мне самому не нужна, а чтобы на платнике проверяли размеры пойманой рыбы вообще нонсенс. Но вечером садок никто не проверял, да я и не дал бы.
Если уж выращиваете мелочь запущенную, то закрывайте пруд и ждите когда вырастет, не ...ите людям мозг.
Хотят и рыбу вырастить и деньги с рыбаков нагреть!
Причем кормят рыбу дважды в день, на главном мысу лежит куча зерновых отходов, в баке замачивают, потом на моторке выходят на центр пруда и выливают туда эту жижу. Какой уж тут клев от такого кормления.
Да, еще на половине ближней стороны, от мыса до леса ловить нельзя.

Как и ожидалось, крупный карп не клевал, на поплавочку беспрестанно на любую насадку долбил этот запущенный малек карпа.
Карася было мало, на поплавочку попался только один, видимо карпенок не давал ему подойти к насадке.
На жмых всетаки попалось несколько карасей берибельного размера, один раз даже на жмых был дуплет.

Карась на жмых дуплетом
Фото003.jpg


Итог дня: 9 карасей и 2 карпика которых я таки посчитал достойными чтобы взять
Фото008.jpg


На днях опять запустили мелочь карпа, толстолобика и амура, но совсем маленьких, не как весной.
Еще они туда запустили форель!

В целом рыбалкой не доволен, ловить сложно, мелочь ест всё.
На этот сезон думаю больше там делать нечего, да и у адмистрации должно быть соображение какое-то, если пруд на разведение надо рыбалку запрещать.
И есть ощущение что нормального карпа они там сетями повыловили, когда щуку истребляли и терепь замещают его мальком, остались единичные экземпляры.
Грустно, такой пруд сами загубили...


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№93 от  VIK » 06 июл 2009, 20:16

Ребята, я понимаю, что хочется оформить отчет красиво, но
(Выписка из правил):
14. Запрещается выделять сообщение среди других при помощи заглавных букв, нескольких восклицательных знаков, множества точек, или каким-либо иным способом. Исключение - тема "Поздравляем".

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

День рождения
Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 527
За последние 12 месяцев: 7
За последние 30 дней: 7

Урюм

Сообщение№94 от  SVC » 06 июл 2009, 20:30

Сорри, был не в теме :?:
Красный цвет употребил чисто из-за гневных впечатлений.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№95 от  SVC » 28 июл 2009, 14:17

Ходят слухи что Урюм закрыли для рыбалки в ожидании пока подрастет мелочь, кто нибудь может подтвердить/опровергнуть?


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№96 от  Arsak » 18 авг 2009, 16:04

Был сегодня с 5 утра до 13:00. Больше не поеду. Та же самая история что и уSVC, теперь рыбачить разрешают только около леса за мысом буквально на одной десятой от общей площади пруда. :cry: Ловил на фидер на все возможные насадки и их комбинации. За все время пару поклевок, да и то весьма сомнительных (насадка оставалась на крючке) Рыба вроде плещется но видимо сытая. На троих поймали одного карасика и у остальных такая же история. Вот так и портится впечатления от пруда, а место то вроде не плохое.

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№97 от  mik » 18 авг 2009, 16:37

Жаль, хотел в начале сентября туда наведаться. А кормят чем?

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№98 от  SVC » 18 авг 2009, 16:42

Да, да! Жалко место! Сами хозяева попортили, большие надежды были у меня на Урюм в этом сезоне.
Остается надеяться что к следующему сезону рыба подрастет и ее сетями не выловят.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№99 от  Arsak » 18 авг 2009, 17:17

MIK писал(а):А кормят чем?

я врать не буду, не видел чем и когда...просто рыба там играет и не мелкая а брать не хочет, вот и сделал я такой вывод. Сам охранник сказал, что рыбачить можно толко в одной части пруда, потому, что в другой у них воспроизводство и что они там кормят. На пруду было человек 10 все с Ульяновска и все в первый раз (некоторые думаю в последний) и все поймали не более 3 карасей на человека.

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Урюм

Сообщение№100 от  SVC » 18 авг 2009, 17:23

Говорил с егерями, кормят отходами зерновыми.
MIK, помниш на Урюме были вместе, ты стоял рядом с мысом который выдается глубоко в пруд?
(на нашем сленге "козырный мыс")
Так вот на нем бак стоит а рядом камаз кучу отходов навалил, я их разглядывал, там зерно, горох в общем всякий комбикорм.
В баке они замачивают это барахло и потом бак вывозят на середину около этого мыса и вываливают.
При мне утром и вечером это делали.
Естественно, какой там клёв, вся рыба будет в центре и стоять, ждать еды.
Вот если туда донку добросить, то было бы дело :D


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9