Усландыр-Янишево(Чувашия)

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№1 от  ToXin » 10 июл 2011, 18:06

Платный пруд рядом с деревней Усландыр-Янишево Вурнарского района Чувашии (190км. от Ульяновска).

Изображение

Рыба: Карп, Белый амур, Толстолобик, Карась.
Стоимость рыбалки: 6 часов - 250р., 12 часов - 400р., 24 часа - 500р.
Ограничение по улову: нет.

Со слов охранников пруда, водоем спускается каждые 3 года. После каждого спуска, зарыбляется мальками из верхнего пруда. Очередной спуск намечен на Сентябрь 2011г.

Места для рыбалки никак не оборудованы. Берег слегка обрывистый. Подъехать к берегу не везде возможно. Высокая трава. Ловят в основном местные на поплавочную удочку и донные оснастки (груз-кормушку). Насадки: кукуруза, червь, картофель.
Ссылка на Усландыр-Янишево на карте

Маршрут:
Доезжаем до Канаша. Через 6-7 километров после него будут Шихазаны. Поворачиваем налево и едем все время по главной. Проезжем несколько сел: Сидеевр Сидел, Малдыкасы, Имелево, Ямашево.После Ямашево поворот направо (указатель на Ойкас Кибеки), и там уже до указателя Усландыр-Янишево.

Рекорды:
Изображение Изображение

Изображение Изображение


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№2 от  ToXin » 10 июл 2011, 18:58

С вечера птяницы 8.07.2011 по обед воскресенья 10.07.2011
В связи с тем, что в качестве водоема для проведения предстоящих соревнований был выбран именно этот пруд, решили с Никитой (styx) съездит на разведку.
В навигаторе "Усландыра" не оказалось. Поэтому путем сличения Яндекс-карт и Навитела пришлось искать соседние населенные пункты. Это нам удалось. Даже нигде не заблудились, хотя были такие опасения, когда свернули с трассы. Позже постараюсь описать маршрут.
Оказалось что незадолго до нашего приезда был ливень с градом и сильным ветром. Дорога на дамбе и вдоль поля после этого была не очень неприятной.
Место нашли довольно быстро. Но подъезда к нему не было. Пришлось сделать его сквозь траву по пояс :D
По самой рыбалке. Поклевки начались после обеда в субботу. Всего было поймано 8 рыб. В килограммах: 7.2, 6.8, 5.2, 2.3. Один подранок и 3 незачетника включая белого амура.
Подранок был небольшой. Таскал на себе груз-кормушку. Пол-пасти разодрано. Один из крючков был глубоко в глотке, второй под чешуей в боку. Бедолага видимо ползал по дну со своей ношей и зацепился за Никитин монтаж.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S: из печального. Было сломано 2 шимановских спода, и заметил трещину еще не одном удилище :cry:

P.P.S.

1. Могу сказать что бойлы сладких ароматов. Разные. Рыбные пару раз сажал, но поклевок не было. Хотя если б в субботу вечером стояли рыбные, может и на них взял бы. Погода решает. После дневного солнцепека и безветрия набежали тучки, подул ветер и у меня 3 поклевки в течении получаса на 3 удочки из 4-х.

2. Было пару поклевок на кукурузу в комбинации с плавающим бойлом. Баночную не люблю использовать в качестве насадки-плохо держится на волосе. А сырой нету, чтобы самому сварить. :)

3. Пруд огромный. Поэтому сказать конкретно про рельеф не могу. В нашей точке был ил. Явных перепадов и ямок не было. На 80-90 метрах от берега глубина 2,5м. Заходил в воду. В 30-40 метрах от берега стоял по пояс :)


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№3 от  Шабашник » 17 июл 2011, 23:04

Вот и я попробовал этот водоем. Были с пятницы 15.07 по воскресение 17.07. Пруд реально понравился. Большой хотя и не очень уютный, но это мелочи. По просьбе Вовы ToXin не большой отчет о рыбалке. Приехали вечером в 19.00, осмотрелись, выбрали место и стали раскладываться. Забрасываться на чал примерно через час. Работая над последней удочкой, примерно в 20.30 первая поклевка, карп 2,7 кг. Приятное начало. Время на закорм не хватило и по этому, ночь прошла на сухую. В 4.00 отличный поровоз, подсечка и первый красавец на 7 кг. Утром прикормил, освежил бойлы и ждать. В 11.00 поклевка и второй хороший на 7,1 кг. В течение дня серьезных экземпляров не было, но зачетных половил.Один 1,4 кг. второй 1,9 кг. вот так прошел первый день, не скучно. Друзья которые приехали со мной тоже не остались без рыбы. Один выловил на 5,5 кг, другой два амура по1,2 кг. и не зачетного в 0,8 кг. карпа. В ночь не много подкормил и лег спать. В ночь три по клевки, два не зачетных и один на 1,2 кг. Зачет. Утром во время кофепития такой пошел паровоз, что захлебнулся сигнализатор леска шла с такой скоростью, что у него мозги перпклинело и он замолчал пока я бежал до удочки. Подсечка и вот он мой личный рекорд 8,8 кг. Удачная рыбалка. Думаю соревнования получатся веселыми.Всем участникам УДАЧИ! Вот как то так. Если очень надо фото будут, а сейчас спать хочу.

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Камаров мало, утром и вечером, сильно не донимают.

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№4 от  penetrator » 22 июл 2011, 20:21

Был на водоеме с 21 по 22 сегодня, было поймано примерно 15-17 рыб, от 1.5 кг до 3 кг.
Правда и мелочи было много, замучился выкидывать обратно в реку.
Удивив это охранник сказал что выпускать бесполезно, мол спускать все будут скоро. Да и местные тоже говорят что выгребут все из пруда, видел картину как местные прошлись бреднем по берегу, за один заход брали по 10 крупных карпов. Продолжалось это выгребание рыбы минут 30, думаю им все таки разрешили хозяева. (НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПРУД СПУСКАТЬ)
Пробовал ловить на бойлы, использовал сладкие, вкусы тути-фрути, бисквит от нутрабейтс, слива двух производителей, кидал с пакетами пва в купе с резаными бойлами, забрасывать было оч трудно, так как был сильный встречный ветер. Ракету для за корма точки, смысла не было использовать все так же ис за сильного ветра.
Водоем мне понравился, только берега грязные, хозяева не обременяют себя уборкой.
Изображение
Изображение
Сломал одну катушку. это печально, :sad: ни кто не подскажет у нас в городе Ульяновске можно стоящее купить, в пределах 5000 рублей. (катушка нужна 6000-ная)
Завтра хочу прокатится по магазинам.

Последний раз редактировалось penetrator 22 июл 2011, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№5 от  assking » 26 июл 2011, 10:38

Я тоже решил со товарищем посетить столь заманчивый водоём.Путь не близкий, поэтому решили ехать с ночевкой с 24-25. Что порадовало, так так ехать по грунтовке, да по полям, совсем не пришлось,правда далековато.По Чувашии больно таки не разгонишься, сплошные знаки ограничений скорости(идет ремонт дороги)Ну вообщем за 3 ч добрались.Пруд оказался не маленький в ширину метров 150.Решили обьехать его с права от дамбы ,где берег более пологий. Подошли к местному аборигену , разговорились, оказался неплохим парнем,заядлым рыбаком. Он нам и подсказал где лучше встать и особенности местной рыбалки. На удочку безполезно ,мелко.Прогалов между камышом тоже не так много.Так-что пока дождались, когда освоботися прогал( там тоже стояли 2-е машины с местными )Время уже 21-30 темнело.Расположись, ночь прошла безрезультатно.Так пару карасиков с ладошку. Вот уже и утро часов 9, а у нас по одному карпику гр 500-900. Клевать стало днём, когда солнце уже расколилось и когда наконец-то дошло до нас ,,КАК". Я то делал ставку на жмых, и зря.Обыкновенная консервированная кукуруза и дело пошло.Друг взял где-то кг 15, я около 3кг( пару раз обрывало не мог довести довести до берега)Так что за мной реванш,надо переделать снасти.Да рыбалка не из дешёвых 500 р с ночевой+ дорога.Думаю на сл неделе как нить выберусь.(жаба душить, как это не мог вытащить,рыбаки поймут) НА этой недели у них там намечены соревнования с пятн по воскр.


assking
ахмет ахмади неджат
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 май 2011, 23:52
Откуда: уль
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№6 от  kazak » 26 июл 2011, 10:51

assking писал(а): НА этой недели у них там намечены соревнования с пятн по воскр.

В общем то соревнования действительно будут. Если посмотреть главную страницу нашего сайта ulfishing.ru то и информацию о них можно увидеть :)

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№7 от  ToXin » 26 июл 2011, 10:55

Да и пруд там шириной никак не 150 метров. 300, а то и все 400 еще поверю.


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№8 от  assking » 26 июл 2011, 11:35

ToXin писал(а):Да и пруд там шириной никак не 150 метров. 300, а то и все 400 еще поверю.

да может так и есть , где 200 м а где и больше(с рулеткой не плавал) Спсибо что рассказал про этот пруд и указал дорогу. А то эти названия Ямашево- Янишево,Шихазаны-Шигарданы на один лад , запросто заведут не туда.


assking
ахмет ахмади неджат
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 май 2011, 23:52
Откуда: уль
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№9 от  penetrator » 26 июл 2011, 15:10

Привет всем, был со вчера на сегодня. 25-26 Ехал с не большими приключениями, началось с того что на подъезде к Канашу образовалась пробка в оба направления. Как оказалось загорелась фура
Изображение
(именно груз загорелся, какие то коробки, и что там перевозили ?)
Изображение
Простояли минут 30 как минимум.
Приехал на водоем в первом часу дня, разложился быстро, минут 40 ушло всего.
Изображение
Мой скарб.
Первая поклевка была через минут тридцать после заброса, карп на 2.900. (все пойманные в дальнейшем были примерно от 1.500 до 3.500 кг до 1 кг вообще не брал). Ну и поперло клевать до самого отъезда домой.
Изображение
Вот такие карпики клевали, было интересно и не скучно вообщем.
Ловил на жмых, кукуруза на волосе, бойлы. Оснастку использовал такую.
Изображение
Это весь улов.
Изображение
Водоем шикарный и не как не 150-200 метров а порядка 400 метров, если только в конец уехать так там и 100 наверное есть.
Душу отвел так что до сих пор в прострации, да и спать хочется, устал блин, ночью кстати пришлось спиннинги все смотать, клевало так что спать было не возможно :D
На по следок был такой паровоз что я думал катушка задымится, вроде хорошо подсек и карп по ощущениям кил на 5-6 двинул тупо не в право не в лево а именно в сторону другого берега. Да так что меня в воду потащил, фрикцион был затянут :eek: спиннинг в дугу и далее обидный сход. Ну ни чего страшного успею, еще взять в следующий раз, и не одного. :D
В самом конце пруда вечером взяли карпа на 8.500 кг, видел как сосед на плотине поймал толстолобика на кукурузу кил на 1.500
Было еще замечено что при ветреной погоде, клев более интенсивней, а как только ветер стихал, так клев или исчезал вообще, или были редкие поклевки.
Скидываю координаты для GPS навигатора, точку поставил на самой плотине, N 55"39,220 E 47"8,240 (ToXin Владимир, может лучше будет в шапку темы скинуть координаты)
Вообщем всем удачи, дерзайте. (пойду спать :grin: )

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№10 от  Диспетчер » 26 июл 2011, 15:50

:razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:
Жмых работал? Сколько на него поймал? Так же на волос его цеплял?

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№11 от  penetrator » 26 июл 2011, 16:01

Да на жмых, тока пиленый, ну и на магазинный конечно тоже клевал.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№12 от  ToXin » 26 июл 2011, 19:47

penetrator
Хорошие рыбы :razz:
Оснастка правда не безопасная совсем. При обрыве основной лески или шок-лидера рыба не сможет освободится от грузила, т.к. на конце лидкора есть элемент крепления, который не даст грузилу сползти с лески.


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№13 от  penetrator » 26 июл 2011, 21:28

Хорошо учту, обычно использую клипсу.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№14 от  djdfycrbq » 27 июл 2011, 08:04

[quote="penetrator"]
Ловил на жмых, кукуруза на волосе, бойлы. Оснастку использовал такую.

На кукурузу хорошо клевало? Где сидели до будок охраны или после? до скольки сидели? далеко закидывали?


djdfycrbq
Петров Владимир Анатольевич
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:29
Откуда: г.Канаш, Чувашская Республика
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№15 от  IUmax503 » 27 июл 2011, 09:00

assking писал(а):Я тоже решил со товарищем посетить столь заманчивый водоём...

500р. С человека?, или с машины?


Аватар пользователя
IUmax503
Юрий
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 10:01
Откуда: Ульяновск. 19-й мк-н
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№16 от  penetrator » 27 июл 2011, 10:45

djdfycrbq
На кукурузу клевало не важно, я больше ловил на жмых. Сидел до будок охраны, закидывал от 10 метров до 100 метров.
IUmax503
Все описано в начале темы, читайте внимательней.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№17 от  penetrator » 27 июл 2011, 10:49

Поговорив с местными я нашел еще пару водоемов по зеркалу такие же как и этот водоем, по рыбе сказали что в одном водоеме есть прям до 20 кг особи, но не клюет там мол чето.
Может соберусь на разведку во время соревнований, отпишу. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№18 от  ДИМАХ » 29 июл 2011, 20:00

А у меня вопрос ,если пруд спускается каждые 3 года каким образом в нём вырастают такие экземпляры каких описывают в отчётах,ведь за три года карп вырастает около 2 кг.кому не вериться то вот http://chelindustry.ru/view2.php?idd=592&idotr=80&rr=8

чем круче внедорожник тем дальше идти за трактором

Аватар пользователя
ДИМАХ
ДИМА
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 23:43
Откуда: УЛЬЯНОВСК
Отзывы за сообщения: 20
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№19 от  penetrator » 29 июл 2011, 20:59

ДИМАХ писал(а):А у меня вопрос ,если пруд спускается каждые 3 года каким образом в нём вырастают такие экземпляры каких описывают в отчётах,ведь за три года карп вырастает около 2 кг.кому не вериться то вот http://chelindustry.ru/view2.php?idd=592&idotr=80&rr=8

Во первых пруд полностью спустить не возможно, во вторых процентов 20 рыбы останется все равно в пруду. А многих экземпляров вылавливают и выпускают в верхний пруд, как вода наполнится а это будет в следующем году, и тех экземпляров выпустят снова в этот пруд. Рыбу кстати покупают в Башкирии, а с этого пруда берут в среднем 80 тонн рыбы, сдают на 10 миллионов, это выгодно хозяину вот и все. А плата с рыбаков в 500 рублей это семечки для него.
В пруду много толстолобика и белого амура, ну а карп клюет в среднем до 3 кг так это он вырос за три года. Вот так вообщем. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№20 от  ДИМАХ » 29 июл 2011, 21:02

Ответ принят :wink: в скором времени опробуем данный водоём.

чем круче внедорожник тем дальше идти за трактором

Аватар пользователя
ДИМАХ
ДИМА
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 23:43
Откуда: УЛЬЯНОВСК
Отзывы за сообщения: 20
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№21 от  будюк » 31 июл 2011, 13:32

мужики,как точнее проехать на этот пруд?


будюк
Сергей
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:34
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№22 от  penetrator » 31 июл 2011, 14:22

будюк
Точнее некуда, все разжевано и расписано в шапке темы, я ехал только по карте что в шапке, распечатал и все, доехал до места ни разу не свернув с дороги.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№23 от  Калининский77 » 31 июл 2011, 18:26

Очень занятный водоём. В экономическом плане тоже. Ведь на 500 р в магазинах максимум 4 кг того же карпа....С нетерпеним хочется прочесть очёт с рыболовных соревнований!


Аватар пользователя
Калининский77
Рулёв Николай Викторович
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:06
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№24 от  Paul » 31 июл 2011, 19:34

Калининский77

Ты рыбак или где ? :eek:

Рыба там, где нас нет !

Paul
Павел
 
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:20
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Усландыр-Янишево(Чувашия)

Сообщение№25 от  penetrator » 31 июл 2011, 22:13

Калининский77 писал(а):С нетерпеним хочется прочесть очёт с рыболовных соревнований!

Знаю что был побит рекорд выловленного карпа, и Володя ToXin лидировал, но последних новостей у меня нет. Да и парни с Нижнего Новгорода бойлов раскидали чуть ли не пол тонны :D
Ждем с нетерпением отчетов по соревнованиям.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1




След.



Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7