У Петровича (Шиловка)

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

У Петровича (Шиловка)

Сообщение№76 от  penetrator » 16 июл 2015, 17:41

Майкл78 писал(а):Отлично. Еду с ночевкой в номера. Хочу семью ухой побаловать. Боюсь вдруг не поймаем ни чего, и без ухи останемся.
Посмотреть полное сообщение

Не думайте о том что не поймаете, скажите себе поймаю и все будет ок. :D :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9876
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

У Петровича (Шиловка)

Сообщение№77 от  Майкл78 » 24 июл 2015, 22:36

В прошлые выходные был на шиловских прудах. Вот мой краткий отчёт, если получится краткий, эмоций было много. Постараюсь выражаться литературным языком.
Впечатление первое, второе, третье, и т.д.. На въезде в базу картина удручающая. Стоит шлагбаум и дом с охраной и за одно с обслуживающим персоналом. Из трезвых там был только мальчик, лет десяти. Да и по фиг подумал я. Приехали по рыбачить и отдохнуть а на персонал нас-ать, нам ни чего не надо от них. Зашел в этот дом охраны, что бы оплатить наш заезд и был не приятно удивлён, оказывается у них для отдыхающих теперь и рыбалка платная, 500 руб с человека (раньше такого не было). Бог с ними, опять заплатил! Заехали на базу и вид оказался удручающим. Около домика который мы сняли, трава по колено, тропинки все на перекосяк (то гляди ноги сломаешь), за деревьями ни кто не ухаживает и не обрабатывает (свисают ветки над головами, то гляди глаза выколют). Продолжим! пришел бухой охранник, открыл нам дверь в номер и опять куча впечатлений. Диван, по моему на нём "Брежнев умер" , рядом лежит здоровый кирпич, как охранник пояснил, это для электрической плитки, если понадобится. Во второй комнате две кровати, "Брежнев на них по ходу тоже умерал"......... Читающие моё сообщение думают, по чему мы от туда не уехали сразу! Отвечу, мы проехали сотню километров и искать другую базу было не охота. Продолжим! Я так подумал что бог с этим сервисом, порыбачить хочется. Пошли на пруд, к стати один остался пруд, два других высохли. Идём дальше! вечером вообще ни чего не поймали (и это платная рыбалка). Утром проснулся рано и пошел порыбачить. Результат тот же что и вечером, но всё же поймал четыре карасика, грамм по 100, за три часа. Не далеко стоял мужичёк (тоже посетитель, нас было всего две семьи на базе) у него ловилось периодически, но не крупнее. Заканчиваю! Результат отдыха! если оценивать по десяти бальной шкале. Они ушли в ноль и даже ниже. Я описал свой визит на базу а дольше вам решать, стоит ли там отдыхать.


Майкл78
Михаил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

У Петровича (Шиловка)

Сообщение№78 от  nikodim » 30 июл 2015, 01:19

Майкл78
Ну так говорили же, что там давно уже ничего нет. Нет, надо лично убедится :)

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от Roman458 удалено! | удалил: Kerik | 30 июл 2015, 07:23. | Причина: Спам


У Петровича (Шиловка)

Сообщение№80 от  Татболгар » 30 июл 2015, 09:31

Я катался по Арбугинским горам в конце апреля и почти случайно туда заехал. При мне там выпускали рыбу, и не мелкую, и не мало, белый амур и карп точно был. Одного белого амура дали охране этой пьяной на жарёху. Тогда сказали что ещё в начале мая планируют рыбу запускать. Так что какая то рыба там должна быть вроде как ;)


Татболгар
Андрей
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 21:09
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

У Петровича (Шиловка)

Сообщение№81 от  Майкл78 » 30 июл 2015, 09:38

Да может рыба и есть! На клёв много факторов влияет, как погода, так и навык рыбака. Но я хотел заострить внимание на качестве сервиса. Это просто кашмар :sad:


Майкл78
Михаил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

У Петровича (Шиловка)

Сообщение№82 от  alecs » 30 июл 2015, 11:20

Да сервис не положител :cry:


Аватар пользователя
alecs
саша александрычев
Член Клуба
 
Сообщений: 950
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:46
Откуда: г.ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

У Петровича (Шиловка)

Сообщение№83 от  pereslavl.ohrana » 07 ноя 2016, 23:13

Да рыбалка у петровича утухла, я с ним разговаривал лично. пока в аренду базу здаеь один домик на год 60000руб...если надо могу дать тел...


pereslavl.ohrana
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 16:48
Отзывы за сообщения: 7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

У Петровича (Шиловка)

Сообщение№84 от  Maks070690 » 09 сен 2017, 23:36

Сервис тоже важен в этом деле, намного приятнее отдыхать в благоприятных условиях, не скошена трава и не обрезанные деревья мешают можно зацепиться.


Аватар пользователя
Maks070690
Макс
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:56
Откуда: Санкт-Петербург
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

У Петровича (Шиловка)

Сообщение№85 от  vasek666623 » 09 авг 2019, 14:55

добрый день! как там с рыбой дела обстоят? на платнике. *w*


vasek666623
алексей
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 16:39
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 9
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

У Петровича (Шиловка)

Сообщение№86 от  Barbastau » 27 июл 2020, 10:35

vasek666623
Ни о чем

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Хочу сказать всем , так сказать предостеречь от посещения данного места в качестве рыбалки, да и отдыха тоже. Во первых цены лупят как за хорошую турбазу, условий при этом ноль, деньги берут за все за домик где извините не работает унитаз, нет воды! Про душ молчу...его нет и не было (хотя на сайте даже wi fi указан ) интернета там конечно тоже нет. Заезд на машине к домику еще 300 р, за домик 3000 р, за рыбалку еще 500 р с нормой вылова 3 кг, далее опять плати видите ли., Но скажу сразу платить не придется так как кроме карася размером от 7 см до 15 там нет ничего! Очень не рекомендую это место, если хотите просто попить водочки со своей палаткой еще можно , там на размещение палатки кстати тоже берут плату пару сотен, тем не менее местному колхозному быдло это не мешает заезжать туда с полей , и стрелять сигареты у отдыхающих, приходилось еще общаться с этими имбицилами, дабы отправить их во свояси, кстати купались они там не платив не рубля... Вот такое местечко... Да кстати, Петрович был там до обеда и уехал, еще приезжал камаз тарахтел часа два мешая всем, короче говоря трэндец , а не отдых еще за такие деньги.


Barbastau
Роман Владимирович
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 19:16
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10