Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№1 от  VIK » 27 окт 2008, 11:01

Дикий пруд (Это тихий пруд, на котором мы поддерживаем чистоту. По мере необходимости зарыбляем. На территории данного пруда расположены урны и туалеты.)
Без норм на вылов/С отдыхающих 100 руб.
БЕЗ НОЧЁВКИ
С 04:00 до 22:00 - 400 руб.
С НОЧЁВКОЙ - 500 руб.
Цена: 300 рублей - день; 400 рублей - с ночевой. Лимита на вылов нет.

Обитатели пруда:
- карась до килограмма
- окунь до килограмма
- щука в основном до килограмма, но есть и крупнее
- линь до килограмма
- краснопёрка до 25 см

Изображение
Пруд у села НОВИКОВКА. Проезд. С Нового города через Старую майну ехать на село Красная речка. Проехать село Красная речка по главной (в селе поворачивает на право) через километра 3-4 после выезда из села с левой стороны, недалеко от трассы виден пруд, сбрасываем скорость и через приблизительно 1 км видим левый поворот от трассы (он там один) с синей табличкой о рыбхозяйстве. Повернув упретесь в ворота. Далее через двор, налево по дамбе и далее по дороге. С левой стороны - пруд.

Последний раз редактировалось deuce 17 сен 2019, 22:28, всего редактировалось 21 раз(а).
Причина: обновлена информация
На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№176 от  Arsak » 04 окт 2009, 12:24

Ну я и не говорил, что надо там автостраду сделать, хотя бы проблемные участки где колея глубокая подшаманить. Мне кажется все дело в отсутствии конкурента. Если бы на левом берегу не далеко от города появился бы аналогичный платник, начали бы за клиента бороться. **

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№177 от  kazak » 11 окт 2009, 20:46

Добрался до компьютера.
Сил нету никаких :D Целый день плавать, не выходя на берег тяжко. Даже полежал минут 15 в лодке. отдыхал */*
В общем, дело было так. В чате родилась мысль, сегодня она воплотилась в жизнь. Небольшая компания, состоящая из членов клуба и форумчан, отправилась на Новиковский пруд. Собиралось, кстати, немного побольше народу, но в последний момент некоторые отвалились, по различным причинам. А участвовали: я, VIK, GALAXY, Bax007, ЖенёК, Diadya, Шуклин.
На место прибыли по темному. Был легкий морозец. Пока качались лодки, мы общались :D Как лодки накачались, вышли на воду.
Клев начался сразу, примерно с 10 забросов поймал три щучки и одна сошла у лодки. Попутно был обновлен личный рекорд по щуке, одна из пойманных сегодня весила 1.4 кг, ранее я таких не ловил (это 4 рыбалка по щуке). Начало просто великолепное. Как оказалось позже, почти вся компания обрыбилась (либо были сходы) сразу же после выхода на воду. Настроение у всех приподнятое, щука и окунь гоняют малька, наши приманки тоже не пропускают - красота! У меня клевало на серебристую вертушку aglia long 2 номера. Уже в первые 15-20 минут в активе нашей компании были щуки до полутора килограмм и окуни до 700 грамм!
....
Когда заднице и спине стало совсем невмоготу, потихоньку стали выбираться на берег. Солнце клонилось к закату. Фото, взвешивание рыбы, общение. Домой :)
Лично я сегодня получил море удовольствия. Отличная компания, отличная погода.

Фото завтра выложит Алексей.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№178 от  BAX007 » 11 окт 2009, 20:57

В принципе и добавить то нечего. Действительно - всё было замечательно.Погода - супер. Первый раз был в Новиковке. Очень понравился пруд, разносторонний. Надоело махать палкой - лови на поплавок. Не попадал на такой пруд ни разу, чтобы и щука с окунем и карп с карасем. Придется освоить :)


Аватар пользователя
BAX007
Мубаракшин Ринат Эрнестович
 
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:39
Откуда: ул. Кирова, 20
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№179 от  Сабаней » 12 окт 2009, 00:10

BAX007
:HI: Отдахнули, оторвались это хорошо для души, бодрячком! молодцы мужики! :razz: :razz: :razz:


Аватар пользователя
Сабаней
Павлов Сергей Николаевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:14
Откуда: киндяковка
Отзывы за сообщения: 41
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№180 от  GALAXY » 12 окт 2009, 08:55

Небольшое добавление!Интересный очень водоем,большое озеро и куча маленьких проток
IMG_3245.jpg
.В нашей области,я таких по крайней мере не встречал
IMG_3251.jpg
.Узнал теперь еще одно клевое место.Щука и окунь,клевали у всех,только утром,и практически у всех одновременно.Первый счет открыл Леха Шуклин,через пару минут у меня удар,протащил пару метров,сход!Решил подплыть к Виктору Леонидычу,через пару забросов,буквально из под его лодки на вертушку садиться щучка,подтаскиваю к лодке,и.....свечка и щука ушла спокойно гулять дальше.После этого,все поклевки прекратились,исплавал все протоки,перекидал все железо и резину,но так больше ничего и не было!Ну что ж,все равно не обидно.В рыбалке для меня главное процесс,а не улов!
IMG_3240.jpg
Накачка лодки ВИК!

IMG_3241.jpg
Казак с "ЗИНОЙ"!

IMG_3242.jpg
Бакс!

IMG_3244.jpg
Шуклин!

IMG_3252.jpg
Весь в рыбалке!

IMG_3248.jpg
Казак позер!

IMG_3254.jpg
Улов Рината!

IMG_3256.jpg
С админом и модером!

Последний раз редактировалось GALAXY 12 окт 2009, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№181 от  IcE » 12 окт 2009, 09:06

GALAXY
Браво...лучше бы поехал с вами и не поймал, чем не поехал и поймал :D Завидую Лёх :razz:

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№182 от  Mikeraz » 12 окт 2009, 09:40

Как там с дорогой? на чем ездили?

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№183 от  GALAXY » 12 окт 2009, 09:47

Миш!На фото же машины видно! :D


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№184 от  Arsak » 12 окт 2009, 11:15

блин я как в новиковке ловлю так окуне гр по 200 максимум и щучка чуток больше :cry: может мы в разные места ездим :?:

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№185 от  mik » 12 окт 2009, 12:35

Вопрос: если в Новиковке щука ловится осенью на спиннинговые приманки, то почему она не может ловится зимой на живца? Какие есть мнения. Может есть какя инфа. Все посты прочитал, точной информации нет, кроме Bama про ОП.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№186 от  GALAXY » 12 окт 2009, 12:37

MIK
Я вот тоже удивлен,как это щука на живца не берет?Она что,на зиму в спячку впадает?


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№187 от  mik » 12 окт 2009, 12:55

Щука зимой вполне активна, особенно, в первую половину. Ближе к весне из-за кислородного голодания активность ее падает, но не настолько, чтобы совсем не ловиться.

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№188 от  kazak » 12 окт 2009, 18:28

Ну блин. Только почистил тему днем. Всем предупреждение.
P.S, Все что не по теме перенесено в тему "Жерлицы".

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№189 от  VIK » 17 окт 2009, 21:52

Начиналось сегодня все очень хорошо, относительно погоды..... На пруду штиль, одним словом красота, но это продолжалось не долго, задул южак, погнал волну. До сих пор немного штормит. Все равно классно. Спиннингом намахался вдоволь. В итоге три щучьих и один окуневый хвост. :)

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№190 от  Avis1 » 17 окт 2009, 22:24

Подскажите, не поменялись ли на этом пруду цены. Оплата только за въезд?


Аватар пользователя
Avis1
Виктор
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:21
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№191 от  Шуклин » 18 окт 2009, 09:34

Были вчера на пруду,цена 200р за въезд.

Вложения
5555.jpg
Ровно 5 кг
5554.jpg
Кредо рыболова,- Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку.

Аватар пользователя
Шуклин
Шуклин Алексей Андреевич
Член Клуба
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:24
Откуда: 19 мк район
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№192 от  BAX007 » 18 окт 2009, 19:55

Шуклин
:evil: А отчет то где?


Аватар пользователя
BAX007
Мубаракшин Ринат Эрнестович
 
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:39
Откуда: ул. Кирова, 20
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№193 от  BAX007 » 18 окт 2009, 20:19

Были сегодня! С утра погода - райская! Или, другими словами, щучья. Тихо, малька море, народу немного. Клюй, мля!.......... ХХХХ на воротник!
Видимо её барометр намного надежнее человеческого. Она ещё за 6 часов почуяла перемены. После обеда стало ясно, что клево не будет.
Клево было вчера. Вдоль горизонта появилась нехорошая полоска, предвещавшая : КЛЕВА НЕ БУДЕТ! :idea:
Но всё-таки в надежде на чудо..., продолжали обкидывать и реальные и абсолютно бесперспективные места. Ведь в каждом рыбаке живет надежда:
в этом заливчике никто не ловил и никогда не будет ловить, а вдруг....
Вобщем ничего хорошего не получилось. Только Галакси отличился. Выпер какого-то крокодильчика, возродил у всех присутствующих подобие надежды:(Ща попрет!), а дальше ......ххх.
Единственное, в чем удостоверился, так это в том, что всё относительно. Оникс 21 с двумя грузами( Силикатный кирпич и подушка под ж/д рельсу) тащило до самого берега без каких-либо проблем. Вот такой ветер! А это около 120-150 метров по травянистому дну! :eek:
Улов, отданный жене, вызвал улыбку, которую можно было смело адресовать человеку, осужденному пожизненно получать еду из рыбопродуктов!
Вот в принципе и всё!
Фотки Галакси выложит. А я завтра - очень спать хочу! :)

Последний раз редактировалось BAX007 18 окт 2009, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватар пользователя
BAX007
Мубаракшин Ринат Эрнестович
 
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:39
Откуда: ул. Кирова, 20
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№194 от  VIK » 18 окт 2009, 21:14

Полный фото отчет о клубной экпидиции на этот пруд будет завтра.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№195 от  uat » 18 окт 2009, 22:04

Леху с первым уловом) */* */* */*


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№196 от  GALAXY » 19 окт 2009, 09:36

Двухдневная экспедиция в Новиковку!
День первый!
Состав:VIK,Владимир,я,Шуклин.Ранне утро,только начинает светать,небо по горизонту окаймляется полоской света!На озере чинно плавает стая лебедей.Камыш не шелохнется!Тихо,тепло!И только слышно в такой тишине.по всему озеру,как накачиваются маломерные суда.То же самое происходит и у нас.Лодки накачаны,весла вставлены,корабли спускаем на воду...и стартуем сразу с Леонидычем на его утреннее местечко.Я подплюваю первый,но так как с детства привили уважению к старшим,не занимаю место Виктора,а якорюсь рядом.Через пару минут подплывает VIK,ну и естественно,начинает делать прострелы,я естественно тоже.Через пару минут,у него уже есть в зачете небольшой окушок!опыт есть опыт!у меня ничего.где то недалеко от нас,барражируют на своих кораблях,в пределах видимости,Шуклин и Владимир.через какое то время у Леонидыча снова выстрел....небольшая щучка пополнила его улов,а я пополнил высказывание про озеро нехорошими словами!Поплавав еще немного вокруг да около,не солоно хлебавши,отплываю в другие края,попутно обстреливая близ лежащую ко мне акваторию всевозможными видами приманок.результатат пока не было.Подплыл Владимир,у него в улове один шнурок,у Шуклина ни поклевки.время уже где то около 11.00,потихоньку начал подниматься ветер.И тут....смотрю у мужика спин в дугу,тащит напролом(дура фрикцион отпусти),ну и естественно свечка и обрыв перед лодкой.Он давай орать своему другу,что у него оборвало на колебалку.Слышимость на озере то отличная,ну и постепенно вокруг этого места начинает образовываться круг из лодок,Один смельчак даже умудрился заплыть в середину,я все ждал,когда же ему кто нибудь попадет по башке блесной.после пары устных высказываний,мужик все таки ретировался в сторону.через полчаса,выстрел у Леонидыча,щука на 4 кг в садке!Через пару минут,снова у Леонидыча,ЕЩЕ одна на 4 кг!
IMG_3292.jpg
Крокодилы пойманные VIK!

После нескольких забросов,опять у него сидит щучка,но,обидный сход перед лодкой!У меня и Шуклина ни потычки!перерыл свой ящик и нашел в запасе пяток совдеповских колебалок,простреливаю акваторию меняя их с небольшой периодичностью,но результат нулевой!
Да,забыл сказать,купил в магазине атрактант,типа по щуке,в виде спрея,ну побрызгал на блесну!ЗАПАХ!УЖАС!Я чуть сознание не потерял,а когда это благовоние дошло до Виктор Леонидыча,так тот чуть из лодки не вывалился! :D
ну да ладно,продолжаю менять приманки,рядом меня опплывает Шуклин,встает метрах в 20 поодаль,делает после якорения первый заброс,и после пары подтяжек,у него спин в дугу *r* ,трещит фрикцион,идет упорная борьба,щука пытается сделать пару свечек,но Леха то тоже не промах,на корню обрезал все эти ухищрения.и через пару попыток завести ее в подсак,этот процесс заканчивается в пользу Шуклина!
IMG_3289.jpg
Вот она,в подсаке милая!

IMG_3291.jpg
Монстр потянул на 5 кило!

Что ж,приятно рад за товарищей!У Володи еще один шнурок.У меня пока пусто.Тут звонок,Ринат(Бакс007),спрашивает как у нас дела,разговариваю и одновремонно продолжаю блеснить,и уже почти у лодки...удар,ведет в бок,но,не соображаю подсечь,сход!
А ветер все сильней и сильней начинает задувать.Больше ни у кого ничего не клевало,ну и поплавав еще пару часиков,в 17.00 сходим на берег!рыбалка,ну не для всех удалась!Посмотроел колебалку на которую ловил Леонидыч,ну и естественно,появилось желание заиметь такую же.Переехав на правый берег лихорадочно начинаю соображать какой рыбацкий магазин работает у нас в городе после 19.00.И вспоминаю про "Автосити"!Заезжаю туда,ОП!Работает,тут же конечно прооисходит покупка колебалки,и с чувством удовлетворения и предвкушения завтрашнего дня(решили туда же)отправляюсь спать домой!
День второй!
Заезжаю забираю VIKа и СУПЕРРЫБАКа(Александр) и держим курс снрва на тот же водоем.Приехав на место,к нашей несказанной радости обнаруживаем там Рината(Bax007)и К!Ну что!Пополыли?Надо же новую блесну то разловить!Стартуем снова с Леонидычем на его утренне место!Ну и как обычно,у меня по нулям,у него окушок и небольшая щучка!Заговорил что ли он это место! :D Только у него и клюет там по утрам!Как будто рыба плавает и говорит:"Ну когда же Виктор Леонидович приплывет?Мы клевать хотим!" :D
Плюнув на эту точку,выгребаю на то место,где ловилось вчере.Рядом в лодке потихоньку начинает подхрапывать Суперрыбак :D .Клева то нет.Потихоньку начинает подниматься ветер.Воодушевленый его порывами(вчера то в ветер начала клевать зараза),потихоньку начинаю пытаться разловить новое железо.Где то рядом плавают Бакс и Вик.У Рината уже есть в зачете небольшая щучка.через час бесполезных попыток поймать что либо,начинают потихоньку опускаться руки.Суперрыбак,так тот ваабще уже не стесняясь никого начал выводить(храпеть)рулады на все озеро! :D .И вдруг....рывок...треск фрикциона...леска в сторону!Вот она зараза,сидит на новой блесне,и..началась борьба.Подтяжка,сброс,подтяжка,сброс,через какое то время все таки удается подвести рыбину к лодке,Никак не могу понять,почему ж так тяжело идет то?Неужели там на крючке сидит что то солидное более 5 кг?!Подвоу к лодке,уходит под лодку,спин в дугу ныряет тоже за ней под лодку!Потом выход,вокруг лодки(я все это время кручу спин тоже)Няыряет под якорную веревку....и думаю все,пипец,сейчас оборвет!тут возглас VIK:"Помочь?"Ответ:"Да""И только он срывается с якоря,все,сдалась щучка,подтягиваю к лодке,подсак наготове и...ЗАБАГРЕНА ЗА БОК!Вот почему так шла то тяжело!Завожу в подсак с первого раза,бросаю в лодку.Балин!Теперь то я знаю откуда выходит андреналин! :D Руки трясутся,дрожь в коленях и внутри,и тут... сбоку фраза мудрого человека(Виктор):Вот Алексей ради чего мы ездим на рыбалку!" * *r*
IMG_3297.jpg
Вот она!Красава!4 кг!

да уж!тут ничего не скажешь!Сработала новая блесенка то!только немного не так как ей положено!Но.простите меня,результат то
есть! :D.пытаюсь выковырять блесну из бочины щуки,но это оказалось не таким простым делом.Глубоко засела,да и щука еще шывыряется. И снова сбоку мудрый совет(Леонидыч):"Алексей!Ты ее термосом по голове,термосом!"Ну до этого дело не дошло,блесну вытащил и что?Снова конечно же приступил к поимке щуки!но в тот день она не захотела больше брать ни у кого и ни на что.Даже Виктор Леонидович уморился!
Фото007.jpg
VIK косит под "Легенду!"(гаврилова)

а ветер все сильней и сильней,сбоку начали появляться нехорошие тучки!принимаем решение в 16.00 выдвигаться к берегу.Ну все,лодки на берегу,сохнут.сворачиваем их,укладываем пожитки и едем домой.Надо же еще щуку обработать,котлет накрутить и нажарить.Некоторые то уже это сделали,ну кто в субботу то отличился!
В общем итог такой,за 2 дня почти все с уловом,(суперрыбак так ничего и не поймал),сезон по спиннингу на этот год наверное можно считать закрытым!Но!Хотя не факт,все будет зависеть от погоды,если она до конца недели еще постоит,то кто его знает!Может еще будут экземпляры!

Последний раз редактировалось GALAXY 19 окт 2009, 09:54, всего редактировалось 2 раз(а).

GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№197 от  Mikeraz » 19 окт 2009, 09:46

А где фото волшебной колебалки?

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№198 от  IcE » 19 окт 2009, 09:47

GALAXY
Ну все Лёх...так и быть...берем тебя в ряды спиннингистов :razz: :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№199 от  GALAXY » 19 окт 2009, 09:51

Mikeraz писал(а):А где фото волшебной колебалки?

Неа!Не покажу!Я жадина! :D


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Новиковка | Пруд 4 с хищником | Старомайнский район

Сообщение№200 от  Mikeraz » 19 окт 2009, 09:51

GALAXY писал(а):
Mikeraz писал(а):А где фото волшебной колебалки?

Неа!Не покажу!Я жадина! :D

Так я ж не для себя стараюсь, у меня такая уже есть :secret: даже 3 штуки :geek:

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11