Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1 от  SVC » 17 ноя 2009, 12:14

Платный пруд, село Терентьевка, Мелекесский район (120 км. от Ульяновска).

Изображение Изображение


Рыба: карп, карась, линь, сорожка, красноперка, окунь, щука.

Ссылка на Терентьевку на карте

Схема проезда: Ульяновск - Димитровград - Тиинск - Терентьевка.

Проезд в Димитровграде:
Въезжаем в ДД, доезжаем до кольца, которое с обелиском Победы. Едем прямо (ул. Гоголя). Примерно через 2 км будет еще кольцо. С него на перекидной мост (через ж/д). Спускаемся с моста - опять кольцо - опять прямо (слева должен остаться пруд). Доезжаем до светофора, поворачиваем направо (ул.Куйбышева, справа завод Химмаш). Снова едем прямо до светофора (почти сразу за ж/д переездом) на светофоре налево. Проезжаем еще метров 200-250 до следующего светофора (справа будет красное кирпичное здание -станция скорой помощи) и на светофоре поворачиваем налево. Поднимаемся в горку и далее все время прямо - дорога уходит в лес.

Цена:

- 500 рублей в сутки для спортсменов,
- 1000 рублей в сутки при обязательном соблюдении условий: норма вылова 5 кг на рыбака в сутки, рыбу весом более 5 кг обязательно отпускать.
- ограничения на количество удочек нет
- использование собственных плавсредств (лодок) ЗАПРЕЩЕНО
- с женщин и детей плату не берут"

Контакты: 8(84235)9-62-13 Александр (домашний телефон).

Примечания:
- дорога к пруду нормальная,
- на машине можно подъезжать к берегу,
- "Мегафон" ловит около туалета на горе, с дамбы можно попробовать отправлять/получать смс.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1776 от  Evgen_73 » 13 сен 2016, 10:19

Спор и правда ни о чем... Последнее слово за Александром будет.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Dimon727 писал(а):Рвать? или отцеплять на лодке?
Посмотреть полное сообщение

рвать... вязать, снова рвать... так народ глядишь и приучиться клипсоваться и мотаться на кольях. За рыбу волноваться не стоит она освободиться, если оснастка безопасная. А от лесок пруд должен чиститься, как сейчас и происходит - "кошкой" с лодки.

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1777 от  penetrator » 13 сен 2016, 10:32

Вот завтра поеду и проверю спомбом, так как времени будет предостаточно, хотя кормить буду только 1 точку для проверки. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1778 от  Koks » 13 сен 2016, 10:46

penetrator писал(а):Вот завтра поеду и проверю спомбом, так как времени будет предостаточно, хотя кормить буду только 1 точку для проверки.
Посмотреть полное сообщение


А что проверять? Мы всегда кормим сподом и рыба подходит в разные точки. Проверенно :)


Аватар пользователя
Koks
Андрей И Сергей
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:03
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 73
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1779 от  penetrator » 13 сен 2016, 11:04

Koks писал(а):А что проверять? Мы всегда кормим сподом и рыба подходит в разные точки. Проверенно
Посмотреть полное сообщение

Ты не понял, вообще кормить шарами и спомбом в разное время года как бы не всегда происходит одинаково, осенью карп более осторожней что ли, да и я знаю на все 100% что после спомба и шаров можно до суток вырубить точку, по этому люди и используют лодку для закорма, вот я и хотел проверить закормив одну точку чуток спомбом и шарами а на других только на стики ловить. :secret: ИМХО.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1780 от  Алексей В.С. » 13 сен 2016, 12:16

Добрый день.
Опишу свое мнение. Так как новичек в карповой рыбалке и не однократно в этом году приезжал на данный пруд, который очень понравился.
Сильно не пинайте, но выскажу свое мнение без зависти, только опираясь на логику.

Лодки однозначно под запрет - тут я абсолютно со многими солидарен. Даже хозяйскую лодку, так как она вообще как "колокол" на водоеме. Резинки куда еще не шли, но если под запрет, то и их тоже.

А вот на счет корабликов, тут не понимаю почему народ хочет и их запрещать. Сам подумываю о данном устройстве. Шума от них нет, сети или другую фигню на них не завести. Спортивно, не спортивно - это уважаемые дело каждого. Я да и как многие кто бывает на этом пруде, приезжая на выходные не планирует попасть в этот день на соревнование ФРС. Поэтому я так думаю не надо путать сладкое с длинным.
Завтра кому нибудь придет в голову, что вообще не спортивно кидать палками за 2тыс.р (а то стоят с крокодилами) давайте надоумим хозяина, что надо кидать палками за 30тыс. Понятно, что пример не особо удачный, но всё начинается с малого.
Не спорю, попадая на соревнование, есть правила проведения соревнований ФРС, в воду не заходить, маты такие, мешки такие - это нормально, это соревнование, это сделано согласно логике (все в равных условиях, не травмировать рыбу и т.д.). Но тут другое дело, хочу кидаю, как хочу так и доставляю прикормку в нужное именно для меня место. Хочу корабликом, хочу сподом, хочу через спину кидаю или через ногу, это моё личное дело.
Лучше бы решали вопрос с находящимися людьми на противоположной стороне, малолетки с тарзанки прыгают прямо с нужных берез. И вот как тут кидать, если завозить нельзя. Как и раннее по страницам в теме была ситуация и девушке объясняли, что на той стороне опасно. А если я кидая снасть и обрыв грузила убиваю малолетку, всё - срок ! Потом никто не будет разбираться можно или нельзя. Это куда как больший бич этого водоема. А тут еще предлагаю с запретом лодок переходить на ту сторону и от туда кормить, вот и будут шастать туда сюда по тому берегу.

Лодки использовать только для отцепа снасти в крайнем случае. И только хозяйская, под контролем хозяина.

Мы еще до бойлов не дошли, а то сейчас найдутся умники, которые начнут говорить, что это вредно, никто не знает как и что туда суют, может рыба умрет и будете все на кукурузку рыбачить. Логика должна быть всегда. Либо делайте его чисто спортивным с входом по спортивным билетам и там уже правила как на соревнованиях. Но и прибыль у хозяина будет совершенно другая, так как срежется очень много рыбаков. А отсюда и наполняемость пруда рыбой тоже другая.

Поэтому надо понять почему под запрет лодки ? Если для спокойствия соседей и рыбы - то да, запретить их. Если не спортивно и под запрет всех плавсредства - то прут чисто спортивный.


Алексей В.С.
Алексей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 10:27
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1781 от  Dimon727 » 13 сен 2016, 13:47

Evgen_73 писал(а):рвать... вязать, снова рвать... так народ глядишь и приучиться клипсоваться и мотаться на кольях
Посмотреть полное сообщение


Жень, я че народ по другому делает? :eek:

penetrator писал(а):Вот завтра поеду и проверю спомбом, так как времени будет предостаточно
Посмотреть полное сообщение


Везет же тебе, Сергей! :razz:
Занят по самые помидоры - тоже рванул бы... уже снится начинает... *q*


Dimon727
Дмитрий Мантуров
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 23:09
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1782 от  penetrator » 13 сен 2016, 13:55

Dimon727 писал(а):Везет же тебе, Сергей!
Посмотреть полное сообщение

:D
Отпуск однако. :grin:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1783 от  Martin » 13 сен 2016, 17:18

Это не логика, это словоблудие называется. Чем по логике отличается завоз на лодке от завоза корабликом? Размером плавсредства, более ничем. Принцип один и тот же. Все остальное надуманные опасения и выводы.
p.s. Всегда найдутся те, которые скажут- мне все равно, я заплатил и делаю что хочу. Тут надо проявить твердость хозяину и всем нам.

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
penetrator писал(а):
Koks писал(а):А что проверять? Мы всегда кормим сподом и рыба подходит в разные точки. Проверенно
Посмотреть полное сообщение

да и я знаю на все 100% что после спомба и шаров можно до суток вырубить точку
Посмотреть полное сообщение

На каком нибудь "дикаре" возможно. Здесь же спокойно закармливаешься 10-20-30 спомбов вечером и клюёт всю ночь и утро.


Аватар пользователя
Martin
Алексей
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:32
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1784 от  Алексей В.С. » 13 сен 2016, 18:42

Чем по логике отличается завоз на лодке от завоза корабликом? Размером плавсредства, более ничем. Принцип один и тот же. Все остальное надуманные опасения и выводы.


ну разница все таки есть, по крайней мере для меня. одно дело ковыряя веслами и некоторые умудрялись даже орать с лодки на берег "Сюда?!". И другое дело, тихо завез хоть даже ночью. И как я понял возит он не много всего то около 2-3кг.

Понимаю не спортивно, видимо для Вас в этом и разница. Если в этом весь сыр бор, то согласен. Хотя опять же не надо путать соревнования и хобби. Кто-то приезжает не за титулами и не за спортом, а за отдыхом (я сейчас не про песни и пляски на водоеме). За титулами и спортом этот человек и потренируется в поле кидая дальше и выше. Это вообще не аргумент "пусть тренируются все на пруде кидать и завязывать снасти". Может тогда оформить табличку "Пруд для тренировок по забросу" - имеются мастера спорта для обучения ?

Вам нравиться кидать? - не вопрос, кидайте.
Вам не нравятся, что другие не кидают? В Вашем понимании, это не спортивно? - это лично Ваше понимание.
Данный человек как то нарушает Ваше пространство? - Нет.
Он как то мешает Вам поймать своего БигФиша ? - Нет.
Значит он Вас просто раздражает, что делает не как Вы? - значит это Ваши проблемы.

Повторю, главное не спутать сладкое с длинным.


Алексей В.С.
Алексей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 10:27
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1785 от  Martin » 13 сен 2016, 19:15

Даже забавно.
Если один делает не так как все остальные- это уже его проблемы.
Я вовсе не спортсмен, хотя не исключаю интерес к развитию в данном направлении. Обычный любитель отдохнуть и половить, просто стремлюсь развиваться и совершенствоваться.
Вопрос принципиально не в этом, спортивность тут совершенно непричем. Запрещать доставку приманки всеми способами, кроме удилищ, суть в этом.
И потом, за цену кораблика можно купить пару неплохих дальников. Нежелание учиться кидать? Или же - хочу так "потомушта".
С неменьшим успехом можете запускать кораблик в огромном количестве других водоемов, где Вам никто слова не скажет.
Опять же, последнее слово за хозяином пруда.


Аватар пользователя
Martin
Алексей
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:32
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1786 от  Олег Кругликов » 13 сен 2016, 19:27

Через год после запрета завоза, рыба будет клевать значительно ближе к берегу.


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1787 от  Usy_Karpa » 13 сен 2016, 19:45

Evgen_73 писал(а):Кстати, информация для всех!

Кто поймает на первом пруду bigfish (больше текущего рекорда 12 500) - 5 рыбалок бесплатно! :razz: Информация 100%!
Посмотреть полное сообщение

Сейчас там есть подобные конкурсы?)

Добавлено спустя 52 минуты 54 секунды:
Sfinks писал(а):Смг там хорошее, особенно под Любину закусочку. :D
Посмотреть полное сообщение

Когда закрытие сезона? Смг хочу)

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
ToXin писал(а):А я поддержу идею "лодки под запрет". Причём без исключений в виде единичных закормов. За час можно ведро прикормки перекидать. На короткую сессию и половины этого будет более чем достаточно. Поэтому 20-30 минут работы со сподом - вместо разминки. На канитель с лодкой больше времени уйдёт.
Лень махать сподом - прогуляйся пешочком на ту сторону и руками перекидай. По времени получится абсолютно так же.
В общем я не вижу объективных причин по которым есть острая необходимость пользоваться лодкой (кроме человеческой лени). Ловите честно и проявляйте уважение к окружающим :wink:
Посмотреть полное сообщение


Лодки под запрет. У меня такая точка зрения: грести на лодке - рыбу пугать. Нехрен ее пугать. Люблю тишину и умиротворение на рыбалке, когда никто не мешает.


Аватар пользователя
Usy_Karpa
Семенов
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 09:11
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1788 от  Диспетчер » 13 сен 2016, 21:38

Martin писал(а):А если важнее шашлычок успеть то причем тут рыбалка, я сторонник не смешивать удовольствия.

Я невероятно рад за Вас!
Чёткая позиция, стремление к совершенствованию! :razz:
Хоть сейчас на выборы! :D
Но позвольте, сударь, мне уж как-нибудь самому расставить приоритеты и распланировать свой отдых, ок?
Поверьте, какой-никакой, но всё же опыт в карповой рыбалке имеется, в том числе и швырять прикормку со снастями:
а) есть чем;
б) знаю как;
в) соответственно умею эти знания применить на практике.
Да, не Геракл, но тут и не надо уметь этот пруд повдоль перебрасывать. :)
Так что, откровенно говоря, мне сугубо фиолетово, запретят эти лодки или нет.

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1789 от  Шабашник » 13 сен 2016, 21:40

Эко вас цепануло. Пацаны вы че курите? Мне не отсыпите? Вас уже двое суток не отпускает! :) Ну и свои пять копеек внесу. Алкоголь под запрет! А то приедешь, а там пьяный голдешь. Рыбу пугают. Дискомфорт соседям! Как такой расклад? Серега, который пенитратор, ты как проголусуешь? А остальным пьяные оргии не мешают? Мне да! :HI:

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1790 от  Диспетчер » 13 сен 2016, 21:44

Шабашник
Отсыпал бы, но бросил, полгода уже как. :)
Про алкоголь поддерживаю, бухалово - зло. Кроме пива. :)

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1791 от  Шабашник » 13 сен 2016, 22:04

Жаль Серега! А может ещё у кого есть? А то поёт всех тут уже двое суток. Че курят не говорят, и отсыпать не хотят. :eek:

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1792 от  oleg-co » 13 сен 2016, 22:32

Полностью согласен с постом № 1780 с Алексеем В.С. из за этих запретов, д.Саше надо будет ремешок затянуть по сильнее. 100% народу поубавится. как не крути, а основной доход именно с простых рыбаков, а не со спортсменов.


Аватар пользователя
oleg-co
олег
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:59
Откуда: г.ульяновск
Отзывы за сообщения: 17
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1793 от  Martin » 13 сен 2016, 23:31

Шабашник писал(а):Эко вас цепануло. Пацаны вы че курите? Мне не отсыпите? Вас уже двое суток не отпускает! :) Ну и свои пять копеек внесу. Алкоголь под запрет! А то приедешь, а там пьяный голдешь. Рыбу пугают. Дискомфорт соседям! Как такой расклад? Серега, который пенитратор, ты как проголусуешь? А остальным пьяные оргии не мешают? Мне да! :HI:
Посмотреть полное сообщение

Мешают еще как. Ладно бы тихо выпили, у костра посидели. Так начинаются разъезды на машинах вумат, еще и с приключениями и разборками на всю ночь.
Критерий "не мешаю ли я соседям" от соседей никак не зависит, он зависит от собственного понимания "культурного отдыха", еще Кузьмич в "Особенностях национальной рыбалки" говаривал: - Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умеем! И падал :)
Вообще у многих задумываться об окружающих считается чем то унизительным. Я же приехал! И заплатиииил! Много я чего насмотрелся за сезон то.
Диспетчеру: есть чем, знаете как- да пожалуйста. С чего взяли что я что то навязывал- непонятно.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Вообще, просьба к модераторам потереть весь этот флуд или перенести в какую нибудь "курилку", надоело.


Аватар пользователя
Martin
Алексей
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:32
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1794 от  penetrator » 14 сен 2016, 07:26

Шабашник писал(а):Серега, который пенитратор, ты как проголусуешь?
Посмотреть полное сообщение

Вить, А мне по барабану, я поступаю так как считаю нужным (единичный случай когда я нажрался это когда я сломал 2 палки и мне мешали забрасывать вполне УВАЖАЕМЫЙ КАРПФИШЕР), а в остальном лодки конечно мешают, поддержу запрет, есть еще просьба к рыболовам и карпфишерам, кидайте прямо именно в выбранном секторе, а не тяните вдоль берега перекрывая соседей. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1795 от  Шабашник » 14 сен 2016, 08:14

Серега как ты говоришь "единичный" случай лично я наблюдал раз 5. Начиная с Родничков И лодок не было, а мне ты мешал. Пьянству Бой!

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1796 от  FATman » 14 сен 2016, 08:15

А ещё бы сделать ограничения по удилищам, максимум 4 палки на человека) а то приедет один достанет 8 спиненгов и занимает два сектора)


FATman
антон
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 22:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1797 от  penetrator » 14 сен 2016, 08:22

Шабашник писал(а):Серега как ты говоришь "единичный" случай лично я наблюдал раз 5
Посмотреть полное сообщение

Виктор если к этому так относиться то конечно их может быть и больше, хотя это не совсем так. :wink:
Тема о другом, тут уже не отчеты а флуд.
пс. давайте жить дружно и езжайте уже все на рыбалку. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1798 от  Олег Кругликов » 14 сен 2016, 08:51

FATman писал(а):8 спиненгов и занимает два сектора)
Посмотреть полное сообщение

И оплачивает за два сектора.
А в одном должно быть 4.


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1799 от  FATman » 14 сен 2016, 09:45

Sfinks
Ну да я это и имел ввиду)


FATman
антон
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 22:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1800 от  Шабашник » 14 сен 2016, 10:10

Серега ты понял что это флуд? Я пытаюсь вам это втолкнуть, а вас как наркоманов поёт! :D Все остановиться не можете.

В ТЕОРИИ, МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ, А НА ПРАКТИКЕ ОНА ЕСТЬ!

Аватар пользователя
Шабашник
Баканов Виктор Петрович
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:12
Откуда: Ульяновск Засвияжский район
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6