Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1 от  SVC » 17 ноя 2009, 12:14

Платный пруд, село Терентьевка, Мелекесский район (120 км. от Ульяновска).

Изображение Изображение


Рыба: карп, карась, линь, сорожка, красноперка, окунь, щука.

Ссылка на Терентьевку на карте

Схема проезда: Ульяновск - Димитровград - Тиинск - Терентьевка.

Проезд в Димитровграде:
Въезжаем в ДД, доезжаем до кольца, которое с обелиском Победы. Едем прямо (ул. Гоголя). Примерно через 2 км будет еще кольцо. С него на перекидной мост (через ж/д). Спускаемся с моста - опять кольцо - опять прямо (слева должен остаться пруд). Доезжаем до светофора, поворачиваем направо (ул.Куйбышева, справа завод Химмаш). Снова едем прямо до светофора (почти сразу за ж/д переездом) на светофоре налево. Проезжаем еще метров 200-250 до следующего светофора (справа будет красное кирпичное здание -станция скорой помощи) и на светофоре поворачиваем налево. Поднимаемся в горку и далее все время прямо - дорога уходит в лес.

Цена:

- 500 рублей в сутки для спортсменов,
- 1000 рублей в сутки при обязательном соблюдении условий: норма вылова 5 кг на рыбака в сутки, рыбу весом более 5 кг обязательно отпускать.
- ограничения на количество удочек нет
- использование собственных плавсредств (лодок) ЗАПРЕЩЕНО
- с женщин и детей плату не берут"

Контакты: 8(84235)9-62-13 Александр (домашний телефон).

Примечания:
- дорога к пруду нормальная,
- на машине можно подъезжать к берегу,
- "Мегафон" ловит около туалета на горе, с дамбы можно попробовать отправлять/получать смс.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№2 от  IcE » 17 ноя 2009, 12:52

15.11.09
Решено ехать за окунем! Да свеженького в коптилку! Куда? Вот вопрос! Васильевка...Тинарка...Терентьевка...Новая Бесовка?
Едем...Новая Бесовка отпала...далековато...Решено, начнем с Тинарки. По слухам ловили вёдрами неделю назад. На всякий случай решили оставить фото на память, какой там лёд мы не знали.

Изображение

за спиной пруд в с.Тинарка. К удивлению лёд был до 10см. Смело ступая забуриваемся, разлавливаем очередные балансиры пиписочными окушками и парой ладошечных. "Несерьезно!..." - крутится в голове. На поиск...Поиск показал что такого коптить не получится. Тоже самое показал Эхолот-Серега на своем "экране". "Васильвка!..." - как по договоренности говорим это заветное слово все вместе.
Приехали, льда нет. Два искателя добычи сидят на ПВХашке, когото купают, "мотыля.." - сказали они. Ясно. Ловить тут нечего. Всплывает в голове пруд в с. Терентьевка, что по пути к дому. Решено. Терентьевка так терентьевка. Вроде вчера там кто-то чего-то поймал.

Изображение

Вот он, №1, лёд есть, к удивлению на пруду №2 льда нет. Размышлять об этой несуразице не стали и двинулись на лёд, опять 10см...ххм...Подскачил "хозяин" пруда с дерзостью попросил по 100рэ за рыбалку, за окуня, которого он там не плодил. С той же дерзостью был отправлен назад, к своим лункам. "Флажки" у щукарей загорались один за одним. Ну да удачи им, за неимением жерлиц - расскладываемся на окуня.
Вот он, два...три...и т.д. - уже посолиднее. Клев заставлял ожидать лучшего, как всегда - вчера вёдрами, а сегодня коробками спичечными. Ну да хоть так, в час по чайной ложки - к вечеру наловим на коптилку.

Изображение

вот размеры от и до... Сколько в кг было поймано писать не буду, но повеселились. Балансир, чёртик, мотыль...все было разловлено, очередной заряд на неделю получен, под лёд никто не ушел...довольны...еще бы туда, но уже с мальком...
Фото копченых окуней выкладывать не буду :D по многочисленным просьбам...

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№3 от  dan » 11 июн 2010, 16:22

Были в терентьевке, со 2-3 июня, проторчали с вечера до утра, плавают киты (карп) есть, но не берет ни на что. Дернули пару линьков- с ладошечек, так и спустя рукава убыли( .Странный прут. Мелочи нет.


dan
Зио
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:24
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№4 от  nagan05 » 17 июл 2010, 20:19

Были 16-17 июля. Клевал Карп, Линь, Сорожка, Окунь (парочка)
Кукуруза, червь.

Кстати на удочку прям недалеко от берега закидываешь и мелочевка с ладошку долбит неплохо так, на хлеб и червя с кукурузой. Можно наловить неплохо
расценки - 100 рублей за каждую СНАСТЬ. т.е. 5 закидушек - 500 р
удочкой можно побаловаться, за неё денег не возьмут.
стол со скамейками, дрова - предоставляются.
Справа от нас мужичек был, у него 3-4 снасти было, закидывал он далеко. на пол пруда примерно. на кукурузу... вылавливал "поросят" по 6-7 кг. за сегодня 6 штук взял.


nagan05
алекс рп ое
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:08
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№5 от  IcE » 28 июл 2010, 21:20

По второму пруду: По первому льду какой-то конь пытался взять 100рэ за ловлю окунишек, рассказывал сколько денег он вложил за отчистку и зарыбление карпом с карасями, после такой рекламы туда ни ногой, так что что там сейчас конкретно - хз, думаю если бы был смысл, то а5 же думаю об этом бы услышал.

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№6 от  Orf » 30 июл 2010, 00:01

Приветствую всех! я лично был там в прошлую субботу, 24.07.10, на первом пруду, сразу после деревни! приехали рано, часа в три! было темно и холодно! пообщались с владельцем, говорит за 1 донку возму 100р., а вот за удочку 500! так как мол ею вы мне всю мелочь выловите! у мужиков были поклевки с самых первых забросов, одного килограмма на полтора упустили часа в 4 утра у берега! моей первой рыбой была хорошая сорога, грамм на 300! примерно в половину шестого у меня была поклевка хорошего поросенка! поводил ОН меня по берегу из стороны в сторону минуты три :) после чего досадный обрыв лески 0.35... дальнейший лов заключался в вылавливании ладошечных карпиков, все размером один к одному, с последующим отпусканием! эта самая мелочь и мешала нормальному слежению за донками, так как карпики с ладошку, после слабых подергиваний смело сдергивали удилища с рагаток! ловили на кукурузу!

Рыбалка - это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время. Рыбалка сродни поэзии: это - состояние человеческой души! (с)

Аватар пользователя
Orf
Александр
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:47
Откуда: Ульяновск, Кирова
Отзывы за сообщения: 125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№7 от  dan » 12 авг 2010, 22:50

Кароче мужик там нормальный. С ним покалякать можно без б. Он сам прекрасно знает что поросят вы вряд ли вытяните. И целый день там он не сидит и на вас бинокли не наводит. Взяли по 2 удочки на нос, закинули по пять. Ни разу слова не сказал. Сутки - хоть трое торчи за эти деньги. Вот только вытяньте и покажите или хоть словечком обмолвитесь чо там клюет, - в сентябре поеду и сам все вылувлю) на донку. А красатища там ографигенная. Единственное - жара. Так чо- на любителя. Не раз туда ездили-правд особого ничо и не поймали и еще не раз поедем). Удачки.


dan
Зио
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:24
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№8 от  Orf » 13 авг 2010, 15:59

Извиняюсь за поздний ответ на вопрос! при разговоре о ценах, хозяин про время ничего не уточнял! забыл упомянуть о большом минусе - ос очень много! на сладкую кукурузу слетаются только так, кучей садятся на руки... за утро семь раз ужалили! :mrgreen: в прошлые выхи ездили мужики туда, такая же мелочь, да пара линьков! и один обрыв снастей поросенком! от кукурузы рыба почему то отказывалась, ловили на червя.

Рыбалка - это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время. Рыбалка сродни поэзии: это - состояние человеческой души! (с)

Аватар пользователя
Orf
Александр
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:47
Откуда: Ульяновск, Кирова
Отзывы за сообщения: 125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№9 от  ghst » 19 сен 2010, 10:31

Вчера 4 карпа вытащили по 3 кг и одного карася на 2,5 кг.


Аватар пользователя
ghst
Илья
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:50
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№10 от  ghst » 24 сен 2010, 22:19

Сегодня двух карпов взял - 4,5 и 5,5 кг, в семь утра и в три дня.
Хороший сегодня клев был.

Цена сто руб. за донку, пятьсот за поплавок (на него все равно сейчас ничего не берет).
Платишь один раз только, и потом хоть неделю живи там.


Аватар пользователя
ghst
Илья
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:50
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№11 от  ghst » 24 сен 2010, 22:27

Ловить только на сладкую кукурузу - любую, прикорм в фидер - каши и т.д. главное все очень сладкое. Такая специфика на данном водоеме. Речь о донке и карпе. На бойлы не берет ни на какие вообще. На червя тоже не очень.

Максимальный карп есть в озере на 15 кг, караси серебреные до 2,5 кг (не гибрид никакой - настоящие, им лет по 8 уже, от прежнего хозяина пруда), есть белый амур (никто еще не ловил ни одного но запускали).
Щуки много и берет в любое время.

Только сразу предупреждаю - клев в последние три недели очень плохой - в сутки со всего водоема (а это неск. десятков донок по выходным)
один-два карпа на всех. Очень велика вероятность уехать ни с чем. Я четыре раза по двое суток пустой уезжал.


Аватар пользователя
ghst
Илья
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:50
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№12 от  ghst » 26 сен 2010, 03:10

Про щуку. Примерный размер от 30 см до 50 см, то что я видел лично.
На что ловят, кто на что горазд (я не силен в методах ловли хищника), обычно меняют снасти, какая нибудь и выстрелит.

Насчет платы не знаю, потому как обычно приезжают на карпа - платят за донки и потом со спиннингом бесплатно ходят в левый конец озера и там ловят щуку, или с лодки, там же если разрешит хозяин взять лодку на время (казанка на веслах). Спрошу в след. раз специально хозяина.

В выходные щуку обычно ловят в левой части озера - там карпятников нет.


Аватар пользователя
ghst
Илья
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:50
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№13 от  dan » 30 сен 2010, 13:18

были вчера там, решили опробовать второй пруд. значит суть такая. первый пруд- 100 рублей хоть за спин- хоть за донку, хоть за чо. Это сутки с чела. Второй пруд.- ловля карпа- 500 р с 2-х удочек(донок, палок- хоть с чего). Спин на хищника- блесна, живец, хоть палку повесь- 100 рублей с одной палки, если так будет понятней. Мы же пробовали карпа, хозяин говорит что и толстолобика и амура пускал, но чо то все это так туманно, короче ни одной поклевки- не брал ничегошеньки( бойлы наверное и тигр орехи ток не пробовали) . ушли с пустыми руками(
Удачи, увидимся)


dan
Зио
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:24
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№14 от  Артур » 01 май 2011, 18:49

Сегодня отдыхал на первом пруду. Со слов хозяина лёд сошел три дня назад, сейчас ничего не берет. Открытие будет 13 мая, а пока там сети стоят не разрешает ловить. Цена в этом году изменится 1000р :eek: за световой день! Закидывал две донки - ничего, отдал за отдых 200р.


Аватар пользователя
Артур
Артур
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:23
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№15 от  krot01061984 » 09 май 2011, 15:56

Всем привет.
Были в терентьевке на втором пруду.
Со слов хозяина открытие 15мая оба пруда.
Рыбалка световой день на обоих прудах 500р. С ночевой оба пруда 1000р. Норма вылова на втором пруду 10кг. Первый пруд один хозяин, второй пруд другой хозяин.
Рыбачили с 8ч до 12ч не одной поклевки. Была донка и 2 удочки. Приманка червь,горох,кукуруза, прикормка ДЕЛЬФИ. Мы с другом на двоих отдали 600р. ----> трата денег в пустую. Хозяин второго пруда "лапши на уши навешал что клюет!" сказал карп большой клюет.


krot01061984
Хасанов Марат
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:55
Откуда: Ульяновск/Заволжский район
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№16 от  Олег Кругликов » 04 июн 2011, 20:03

С пятницы с обеда до 10 утра субботы посетил данный пруд.Сразу хочу сказать что мне там понравилось почти всё.На берегу чистота,мусора нет,тишина пьянок нет.По приезду на пруд сразу спросили у первого столи как клёв? Ответ обнадежил Ребята взяли на 4300,удачно приехали пронеслась мысль.Так эта мысль и носилась :sad: Сразу после оплаты (500 рублей) определились с местом и забросили снасти.Тишина изредка на поплавочку кранопёрка крупная ,а на первом столике опять поклёвка :eek: так прошол вечер ,ночь и утро. А на первом столике ловят :ugeek:
Наш улов 15 круснопёрок и один карась на 1100.А на первом столике штук 7 самый большой на 12 кг.Кстати ребята ловили на волос,на самокатные бойлы всё отпускали. :razz:
P.S/ Достали комары и мошка,репиленты не помогают,вот единственный минус.


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№17 от  КАРПОЛОВ » 08 июн 2011, 21:13

Всем привет!
Ребята за первом столиком был я и мой напарник Макс. Та рыбалка для меня оказалась очень удачной, было выловлено семь карпов (4,3кг/4,5кг/4,2кг/5кг/7кг/9кг/12кг-рекорд пруда). А на предыдущей недели мне удалось поймать 10 карпов, большая часть которых весила больше 8кг. максимальный весил 10,5кг.Мне пришлось потратить не мало времени и денег на прикормочную программу т.к. раньше в Терентевке карп на бойлы не брал вообще.В этом году произошел прорыв. И теперь на этом пруду можно ловить современным способом, что меня очень радует т.к. я всю крупную рыбу отпускаю.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

заказ "ЭКОщепы" для копчения в мешках тел.: +7-937-2-777-111

Аватар пользователя
КАРПОЛОВ
Хохлов Юрий Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1337
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:52
Откуда: г. Димитровград
Отзывы за сообщения: 231
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№18 от  КАРПОЛОВ » 08 июн 2011, 22:01

В Терентевке несколько популяций запущеного карпа, самый мелкий от300-700гр. средняя популяция от3,5 - 5,5кг., и крупная от 7 - 12кг ( это которые именно были пойманные) По словам хозяина пруда (дядя САША) должны быть особи и крупнее, но как говорится их никто еще не видел так, что говорю про то, что сам ловил.

На втором пруду пробовал ловить щучку но не более (и то без успешно) этот пруд слишком молод для крупняка. На счет нереста вопрос сложный, вчера был на пруду ( в зоне нереста) пока тишина. По словам хозяина пруда белый амур и толстолобик есть, но их популяция очень мала.

вываживание рекордного карпа http://video.yandex.ru/users/imperia-okon73/view/8/
извините за наш французский

заказ "ЭКОщепы" для копчения в мешках тел.: +7-937-2-777-111

Аватар пользователя
КАРПОЛОВ
Хохлов Юрий Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1337
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:52
Откуда: г. Димитровград
Отзывы за сообщения: 231
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№19 от  КАРПОЛОВ » 19 июн 2011, 13:21

19 июня, сегодня вернулся с рыбалки. Был в Терентевке и опять без рекордов не обошлось. Было выловлено 12 крупных карпов средний вес 6кг-9кг и 6сходов :sad: Рекорд по общему весу выловленной рыбы!

заказ "ЭКОщепы" для копчения в мешках тел.: +7-937-2-777-111

Аватар пользователя
КАРПОЛОВ
Хохлов Юрий Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1337
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:52
Откуда: г. Димитровград
Отзывы за сообщения: 231
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№20 от  КАРПОЛОВ » 19 июн 2011, 21:23

не смогу :sad: , гости приезжают :drinrs: . Если что то изменится то я только ЗА :) ! ! ! ближе к середине недели спишемся или звони, там определимся. ок? Кстате участник форума kirBOSS приезжал, рядом за первым столиком с отцом и братом стояли (кстате взяли 2-х карпов) им все понравилось, рыбалка просто супер удалась.

заказ "ЭКОщепы" для копчения в мешках тел.: +7-937-2-777-111

Аватар пользователя
КАРПОЛОВ
Хохлов Юрий Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1337
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:52
Откуда: г. Димитровград
Отзывы за сообщения: 231
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№21 от  IcE » 20 июн 2011, 07:40

Я там был с суб. на вскр. Стоял напротив Карполова, кстати, 10 шт было выловлено с пятницы до субботы. Так что я не отстал от него :D , тоже поймал двух, правда в самом крупном было грамм 600 :D . Ниодного паровоза, что-то ему не нравилось, видно было как выплевывал бойлы по неуверенным пискам сигнализатора.
Да, еще поймали ведро сороги на поплавочку от скуки.

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№22 от  kirBOSS » 20 июн 2011, 20:17

Да,Я действительно выезжал на этот пруд. И мне правда очень понравилось! Только мне пока еще далеко до профессионалов такого уровня :razz: Юра,спасибо за компанию *cx* -у вас отличная команда :roll: Буду рад встречи *w*

Надышаться можно только ветром...

Аватар пользователя
kirBOSS
Сергей
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:47
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 98
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№23 от  ToXin » 26 июн 2011, 22:20

С вечера 24.06. по обед 26.06. Я и Никита styx

Уже и забыл когда в последний раз зачетный карп лежал на нашем мате. Честно говоря, и в этот раз были сомнения по поводу удачной рыбалки. С одной стороны подкупали отчеты Юры КАРПОЛОВа, с другой - настораживали практически нулевые отчеты других рыбаков.
Закончилась утомительная рабочая неделя, и вот в восьмом часу вечера мы уже на водоеме. В ночь решили не кормить, заброс с ПВА. Дистанция в 95-100 метров давалась моим китайским палкам с трудом. Удалось приблизиться к ней, только без ПВА и с грузом-пулей. Первая поклевка у Никиты через час после заброса. Карп на 8кг. Отличное начало.
Изображение
Ночь прошла тихо. Вспомнил насколько неудобно спать в машине. До нашего приезда был сильный дождь, палатку в болоте ставить не решился.
В обед приехал Юра КАРПОЛОВ, познакомились, пообщались. Отличный парень, поделился информацией о водоеме, угостил нас своими «секретными» бойлами, на которые в последующем было поймано 5 рыб из 13.
В обед забросили на две точки десятка 3-4 ракет с пелетсом, кукурузой и бойлами. Прямо во время закорма случилась вторая поклевка. Карп на 4-ку.
Изображение
Вечером началось самое интересное. Поклевка, завели в подсак, освободили от крючка, тут же Никита перенасаживает, забрасывает. Поклевка уже у меня, трель сигнализаторов, карп, запутав соседние лески, сходит прямо у берега. Начали распутывать, выясняется, что леска второго удилища уходит влево параллельно берегу. Через ДВА! сектора, левее от нас, достаем рыбу из травы. Ложимся спать. Но не проходит и 5-ти минут, «паравозит» второе удилище. Завели, взвесили, сфотографировались, отпустили. Заброс в темноту. Никита не успел закурить, как снова поклевка на эту же палку! Завели в подсак с первого раза, без суеты. Поднимаю из воды, понимаю, экземпляр солидный. Чуть-чуть не хватило до 10-ки. 9,6-второй рекорд за рыбалку.
Изображение
Уже не помню, сколько раз за ночь нас будили сигнализаторы. На автомате выползали из палатки, взвешивали, отпускали и снова спать.
Ближе к обеду, уставшие, сгоревшие на солнце, но все-же довольные рыбалкой, начали собираться домой.

Итог: Менее чем за двое суток 17 поклевок, 4 схода, 13 рыб. Общий вес 70кг. Средний вес 5,3кг. Самый крупный потянул на 9,6. Самый мелкий 3,5.

P.S. В целом водоем понравился. Небольшой, интересный. Рыба очень сильная. У берега сопротивляются до последнего. Пока не покажется на поверхности, думаешь что там очередной трофей.
Возможно нам достался счастливый сектор, но насколько нам было известно, ловили активно на водоеме только мы одни. Даже у меня было всего 4 поклевки, хотя стояли буквально в 5 метрах друг от друга. Возможно сказывалась дистанция, на которой были поклевки, и на которую мои палки не всегда добрасывали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№24 от  ToXin » 29 июн 2011, 08:00

Насчет навигатора. Меня Навител заблудил очень не слабо. Завел в каеие-то дворы. Благо уже не раз был проездом через Димитровград, самостоятельно смог найти дорогу до нужного поворота.


Аватар пользователя
ToXin
Владимир
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:44
Откуда: Ленинский р-н.
Отзывы за сообщения: 172
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№25 от  КАРПОЛОВ » 29 июн 2011, 12:57

Я последний раз там был на предыдущих выходных. Было 18 поклевок, 12 выловлено и 6 сходов. вес от 5-9,5кг. преимущественно особи больше 7кг.Думаю поехать на слудующей недели во вторник, чтоб народу поменьше было,а то в выходные весь берег занят. Кто поддержит ? ? ? :drinrs: :roll: *w*

заказ "ЭКОщепы" для копчения в мешках тел.: +7-937-2-777-111

Аватар пользователя
КАРПОЛОВ
Хохлов Юрий Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1337
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:52
Откуда: г. Димитровград
Отзывы за сообщения: 231
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




След.



Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11