Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1 от  SVC » 17 ноя 2009, 12:14

Платный пруд, село Терентьевка, Мелекесский район (120 км. от Ульяновска).

Изображение Изображение


Рыба: карп, карась, линь, сорожка, красноперка, окунь, щука.

Ссылка на Терентьевку на карте

Схема проезда: Ульяновск - Димитровград - Тиинск - Терентьевка.

Проезд в Димитровграде:
Въезжаем в ДД, доезжаем до кольца, которое с обелиском Победы. Едем прямо (ул. Гоголя). Примерно через 2 км будет еще кольцо. С него на перекидной мост (через ж/д). Спускаемся с моста - опять кольцо - опять прямо (слева должен остаться пруд). Доезжаем до светофора, поворачиваем направо (ул.Куйбышева, справа завод Химмаш). Снова едем прямо до светофора (почти сразу за ж/д переездом) на светофоре налево. Проезжаем еще метров 200-250 до следующего светофора (справа будет красное кирпичное здание -станция скорой помощи) и на светофоре поворачиваем налево. Поднимаемся в горку и далее все время прямо - дорога уходит в лес.

Цена:

- 500 рублей в сутки для спортсменов,
- 1000 рублей в сутки при обязательном соблюдении условий: норма вылова 5 кг на рыбака в сутки, рыбу весом более 5 кг обязательно отпускать.
- ограничения на количество удочек нет
- использование собственных плавсредств (лодок) ЗАПРЕЩЕНО
- с женщин и детей плату не берут"

Контакты: 8(84235)9-62-13 Александр (домашний телефон).

Примечания:
- дорога к пруду нормальная,
- на машине можно подъезжать к берегу,
- "Мегафон" ловит около туалета на горе, с дамбы можно попробовать отправлять/получать смс.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№101 от  IcE » 15 авг 2011, 18:24

будюк
На жмых там запрещено :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№102 от  penetrator » 15 авг 2011, 19:57

IcE писал(а):будюк
На жмых там запрещено :D

Да нет в принципе не запрещено, да и Александр хозяин пруда рассказывал что с Ульяновска как то приехал мужичок, так он на жмых ловил, так карпов 20 вроде как выловил, жалко что ни одного не отпустил.
Карпы все большие были, так в мешки сложил и уехал.
Каждому в принципе свое нужно в поимке карпа, но я приоритеты поменял, думаю интересней ловить не с целью наживы, а ради увлечения, и новых для себя открытий. :razz:
Это только мое мнение.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№103 от  Олег Кругликов » 15 авг 2011, 20:04

Клянусь не Я :eek:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№104 от  Диспетчер » 15 авг 2011, 20:08

penetrator писал(а):Каждому в принципе свое нужно в поимке карпа, но я приоритеты поменял, думаю интересней ловить не с целью наживы, а ради увлечения, и новых для себя открытий. :razz:
Это только мое мнение.

Серёг, :razz: :HI: ! Лишь бы отпускных хватило!

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№105 от  penetrator » 16 авг 2011, 07:05

Сергей070177 писал(а):
penetrator писал(а):Каждому в принципе свое нужно в поимке карпа, но я приоритеты поменял, думаю интересней ловить не с целью наживы, а ради увлечения, и новых для себя открытий. :razz:
Это только мое мнение.

Серёг, :razz: :HI: ! Лишь бы отпускных хватило!

Да уже не хватило :D да и с отпуска вышел недели полторы как, у нас на фирме всего 2 недели дают. :sad:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№106 от  penetrator » 16 авг 2011, 07:10

SFINKS писал(а):Клянусь не Я :eek:

Верим :)

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№107 от  Evgen_73 » 17 авг 2011, 12:56

Были с 16-17. Ветер, ночью очень очень холодно! У меня были пара пиков на сладкие ароматы, пики на макуху. У соседа Ярослава (завсегдатый 2-го столика) около 2.30 паровоз на жмыховой палке у берега... прим. :D СОСЕДИ СПРАВА (GSV81 ) побежали его будить... разбудили, достали... :) 4,5 кг. У других парней (возле мостков на дамбе) было два паровоза в 00.30 и в 7.00; итого - пара рып... НА дамбе в 8.30 паровоз минут 20-25 таскали... вес не видел, но около 7-и кг.

Общался с Александром, по поводу трофеев и тп. Он сказал, цитирую "если человек поймал 5-6 хвостов и из них три за 5- кг. - то отпускать; а если один попался на 5,5 кг. - оставляйте" Так что ограничения есть, но неформальные...

Вчера видел Toxina, знаю, что собирались сегодня туда... ждем отчет! :wink:

Последний раз редактировалось Evgen_73 17 авг 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№108 от  GSV81 » 17 авг 2011, 13:10

Я был возле мостиков на дамбе. И Евгения будил я, подсачивал я, взвешивал то же я :D . У меня три поклевки : 3800, 4000, 7500. С пятого раза посещения этого водоема все таки улыбнулась удача. До этого был один сход у берега (около 6), у брата в тот же день два обрыва (леска хреновая была).


Аватар пользователя
GSV81
Сергей
Член ФРС
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:59
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 42
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№109 от  GSV81 » 17 авг 2011, 13:16

Извиняюсь, не Евгения, а Ярослава. Не знакомились :) А чужие заслуги на себя брать не хорошо :twisted:


Аватар пользователя
GSV81
Сергей
Член ФРС
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:59
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 42
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№110 от  Evgen_73 » 17 авг 2011, 19:12

GSV81 писал(а):Извиняюсь, не Евгения, а Ярослава. Не знакомились :) А чужие заслуги на себя брать не хорошо :twisted:
Да ты всех разбудил :D и Ярослава и меня и отца... извини не прально маленько выразился... Кстати, вы весело бегали к паровозу около двенадцати :D Цитирую... "Андрей, (вроде так, чтобы не ошибиться исче раз), вроде у нас, точно у нас! у нас!..." пробежка от мостков к палкам... понеслась жара! :razz: Молодцы хорошо обрыбились! :)

Последний раз редактировалось Evgen_73 17 авг 2011, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№111 от  penetrator » 17 авг 2011, 19:26

Народ, так на что клевало то, на этой недели придут новые катушки, оч хочется протестировать и катушки и ракету. :grin:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№112 от  Evgen_73 » 17 авг 2011, 19:29

penetrator писал(а):Народ, так на что клевало то, на этой недели придут новые катушки, оч хочется протестировать и катушки и ракету. :grin:
Сергей, БЕРИ ВСЕ! НЕ ошибешься! У меня стояли сладкие, Ярослав на макуху ловил... GSV81 думаю ответит сам

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№113 от  penetrator » 17 авг 2011, 19:48

Evgen_73
Все, это ничто, так как уже понял что бойлы, бойлу рознь.
И в Ульяновске купить реально бойлы, те на которые будет клевать, практически не возможно. Все лето проверял разные бойлы, и разных производителей.
Вроде нашел на что клюет, даже не вроде а нашел, так как уже поймано 5 карпов, самый мелкий на 3 кг. Теперь осталось только оснастки подобрать для себя, и для водоема, жалко что в Ульяновске в магазинах, нет многих необходимых позиций, для карпового монтажа. Даже не знаю почему нет в магазинах, лидкора и поводкового материала, все остальное вроде можно найти. :cry: Всем удачи. :)

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№114 от  Evgen_73 » 17 авг 2011, 20:00

penetrator писал(а):Evgen_73нет в магазинах, лидкора и поводкового материала

Сорри за оффтоп, но лидкоры есть оснащеные в Русской Охоте. По бойлам полностью поддерживаю... Ждем зиму, лепим самокруты! :wink: Сергей, ты сам когда?

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№115 от  GSV81 » 18 авг 2011, 10:00

У меня все три поклевки на тути фрути, на одну и ту же палку. Кстати та пробежка и принесла 7500, только это было в 22-30.
В прошлый раз все три поклевки на канаплю. Вообще брать действительно нужно все. Я закупался в Самаре. Только стоимость насадки и прикормки, купленной мной, хватило на скидочную карту :D . Но для друга-КАРПА ничего не жалко. Пусть кушает и растет. :D


Аватар пользователя
GSV81
Сергей
Член ФРС
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:59
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 42
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№116 от  Evgen_73 » 18 авг 2011, 14:36

GSV81 А вы с лодки закармливали?

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№117 от  ДИМАХ » 18 авг 2011, 16:29

Был тоже с16-17.Результат на всю нашу компашку 1карп 800гр., 1 краснопёрка гр.500, 1ладошечный карась, 1 щука 500гр.И ещё три прекрасных мощных ,но не реализованных поклёвки (сходы) как говориться тащили тащили да не вытащили.Пруд хороший мне понравился .Стояли мы за третьим столиком после беседки .

чем круче внедорожник тем дальше идти за трактором

Аватар пользователя
ДИМАХ
ДИМА
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 23:43
Откуда: УЛЬЯНОВСК
Отзывы за сообщения: 20
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№118 от  Evgen_73 » 18 авг 2011, 17:12

ДИМАХ писал(а):Был тоже с 16-17
Значит Ваша шумная компания стояла на этих столиках на двух машинах... на что клевало?

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№119 от  sanekswarnoi » 18 авг 2011, 19:57

penetrator
Evgen_73
GSV81
по-флудим?
:idea:

Мудрость: это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет.

Аватар пользователя
sanekswarnoi
Александр
Член Клуба
Человек года 2012
Модератор
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 03:34
Откуда: Ульяновск север
Отзывы за сообщения: 360
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№120 от  penetrator » 18 авг 2011, 20:28

sanekswarnoi
Сори не думал даже флудить :)

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№121 от  GSV81 » 18 авг 2011, 20:58

Да, с лодки. Ракету даже доставать не стал, уж больно сильный ветер был. В принципе я в вуыходные там кормил. С пятницы по воскресенье грелся. Ни одного писка не было. Правда я на противоположном берегу сидел, но кидал в те же точки.


Аватар пользователя
GSV81
Сергей
Член ФРС
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:59
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 42
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№122 от  ДИМАХ » 18 авг 2011, 21:43

Клевало у нас на обычный карповый монтаж на кукурузу и на жмых. Пробовал впервые на бойлы ,ноль может не удача а может что не так .Да и вроде не шумели мы особо :secret:

чем круче внедорожник тем дальше идти за трактором

Аватар пользователя
ДИМАХ
ДИМА
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 23:43
Откуда: УЛЬЯНОВСК
Отзывы за сообщения: 20
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№123 от  gruzdoff » 18 авг 2011, 22:04

Так всею рыбу сожрали? :ugeek:

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№124 от  Andron » 21 авг 2011, 14:34

Вот и добрался до компа.

Были мы - я, Володя (ToXin) и Никита (Styx) - со среды (17.08) по субботу (20.08). Приехали уже поздно вечером на водоем, когда темнело. Заняли 3-ий столик, который сразу за пристанью и будками охраны и успели закинуть по 2 удилища. К сожалению, до утра это не принесло никаких результатов, хотя были отмечены многочисленные всплески по воде.

Заметив, что рыбак за вторым столиком сматывает удочки, приняли решение переместиться туда. Переместились, замаркерились, перезакинулись – и снова тишина. Решили увеличить количество рабочих удилищ до трех на каждого, чтобы было больше шансов. Вечером закормили свои точки – ракеты с пеллетсом и кукурузой, несколько шаров из сыпухи.

Приехал нас навестить Юра (Карполов), угостил пивом и своими «волшебными» самокатами. :roll:

Ночью (в районе 2 часов) проснулись от писка Никитиного сигнализатора и пейджера. После нескольких минут вываживания, понимая, что карп запутал маркер, и вытаскивания нескольких метров непонятной лески, с хрен пойми какими небезопасными монтажами и бойлом на волосе, привязанным к крючку, на которые, как оказалось и была поклевка – замечаем, что соседи спросони начинают выматывать свой спиннинг. А карп уже полежавший на нашем мате, небольшой – по виду кила 1,5 – отправляется в родную стихию. Кто достал – того и рыба, не фиг было спать, надо было следить за своими удилищами! :idea:

Изображение

Под утро (примерно в 5:45) разбудил мощнейший паровоз одного из моих сигнализаторов. Пока вылазию из палатки, треск фрикциона заставляет сердце биться все сильнее. Подсекаю, чувствую сильное сопротивление и начинаю постепенно вываживать. Уже перед самым подсаком карп начинает выкручивать такие пируэты, что становится страшно! Хорошо, что по совету Никиты, как более опытного в этом деле, сразу ослабил фрикцион на катушке, иначе обрыв лески был бы гарантирован. «Только бы не сошел, только бы не сошел» – невольно произносится голос внутри меня. Но вот, моя первая рыба в сезоне в подсаке – Ура! :grin: Весы с показали 7,200 кг – мой новый личный рекорд! (Рекорд прошлого года, всего 4 кг – в Бариновке).

Изображение
Изображение

Счастью нет предела! Небольшая фотосессия и красавец отправляется на волю в водоем. Отправляемся спать дальше, сон снится под утро, что дублем клюет у Вовы и Никиты, забавно.

В 10:30 утра, во время чаепития происходит очередная поклевка на моем удилище. Подсекаю – есть! Несколько минут борьбы и карп в подсаке, во виду – меньше, но от этого нет сожаления – весы показывают 4,700 кг, что также больше моего рекорда прошлого года. Фотографируемся, и я, с огромной радостью, отпускаю карпа в родную стихию. :)

Изображение

В пятницу вечером планировали домой, но на водоем начали подтягиваться наши знакомые из Ульяновска – Виктор (Шабашник) и другие, для которых как раз освободился первый столик. Что же – значит вечер обещает нескучное общение и обмен опытом, останемся еще на одну ночь. :roll:

Вопреки всяким сомнениям, что днем (а была сильная жара) удастся что-либо поймать, играем в карты, попивая пиво. В 13:50 паровоз у Никиты прерывает нашу игру – подсечка, что-то хорошее. Все сбегаются на поимку карпа. Никита уже без всякой тряски, в отличии от меня, уверенно заводит красавца – зеркального карпа в подсак. «Ты же хотел зеркального?!» – говорю я. «Я мечтал о зеркальном!» - восклицает он. Фотосессия и карп отправляется в родную стихию… :) Остается добавить, что вес красавца - 6,5 кг

Изображение

Проходит немного времени – примерно в 16:05 – снова паровоз у Никиты – подсечка и только-только он начинает вываживание, как мой сигнализатор начинает попискивать и уходящая в озеро леска шустро начала раскручивать фрикцион. Подсекаю – то, что там что-то есть, сомнений не вызывает. «Похоже, что собрал мою леску» - кричат сбежавшиеся соседи. Но как? Между нами еще Володя и мое одно удилище, а поклевка на среднем. «Нифига!» - кричу я, замечая как Никита работает удилищем, а мой фрикцион равномерно продолжает работать. Тащу-тащу. Его рыба уже в подсаке, а моя все еще сопротивляется! Вот он дубль! :grin: Утренний сон в руку. Володя быстро перекладывает карпа на мат, чтобы освободить подсак и вот уже туда я завожу своего, больше чем у Никиты. :)

Быстро взвешиваем первого – 3,800 кг. Фотографируем и отпускаем.

Изображение

Взвешиваем второго – 6,500 кг. Просто класс! Короткая фотосессия и карп тоже отправляется на волю. Я очень рад – хочу еще! :grin:

Изображение

А долго ждать не пришлось. Не успели, как говорится, присесть. В 16:30 снова паровоз моего сигнализатора! Борьба и карп в подсаке! Весы показали 5,300 кг. У меня-то точно уже рыбалка удалась! :grin:

Изображение

Вечером пообщались и познакомились с другими рыболовами-карпфишерами из Ульяновска. Простите, всех не помню. Очень рад знакомству с Сергеем (penetrator). :roll:
После вечернего общения, покормили снова свои точки, перезакинулись.

К сожалению, до утра ни у нас, ни у друзей поклевок не было. Утром с субботу стали собираться домой. Приехал Андрей (dez81) – встал на наше место, пожелали удачи.

Вот так, первая результативная рыбалка в сезоне в личном зачете, новый личный рекорд. Очень рад, еще раз, общению со всеми рыболовами, которые приходили к нам в гости. *cx*

До новых встреч и новых трофеев! :wink:


Аватар пользователя
Andron
Андрей
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 23:36
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№125 от  Диспетчер » 21 авг 2011, 15:03

:razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz: :razz:

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20




Пред.След.



Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10