Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1 от  SVC » 17 ноя 2009, 12:14

Платный пруд, село Терентьевка, Мелекесский район (120 км. от Ульяновска).

Изображение Изображение


Рыба: карп, карась, линь, сорожка, красноперка, окунь, щука.

Ссылка на Терентьевку на карте

Схема проезда: Ульяновск - Димитровград - Тиинск - Терентьевка.

Проезд в Димитровграде:
Въезжаем в ДД, доезжаем до кольца, которое с обелиском Победы. Едем прямо (ул. Гоголя). Примерно через 2 км будет еще кольцо. С него на перекидной мост (через ж/д). Спускаемся с моста - опять кольцо - опять прямо (слева должен остаться пруд). Доезжаем до светофора, поворачиваем направо (ул.Куйбышева, справа завод Химмаш). Снова едем прямо до светофора (почти сразу за ж/д переездом) на светофоре налево. Проезжаем еще метров 200-250 до следующего светофора (справа будет красное кирпичное здание -станция скорой помощи) и на светофоре поворачиваем налево. Поднимаемся в горку и далее все время прямо - дорога уходит в лес.

Цена:

- 500 рублей в сутки для спортсменов,
- 1000 рублей в сутки при обязательном соблюдении условий: норма вылова 5 кг на рыбака в сутки, рыбу весом более 5 кг обязательно отпускать.
- ограничения на количество удочек нет
- использование собственных плавсредств (лодок) ЗАПРЕЩЕНО
- с женщин и детей плату не берут"

Контакты: 8(84235)9-62-13 Александр (домашний телефон).

Примечания:
- дорога к пруду нормальная,
- на машине можно подъезжать к берегу,
- "Мегафон" ловит около туалета на горе, с дамбы можно попробовать отправлять/получать смс.


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1026 от  Васек65 » 22 май 2015, 16:46

20-21 мая 2015г. был на нижнем пруду в Терентьевке у Саши с Любой. Клев был отличный.За сутки было поймано 3 крупных карпа весом 7,5кг; 9,5кг, а остальные тузики. А также установил личный рекорд и рекорд пруда в этом году на 11,850кг.Все были выпущены .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 52 минуты 44 секунды:
Вот такие тузики клевали
Изображение
Изображение
Изображение


День рождения
Аватар пользователя
Васек65
Василий
Член ФРС
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 21:37
Откуда: Г Ульяновск
Отзывы за сообщения: 29
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1027 от  penetrator » 22 май 2015, 18:18

Ну и я отпишусь, открыл наконец то сезон по ловле карпа :grin: :grin: :grin: 2 выезда были нулевые ну да ладно тут я наверстал, столик выбрал за пирсом и практически докидывал до берега, пару раз правда на тот берег швырнул после самогона :D . Вообщем то погода не радовала но ехать собирался 100% по любому, первые сутки то есть вечер уже принес пару тузиков 3 схода и одного карпа на 7700 кг :razz: :grin: два схода были под берегом при подсачивание и причина не ясна до сих пор, на вид 1 тузик второй на 5-7 кг хз :?: далее заброс под берег в надежде на тревожную ночь и -*- -*- -*- но чуда не произошло даже тузики не тревожили ну да бог с ними зато выспался, ночью кстати лил дождик как из ведра. :D :razz:
Утром позавтракав кашкой решил покормить и карпа куда же без этого, сразу же после перезаброса первый утренний тузик и еще одна рыба сходит но на вид не больше 2-3 кг, далее уверенный паровоз и в подсаке уже 7900 :grin:, далее как то плачевно для меня все сложилось, сплошные тузики прям одолели, до вечера словил штук 10 :cry: .
Так как на водоеме кроме меня никого не было и мне было немного скучно решил расшевелить народ позвонить Сереге, он по секрету Василию передал и так далее, пол водоема наполнилось быстро и понеслось, катание на лодке с последующем завозом прикормки и снастей шум вообщем был такой что я уже пожалел что все вновь прибывшие обурили меня и я их еще сам и позвал на свою голову. */* */* */*
Вообщем не знаю по какой причине (или ночные завозы с лодки) или какой другой фактор но ночь была как и первая и последняя без единого пика :cry: куда рыба делась хз :D сам же завозил в первые сутки дабы заклипсоваться под берегом и покормил пару раз, далее все кидал с рук без лодки. Следующие третьи сутки 3 рыбы но все мелочь, удовольствие получил все равно от поимки красавцев и нет ни обид ни на кого ни плохого настроения.
пс. кстати Василий после тебя еще сутки шумел Серега так что эстафету он у тебя принял. :D :D :D Василий молодец конечно 3 рыбины с такими весами слов нет, устал я пойду спать наверное, всем НХНЧ. :HI:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

пс еще раз.
Огромное спасибо хозяевам Саше и Любе и теплый прием. Друзья и завозите пожалуйста друзья снасти не так часто, сработала 1 палка попробуйте перезабросить руками а не на лодке везти с криками и матом на весь водоем, уважайте соседей. *cx*

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1028 от  Ныбак » 22 май 2015, 20:31

Всем здрасти! А на поплавочку там реально что нибудь словить ? и на обычную донку без всяких премудростей ?


Ныбак
Егор
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:16
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1029 от  gruzdoff » 22 май 2015, 21:29

Конечно , залезаешь на тот берег куда бросают эти монстры :D только когда их не будет , а то голову пробьют 160 граммовыми грузами , и ловишь себе спокойно , весь карп тусит вдоль того бережка .

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1030 от  penetrator » 23 май 2015, 07:04

Ныбак писал(а):Всем здрасти! А на поплавочку там реально что нибудь словить ? и на обычную донку без всяких премудростей ?
Посмотреть полное сообщение

Собственно реальней некуда, там многие ловят на папловочку сорожку и карпика от 1 кг, оч частые поклевки, все кстати на кукурузу. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1031 от  Ныбак » 23 май 2015, 21:03

Спасибо за инфу!


Ныбак
Егор
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:16
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1032 от  Сергуней » 24 май 2015, 00:11

Сколько ездил в Терентьевку _ рыбы НЕт. Только деньги берут. А все остальное реклама.


Сергуней
Сергей
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:07
Откуда: димитровград
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1033 от  nikodim » 24 май 2015, 00:38

Сергуней писал(а):рыбы НЕт
Посмотреть полное сообщение

*/*
Дело было не в бобине...

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1034 от  yamahasrx » 24 май 2015, 04:13

:D . не верю я ему!поеду проверю :D *q* .может выловили все... :D


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1035 от  penetrator » 24 май 2015, 08:52

Сергуней писал(а):Сколько ездил в Терентьевку _ рыбы НЕт. Только деньги берут. А все остальное реклама.
Посмотреть полное сообщение

*/* */* */* */* */* */* нет слов, только ловят там практически все, мистика. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1036 от  Олег Кругликов » 24 май 2015, 09:08

Сергуней писал(а):Терентьевку _ рыбы НЕт.
Посмотреть полное сообщение

Это он отваживает , чтоб самому ловить. */*


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1037 от  yamahasrx » 24 май 2015, 12:03

Кратко.сейчас оттуда.поплавок и донка.один сход на донку чего то парукилошного...на поплавок плотвы 1.5 десятка.справа чувак на помосте трех килошных на удочку.слева паровозов тягали все по очереди.но у меня таких снастей нет.один взвешивал-на 11.200 вытащил.как то так.


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1038 от  penetrator » 24 май 2015, 12:26

yamahasrx писал(а): на помосте трех килошных на удочку
Посмотреть полное сообщение

На удочку до 3 кг оч частые поклевки поймать реально и без труда главное не спать а то уплывет удочка то. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1039 от  oleg-co » 24 май 2015, 21:00

только что приехал с первого пруда. рыба есть и много. вопрос как его поймать. за сутки на двоих поймано 8 рыб. 7 тузиков до трёшки и один на 11100. установил опять свой биг фиш на этом пруду. -*-

Добавлено спустя 39 секунд:
фото позже выложу. устал.


Аватар пользователя
oleg-co
олег
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:59
Откуда: г.ульяновск
Отзывы за сообщения: 17
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1040 от  FATman » 24 май 2015, 23:56

наконец то и я попал в терентьевку)
приехали в четверг вечером на первый пруд, в первый раз там был) хозяева очень понравились, вокруг все чисто убрано просто супер все)
на пруду уже был Серега Пенетратор, кстати он меня и взбаломутил туда приехать :D :D :D
ему спасибо за это, да и за еговошние советы тоже, очень помогли :)
встали на предпоследнем столике, и сразу же первый вопрос возник а как туда закинуть под тот берег? :eek:
стали с начало пробовать, но нет недокидывали метров 20-30 :cry: хотя Серега показал и швырнул под тот берег моей палкой :eek: как то у меня с техникой силового заброса пока неахти, но с другой стороны в Сереге здороья как у богатыря :D эту палку так и оставили там до поклевки, кстати на нее же и первая рыба была :)
Так вот дальше взяли лодку и завезли две палки а четвертую закинул как смог)
ночью не пика поспали хорошо) в 4 утра первый паравоз на ту палку которую закидывал Серега, но опять тузик 2.5кг :)

Изображение

только его отпустили, следом поклевка на палку которую завозили с лодки, но опять такой же карпик, я уж подумал может проклятье какое у меня и мне суждено таскать их везде :D
и вот в 6 утра паровозище, подсечка и о да! та самая тяжесть и то самое сопротивление которого я ждал уже два года :grin: :grin: вываживание такой рыбы доставляет столько кайфа и столько адреналина просто жесть :D
но когда уже этого красавца вытащили и положили на мат эмоции просто зашкаливали :grin: вот он наконец то которого я так долго ждал красавец боец на 8кг :eek:

Изображение


ну думаю все уже после этой рыбы, для меня рыбалка уже удалась :)
но нет самый главный сюрприз был еще впереди :)
дальше было еще две рыбы около 3кг,
днем мы не услышали ни пика да и погодка была не айс сильный ветер, к вечеру все успокоилось
Опять взял лодку и завез две палки и закормился)
где то около пяти вечера достаем тузика на 2кг на удочку завезенную с лодки через час еще такой же рып на вторую завезенную) потом вспомнились советы форумчан карпятников что крупный карп где то в стороне от свима ходит, тогда зачем мне лодка подумал я и зачем шуметь лишний раз? :?: забросил снасть в метрах 20ти от закормленой точки и пошли отдыхать) Сидим мы значит с братом играем в нардишки, слышу опять трель сигнализатора, подбегаю подсекаю и не пойму то ли завел в коряги или что, не пойму, леска в струну, удочка в дугу, и только через минуты две я кое как его развернул и начал вываживать и понял что на том конце соперник очень серьезный, а на улице уже темно, почти нечего не видно, водил он меня здорово из стороны в сторону, помогли отстреливающиеся груза и он не запутавал соседние снасти а всплыл к верху)
в подсак завели его с 4го раза и уже уложили уставшего и побежденного соперника на мат :grin: эмоции опять зашкаливали таких карпов я раньше видел только на фотографиях, а тут я сам его вытащил просто не верилось :grin: :grin: :grin:
фотки с красавцем вышли не очень, ночью плохо видно( вот думаю приобрести мешок для рыбы что бы можно было оставить его до утра и сделать хорошие фотки на память_)
взвешивани показывает 9.5кг :eek: я просто в шоке :D


Изображение

Изображение
оставшаяся ночь прошла без поклевок и в 9 утра мы уже собирались домой, а так не охото было :cry: но к сожелению дела дома тоже неждут(
Но мы сюда еще обязательно вернемся и может быть еще по боримся с месными бойцами :wink:
всем НХНЧ :)


FATman
антон
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 22:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1041 от  Evgen_73 » 25 май 2015, 00:12

фи фи фи... лодки, кораблики... :twisted: Кидать учитесь. Были на втором, отдохнули, загорели, накормили мух. Взяли 9800 и пяток тузиков на всех.

Пенетратору: не верю, что ты палками на фото кинул на тот берег, даже близко. Даже пьяный. Короче или показывай или... не обманывай. :)

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1042 от  FATman » 25 май 2015, 00:33

Evgen_73 лично у меня нет денег на топовые палки чтоб кидать так далеко, а ловить то хочется... Это ты спортсмен карпятник со стажем и с дорогим удилищем может и кидаешь лёжа с раскладушки 140 метров :D мне до вас ещё очень далеко...
А про Серегу ты зря так говориш, если он моей палкой кинул метров 110-120 то своими то и подавно кинет, я свидетель, и мне другой Серега ундоровский который там тоже был говорил, что он два раза на тот берег кидал :P


FATman
антон
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 22:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1043 от  Evgen_73 » 25 май 2015, 00:46

Антон, там до берега 170 метров, если он действительно стоял на столике после беседки. У Сергея RH или интриги или энигмы. 140 предел.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
FATman писал(а):, я свидетель, и мне другой Серега ундоровский который там тоже был говорил, что он два раза на тот берег кидал
Посмотреть полное сообщение

что же он не приехал на кастинг? :D :D :D мой результат и результаты других спортсменов -раскладушечников известны.

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1044 от  FATman » 25 май 2015, 07:29

Evgen_73 Жень ты путаешь где он стоял там максимум 130 метров)


FATman
антон
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 22:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1045 от  penetrator » 25 май 2015, 08:53

Evgen_73 писал(а):Пенетратору: не верю, что ты палками на фото кинул на тот берег, даже близко. Даже пьяный. Короче или показывай или... не обманывай.
Посмотреть полное сообщение

Жень мне как то пох веришь не веришь уже ничему не удивляюсь, ловишь и кидаешь ты явно лучше успокойся. :wink:

Evgen_73 писал(а):У Сергея RH
Посмотреть полное сообщение

про родхачинсонов тут речи и не было, на дальний заброс всегда использую Ривер Лорд а вот РШ для души однако. :secret:
Evgen_73 писал(а):что же он не приехал на кастинг? мой результат и результаты других спортсменов -раскладушечников известны.
Посмотреть полное сообщение

не приехал потому что работал в этот день и как писал мне не важно кому то что то доказать я знаю как я кидаю и куда и зачем а остальное по барабану. :D
Evgen_73 писал(а):там до берега 170 метров
Посмотреть полное сообщение

вряд ли там 170 метров. 150 максимум и то вряд ли ИМХО.

В качестве пс. Выезжаю через 30 минут туда, поехали кто нить еще а. :razz:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1046 от  artem1982 » 25 май 2015, 12:40

Интерестно а если запретить катания на лодках ,красивые отчеты явно поубавятся.А так все молодце -красиво.второй год не могу попасть туда ,а так хочится *w*


Аватар пользователя
artem1982
артем
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 20:10
Откуда: ульяновск/засвияжье
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1047 от  IcE » 25 май 2015, 13:56

Да пусть завозят, слабаки :)
Главное чтобы рядом не завозили, и вообще запретить эти покатушки ** ,
а пока вот так
Изображение
Изображение
Изображение

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1048 от  GSV81 » 25 май 2015, 15:01

Фиолетовый прикольный :razz:
Тоже открыл сезон. Был на первом. Видел две поклевки. Один обрыв и одного на 7700 взял.
Между делом плющил сорогу и неплохого окуня, дабы был на полном пансионе с питанием :D


Аватар пользователя
GSV81
Сергей
Член ФРС
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 май 2010, 17:59
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 42
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1049 от  oleg-co » 25 май 2015, 16:51

чтож вы тогда все не слабоки на второй пруд едете? да потому что там любой слобак снасть на тот берег положит, а на первом ДАЛЕКО не каждый профи.


Аватар пользователя
oleg-co
олег
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:59
Откуда: г.ульяновск
Отзывы за сообщения: 17
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Терентьевка | Пруд 1 Ближний к деревне | Димитровград

Сообщение№1050 от  Evgen_73 » 25 май 2015, 17:15

Серега ты до какого там? Заехать хочу!)
Изображение

Вчерашний сарайка ;)


Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5