Волостниковка (Ульяновский район)

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№276 от  BASF » 16 июл 2017, 22:22

Понял.В этом году еще туда не катались,в прошлом были два раза,отчета не будет. :)

Характер золотой,поэтому тяжелый.

BASF
Владислав
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 22:38
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№277 от  BASF » 05 авг 2017, 19:57

Были опять с ночевой на этом пруду.Только карась,но много.С вечера прикормили и с 05:00 началась рыбалка.Карп опять не подошел,хотя плескался активно.Вчера заметил вот какое дело:уже поздно вечером от берега тронулись в плаванье бревна и палки,а такое бывает когда вода приходит в движение,т.е. ее начали спускать. И действительно,утром обратил внимание ,что берег обсох см на 15-20.Получается на выходные решили поиграть водицей?Сколько раз был среди недели ,такого не замечал. Не красиво это,мы платим деньги ,а тут игралово ? :evil: Зы: И еще,в прошлом году там в закуточке над водой росла пышная ива,понятно ,что карп туда приходил собирать червячков и тд,падающих с ее ветвей,и я(возможно и другие прихожане)почти всегда вынимал там до десятка 700-800граммовых карпиков.Охранник это видел и видимо посовещавшись с хозяином спили на хрен сие древо.Короче это еще раз подтверждает мои слова:ни один торгаш не даст себя грабить,все делается только с выгодой для себя любимого.

Характер золотой,поэтому тяжелый.

BASF
Владислав
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 22:38
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№278 от  Voron » 19 авг 2017, 20:15

Почитал отчеты и решил проверить данный водоем. Был сегодня с утра. Стоимость 300 с человека, заезд на авто к берегу бесплатный. С женщин и детей оплату не берут. Охранник на въезде сказал, что в основном карась клюет, но если повезет можно и карпа с сазаном зацепить. Пока выбирал место, поинтересовался у нескольких рыбаков, которые были в ночь, как клев, но в ответ услышал, что глухо как в танке, ну думаю раз приехал, может повезет именно мне :D Поехал ближе к дамбе, прикормил, выставил снасти. На поплавок на червя клевал мелкий карась, на донки на кукурузу, картошку, перловку, жмых, изредка клевал карась по крупнее с ладошку. В итоге, где-то часов в 8 спининг в дугу, бубенцы аж слители, подсекаю, чувствую сопротивление, но увы сразу после пару оборотов катушки сход. Это была единственная поклевка чего-то стоящего. Но увы не повезло. В целом пруд понравился, большой, каряжников много, красиво. Погода сказка, штиль был всю рыбалку. Как-то так. Всем удачи!

Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
Voron
дед Андрей
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 14:14
Откуда: Ульяновск, Засвияжье
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№279 от  sumgaitski » 04 сен 2017, 22:37

:) много слышал про данный пруд,но побывать удалось только этим летом, пруд красивый условия нормальные,хозяева доброжелательные,плата умеренная,рыба там есть-надо только суметь заинтересовать ее,у нас получилось. Результат: карп2,5к ,два побольше кило и амурчик гр на 900
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


sumgaitski
руслан
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 20:08
Откуда: г Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№280 от  BASF » 05 сен 2017, 08:40

Отличный улов!Но,вот четкость фото хромает.Мутновато как-то. :)

Характер золотой,поэтому тяжелый.

BASF
Владислав
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 22:38
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№281 от  корнер » 05 сен 2017, 08:44

BASF
На Рыбалке73 всё чётко. :razz:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№282 от  BASF » 05 сен 2017, 08:52

корнер писал(а):BASF
На Рыбалке73 всё чётко. :razz:
Посмотреть полное сообщение

*cx*

Характер золотой,поэтому тяжелый.

BASF
Владислав
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 22:38
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№283 от  корнер » 05 сен 2017, 09:01

Ну, где тут головлятники? Как вам такой амурчик? :)


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№284 от  BASF » 05 сен 2017, 10:34

Странно,с утра фото были почти не видны. :?: ЗЫ: ЕСТЬ там голавль по имени амур,попадался грамм до 200 и в этом году,но крайне редко.Видимо интереса брать на нашу снасть мы ему не предоставили.Товарищ осуществил два выезда в ночь на пршлой неделе на этот пруд,сидел ,как всегда на плотине,ловил на картошку и кукурузу.Был пойман паровозный болт !Всем н.х.н.ч. :)

Последний раз редактировалось BASF 05 сен 2017, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Характер золотой,поэтому тяжелый.

BASF
Владислав
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 22:38
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№285 от  Борисычъ » 05 сен 2017, 11:03

А где белый амур на фото? Я не очень понимаю в этих рыбах и не ловил ни разу

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих

Борисычъ
..........
 
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:27
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 33
За последние 12 месяцев: 3
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№286 от  Ден79 » 05 сен 2017, 12:51

корнер
зачетный! :D

Пусть дырявый сапог заливает водой и треснул приклад на мосинке, зато у меня не осталось врагов я сегодня зарыл их за просекой.

Аватар пользователя
Ден79
Денис
Член Клуба
 
Сообщений: 2626
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:42
Откуда: р.п.Ишеевка
Отзывы за сообщения: 341
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№287 от  DJORDJ » 05 сен 2017, 17:04

Чистой воды обман ! Судя по EXIF , фотографии сделаны в течении 12 дней */*

Надейся и жди.....

Аватар пользователя
DJORDJ
Евгений Львович
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 13:46
Откуда: Ульяновск ближнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№288 от  Toxa » 05 сен 2017, 19:41

Ну не 12 лет же!


Аватар пользователя
Toxa
Антон
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 10:42
Откуда: Ульяновск-Засвияжье-ул.Терешковой
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№289 от  DJORDJ » 05 сен 2017, 19:51

А на соседнем сайте написано что все эти фотографии сделаны 30 августа , а не в течении 12 дней ....Так что скорее всего это рекламные фото **

Надейся и жди.....

Аватар пользователя
DJORDJ
Евгений Львович
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 13:46
Откуда: Ульяновск ближнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№290 от  poison » 05 сен 2017, 20:48

DJORDJ писал(а):.Так что скорее всего это рекламные фото
Посмотреть полное сообщение

Вот интересный момент. Посмотрев фото и не дойдя до поста Джорджа проскочила мысль,что кто то пиарит прудик. Я думаю многие заметили как только открывается новый платник или оживает старый тут же на форуме появляются новые или долго молчащие пользователи , у которых на описываемом водоёме всё замечательно сложилось с рыбалкой и главное красивые подтверждающие фото.Только по фото не понятно кто ловил и как ловил.Тут и карповые дела и фидерок с бубенчиком.Трипод между деревьев:интересно , как выполнялся силовой заброс,крона деревьев явно же будет мешать.Всё это наводит на определённые мысли. Всё ИМХО. Хотелось бы ошибиться,тогда с хорошим уловом.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Глянул соседний сайт .Сахалинский подтверждает , фотки от 2008 года и сделаны на разных рыбалках.Модераторы,уберите это фуфло ,что бы не морочить людям головы.

ЛУЧШЕ ЛЕТОМ У КОСТРА , ЧЕМ ЗИМОЙ НА СОЛНЫШКЕ,

Аватар пользователя
poison
Сергей
 
Сообщений: 1901
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:03
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 419
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№291 от  BASF » 05 сен 2017, 21:49

В 280-ом сообщении я сразу отписался про мутность фото.В это время года на том пруду днем карпидзе очень тяжело подходит,если только ночью,а тут днем и такой улов!? Уже писал,товарищ проторчал две холодных ночи,ни потычки.В этом году погода не дала возможности арендаторам или хозяевам прудов толком собрать деньги с приезжающих,поэтому таким образом возможно хотят продлить платный сезон.Кстати ,с конца сентября и до весны там вообще глухо ,как подполе( по моим наблюдениям).И еще,пруд конечно хороший и тд,но его надо зарыблять,если этого не делать,то его будет в скором ждать судьба Бирючевского. :)

Характер золотой,поэтому тяжелый.

BASF
Владислав
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 22:38
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№292 от  sumgaitski » 06 сен 2017, 09:19

poison
Фотографии сделаны в августе этого года на пруду в волостниковке, мной лично. А дата и время не соответствует потому что как был куплен фотик в 2008 никто не корректировал ни дату ни время.А если кому то мешают забрасывать деревья и пеньки советую забрасывать в чистом поле,уж там точно ничего не помешает! насчёт пиара данного пруда ошибаетесь и в мыслях не было.

Добавлено спустя 25 минут 2 секунды:
Если честно удивлен таким злорадством форумчан,всего навсего хотелось поделиться впечатлением о новом для меня водоеме и сразу такой шквал негатива! Кто не желает может и не рыбачить на данном пруду.По поводу времени суток фото сделано ближе к вечеру,когда собирались домой,а то что в ряд ни фоне пачки сигарет,вообще дома в ванной.


sumgaitski
руслан
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 20:08
Откуда: г Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№293 от  DJORDJ » 06 сен 2017, 09:54

На мыльнице Год и месяц не правильно установлены - это факт не имеющий значения . Но то , что дни съемки разные на разных фотографиях ( период 12 дней ) это тоже факт , то есть фото сделаны в течение 12 дней , неважно в каком году и в каком месяце , а автор написал , что все фото сделаны в один день 30 августа. То есть это просто пиар пруда скорее всего :idea:


PS Вообще то никто не собирается злорадствовать , просто довольно часто на платниках разводят чтобы рейтинг пруда поднять **

Надейся и жди.....

Аватар пользователя
DJORDJ
Евгений Львович
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 13:46
Откуда: Ульяновск ближнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№294 от  poison » 06 сен 2017, 18:07

sumgaitski
Да бог вам судья.

ЛУЧШЕ ЛЕТОМ У КОСТРА , ЧЕМ ЗИМОЙ НА СОЛНЫШКЕ,

Аватар пользователя
poison
Сергей
 
Сообщений: 1901
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:03
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 419
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№295 от  sumgaitski » 06 сен 2017, 19:07

DJORDJ
На рыбалка 73 уже объяснял и ещё раз повторюсь:я не писал,что все фото сделаны 30августа!А в общем не стоит Вам ездить на этот пруд,я просто погарячился-меньше народу... А то все перспективные места позабиваете,а простому рыбачку любителю и стать негде будет!


sumgaitski
руслан
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 20:08
Откуда: г Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№296 от  BASF » 06 сен 2017, 20:49

Перспективные места?А они там действительно имеются?Не плохие места есть на противоположном берегу от хибары-глубины,но хозяин сделал все,чтоб туда никто не попал на авто.Раз уж вы туда зачастили ,то можете и уточнить у хозяина или "доброжелательной" охраны почему.Вообще-то у вас берет карп и там,где не всегда карася поймаешь. ЗЫ:Да,я тоже склонен в неком подлоге вами фото и тд,но если я ошибаюсь,то не судите строго.н.х.н.ч.вам!

Характер золотой,поэтому тяжелый.

BASF
Владислав
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 22:38
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№297 от  корнер » 06 сен 2017, 22:22

BASF писал(а):Не плохие места есть на противоположном берегу от хибары-глубины,но хозяин сделал все,чтоб туда никто не попал на авто.
Посмотреть полное сообщение


Пригласи меня на рыбалку. Покажу как туда проехать. :wink:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№298 от  BASF » 06 сен 2017, 22:47

корнер В любом случае рыбалка на той стороне не приветствуется хозяином,а значит она будет вне правил на этом пруду,а ловить рыбу украдкой не для меня.Один дядя на Логане в июле прорвался на ту сторону где-то в районе Волостниковки и сломал бампер,брод в этом году был под водой.Если от Тетюшского через посадку,то там говорят яму вырыли на дороге.Во всяком случае в этом году туда точно не собираемся. За показать дорогу благодарю. *cx*

Характер золотой,поэтому тяжелый.

BASF
Владислав
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 22:38
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№299 от  sumgaitski » 09 сен 2017, 09:20

BASF
По поводу противоположного берега хозяин не отрицал на мой вопрос пробраться трудно-перекопали, но в пятницу седьмого сентября несколько машин на той стороне рыбачили,на сей раз мы решили в каряжках порыбачить рядом с хибарой- день был чудесный мне похвастаться особо нечем были пару сходов,не монстров, на полтора максим.двушка усоседей и напротив на том берегу улов посерьёзнее,да и сходы с их слов за пятерку.На счёт предыдущего места,именно там на 2,5кг был выловлен супругой на фидер ближе к обеду в 25-30м от берега,насадка кукуруза.И ещё рыба которую я принял за амура- действительно. Голавль но я ни того ни другого до сих не ловил


sumgaitski
руслан
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 20:08
Откуда: г Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волостниковка (Ульяновский район)

Сообщение№300 от  BASF » 09 сен 2017, 15:52

sumgaitski писал(а):BASF
По поводу противоположного берега хозяин не отрицал на мой вопрос пробраться трудно-перекопали, но в пятницу седьмого сентября несколько машин на той стороне рыбачили,на сей раз мы решили в каряжках порыбачить рядом с хибарой- день был чудесный мне похвастаться особо нечем были пару сходов,не монстров, на полтора максим.двушка усоседей и напротив на том берегу улов посерьёзнее,да и сходы с их слов за пятерку.На счёт предыдущего места,именно там на 2,5кг был выловлен супругой на фидер ближе к обеду в 25-30м от берега,насадка кукуруза.И ещё рыба которую я принял за амура- действительно. Голавль но я ни того ни другого до сих не ловил
Посмотреть полное сообщение

Машины на том берегу появились ? Уже хорошо,не любят они тусторонних рыбаков и делают все,чтоб их там не было,денег с них взять не представляется возможным,а на лодку ,чтоб охране к ним переплыть хозяин жалеет видимо.В том году местные пацаны плавали за деньгами вплавь,видимо им что-то капало оттуда? Поэтому травят на людей агронома,чтоб тот запрещал автомобилям кататься по краю поля вроде ,как по засеянному ,роют ямы и пр,т.е. все для удобства сбора денег с меньшими затратами для себя уважаемых.На берегу напротив хибары пожилой охранник(Слава) кормит в корягах по ведру-два, раз или два в день каким-то месевом ,там стол с лавочкой,он как-то мне предложил там посидеть,я отказался.Что касается уловов,то у меня там в том году были приличные,в этом -нет.Ну во-перых иву спили,из-под которой я почти каждый раз вынимал по несколько штук,а во-вторых на мой взгляд карпа там стало меньше.Хотя может просто невезенье ,так бывает. Может и свидимся там на следующий год ,тк в этом году ни у меня ,ни у товарищей планов туда попасть нет.Рыбачим в Шонгутах на Свияге до поздней осени.Вам желаю нхнч! :)

Характер золотой,поэтому тяжелый.

BASF
Владислав
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 22:38
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6