Татарское (Русское) Урайкино

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№1 от  SVC » 28 авг 2009, 07:35

Платный пруд
Старомайнский район, село Татарское (Русское) Урайкино (70км от Нового города)



Цены:
Правила организации любительского отлова (самовыловом) прудовой рыбы на территории Прудового хозяйства ИП Крылов А.М. в летний период (май-октябрь) 2015 года.
В целях комплексного круглогодичного использования прудового фонда хозяйства, предоставить право отлова прудовой рыбы в летний период населению самовыловом (любительское рыболовство).

1. Любительский лов рыбы разрешается в специально отведенных водоемах, согласно графика открытия прудов, разрешенных для рыбной ловли при наличии оплаченной путёвки-накладной (далее – путёвки) ежедневно без выходных дней «дневная» с 8.00 часов утра до 20.00 часов вечера или «ночная» с 20.00 часов вечера до 8.00 часов утра. К концу срока действия путёвки все рыболовы обязаны покинуть территорию хозяйства. Выписка путёвок производится на КПП круглосуточно.
2. Любительский лов рыбы осуществляется по путёвкам установленной формы, за установленную плату. Путёвка действительна только на отлов рыбы в указанных в ней прудах, правила нахождения на прудах Прудового хозяйства ИП Крылов А.М. размещены на информационном стенде и у здания администрации. Приобретение путёвки рыбаком есть основание для согласия с правилами самовылова (любительское рыболовство) на территории хозяйства.
Размер платы устанавливается прейскурантом, утвержденным руководителем хозяйства. Почасовой оплаты нет.
3. К сопровождающим рыболова лицам относятся дети до 12 лет, непосредственно не осуществляющие отлов рыбы. Стоимость путёвки для сопровождающих лиц утверждается прейскурантом. Дети до 12 лет не платят, только если они находятся на территории хозяйства в присутствии мужчины рыбака приобретавшего путёвку.
4. При приобретении путёвки рыболов обязан предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение и др.).
5. Стоянка автотранспорта на территории хозяйства запрещена. Стоянка автотранспорта осуществляется бесплатно на необорудованной площадке перед въездом на территорию прудового хозяйства. Администрация Прудового хозяйства ИП Крылов А.М. не несёт ответственности за оставленный автотранспорт на не оборудованных площадках и имущество оставленное в автотранспорте
6. Ночевка на территории Прудового хозяйства ИП Крылов А.М. разрешается рыбакам приобретавшим путёвку на «ночную» рыбалку.
7. Рыболову занимающемуся любительским ловом рыбы на прудах Прудового хозяйства ИП Крылов А.М. разрешается:
7.1. Производить отлов рыбы поплавочными удочками, а также спиннингом, используя его как выше перечисленные орудия лова. Количество удочек не более 3 (трёх) штук, количество крючков на каждой удочке не более 3 (трёх) штук.
7.2. За один заезд рыболов имеет право на вылов не более 10 (десяти) кг прудовой рыбы. После окончания рыбной ловли необходимо взвесить всю выловленную рыбу и закрыть путёвку. Для точного учета и контроля рыбак обязан при выезде предоставить контролеру на взвешивание выловленную рыбу. Рыба, выловленная сверх нормы, оплачивается по цене за 1 (один) кг, согласно прейскуранта на товарную рыбу, действующему на момент отлова.
Внимание: За сокрытие улова штраф 5000руб. (вплоть до привлечения к административной и уголовной ответственности)
В случае неудачного лова (вылов меньше нормы, отсутствие вылова) деньги за путёвку не возвращаются. Особо обращаем внимание рыболовов на то, что хозяйство предоставляет возможность вылова рыбы, а не гарантирует ее отлов. Все зависит от умения, мастерства и удачи.
8. Рыболов занимающийся любительским ловом рыбы на прудах Прудового хозяйства ИП Крылов А.М., а также лица его сопровождающие обязаны:
8.1. Соблюдать настоящие правила и установленный на посещаемом водоеме (участке водоема) режим рыболовства.
8.2. Отлов рыбы должен производить только в специально отведенных местах, с дамбы пруда или берега водоема.
8.3. Соблюдать правила безопасности на водоемах, вблизи электролиний. Запрещается находиться у воды, вблизи высоких деревьев или электролиний во время грозы!
8.4. При несчастных случаях, во время ловли рыбы, за медицинской помощью обращаться к контролерам, работникам охраны, к администраторам.
9. Рыболову занимающемуся любительским ловом рыбы на прудах Прудового хозяйства ИП Крылов А.М., а также лицам его сопровождающим запрещается:
9.1. Отдых и ночевка на территории хозяйства без оформления соответствующих документов и оплаты.
9.2. Находиться на водоемах и на территории хозяйства с орудиями лова, применение которых запрещено (сети, бредни, подъемники, резинки и др.).
9.3. Использование лодок, гидроциклов, катеров, яхт и иных плавательных средств на водоемах хозяйства.
9.4. Купание в прудах хозяйства.
9.5. Разведение костров. Только в специально отведённых местах.
9.6. Оставлять на водоемах мусор, использовать воду водоемов для мытья посуды, одежды, транспортных средств.
9.7. Привозить на территорию хозяйства огнеопасные и взрывоопасные вещества, оружие.
9.8. Нарушать общественный порядок.
9.9. Повреждать строения и иное имущество Прудового хозяйства ИП Крылов А.М..
10. Прудового хозяйство ИП Крылов А.М. вправе отказать в пропуске на территорию лицам, оспаривающим настоящие Правила, а также лицам, ранее злостно нарушившим настоящие Правила.
Прудовое хозяйство «Рус. Урайкино»
Индивидуальный предприниматель Крылов А.М.
433460,Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, ул. Рабочая 12в
ИНН 732300052298

УТВЕРЖДАЮ
ИП Крылов А.М.____________________

Прайс-лист от 26.06.2015 г. По оказанию услуг по организации рыбалки

Стоимость путевки на прудовое хозяйство:
Путевка с человека с 8.00 до 20.00 --------------------------------------------------300 руб.
Путевка с человека с 20.00 до 08.00 ------------------------------------------------300 руб.


Пойманная рыба до 3кг., не оплачивается,
все что свыше три кг. оплачивается как за 1 кг.--------------------------------100руб

аренда беседок: маленькая-----------------------------------------------------------500руб
большая--------------------------------------------------------------700руб

выпуск пойманной рыбы запрещен, штраф 1000руб.

Телефон 8-927-632-70-89


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№51 от  Олег Кругликов » 28 июн 2010, 08:10

Немец
Куда прятал? :ugeek:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№52 от  dez81 » 03 июл 2010, 11:28

После нескольких неудачных выездов, вчера с товарищем решили сьездить туда, "отвести душу" и проверить работоспособность наших снастей и оснасток. Сразу скажу что отвели душу и напроверялись оснастки до "сблеву" :D
Карпа там ооочень много, наверное 1 на 1 квм. Вес от 500 до 2500 кг. Ловили на просто донки, удочки и карповые снасти, насадка - кукуруза самодельная со всякими запахами и бондюэль. Прикормка: пелетс Top secret и каша пшенная.
Были до обеда.
Итог: 3 карпа от 1.5 до 2.5 кг и ввиду того что рыбу там отпускать нельзя штук 20-30 "сошло".
Пруд довольно большой и плотно зарыбленый - отличная альтернатива Б.К.

Во имя карася, карпа и святага щуки - линь !

Аватар пользователя
dez81
Андрей
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:46
Откуда: Ульяновск / Север
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№53 от  Саша » 03 июл 2010, 16:38

Тоже туда собираюсь, не разу не был, можно дорогу поподробнее?!


Саша
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№54 от  zlodei » 03 июл 2010, 17:25

dez81 писал(а):После нескольких неудачных выездов, вчера с товарищем решили сьездить туда, "отвести душу" и проверить работоспособность наших снастей и оснасток. Сразу скажу что отвели душу и напроверялись оснастки до "сблеву" :D
Карпа там ооочень много, наверное 1 на 1 квм. Вес от 500 до 2500 кг. Ловили на просто донки, удочки и карповые снасти, насадка - кукуруза самодельная со всякими запахами и бондюэль. Прикормка: пелетс Top secret и каша пшенная.
Были до обеда.
Итог: 3 карпа от 1.5 до 2.5 кг и ввиду того что рыбу там отпускать нельзя штук 20-30 "сошло".
Пруд довольно большой и плотно зарыбленый - отличная альтернатива Б.К.

Что то уж очень сильно попахивает рекламой.ИМХО.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Аватар пользователя
zlodei
Олег
Член Клуба
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 00:28
Откуда: Нижняя терраса
Отзывы за сообщения: 30
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№55 от  Немец » 03 июл 2010, 18:22

Правду говорит. Сам свидетель. Зри мои посты выше.

Любите природу,МАТЬ ВАШУ !

Аватар пользователя
Немец
Михаил
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:45
Откуда: Засвияжье,отрадная
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№56 от  doktor75 » 03 июл 2010, 22:46

Саша
Повторюсь. Не зная дорогу, и без навигатора, немного проблематично будет туда доехать. Есть там пара коварных поворотов, а указатели отсутствуют. Кстати, очень большой недочет со стороны местных властей и хозяев пруда.... :idea: Я сам, зная неплохо эти места, т.к. доводилось ранее колесить в тех краях, малость заплутал в первый раз. Да и ехали еще по-темному. Во, кстати, отличная подсказка. После Чердаклов ехать уже когда светло и оборачиваться на указатели, которые стоят в другую сторону.

"Как много нам известно о всякой чепухе и ничего - о клёве рыбы...." Сократ.

Аватар пользователя
doktor75
Алексей
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:08
Откуда: ульяновск наб.р Свияги за УЛГУ.
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№57 от  ljrf » 04 июл 2010, 03:37

Недавно слышал уже по радио "дорожное" как гоняют рекламу на счет этого пруда!


Аватар пользователя
ljrf
denis
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:12
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№58 от  penetrator » 04 июл 2010, 18:26

Если бы это все было не далеко от города Ульяновска, то можно былобы и посещать этот водоем, а так это очень накладно, и еще рыбу нельзя выпускать это перебор уже

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9876
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№59 от  doktor75 » 04 июл 2010, 20:12

penetrator
Да разве это далеко, всего-то 75-80 верст от центра. А выпускать, думаю, втихаря можно....если осторожно :HI: И по-поводу указателей; вроде бы хозяева должны в ближайшее время это дело организовать. По крайней мере мне охрана на пруду так сказала....

"Как много нам известно о всякой чепухе и ничего - о клёве рыбы...." Сократ.

Аватар пользователя
doktor75
Алексей
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:08
Откуда: ульяновск наб.р Свияги за УЛГУ.
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№60 от  penetrator » 04 июл 2010, 21:18

doktor75 писал(а):penetrator
Да разве это далеко, всего-то 75-80 верст от центра. А выпускать, думаю, втихаря можно....если осторожно :HI: И по-поводу указателей; вроде бы хозяева должны в ближайшее время это дело организовать. По крайней мере мне охрана на пруду так сказала....

Да но нужно потратится примерно стока, купить пожрать с выпивкой, это 1000 рублей, бензин 450 рублей, ну и рыбалка может обойтись в 1000-1500, так что накладно выходит, есть альтернатива в Большие Ключищи ехать, там можно выпускать рыбу и плата за кило 80 руб, и 350 руб оплачиваешь и 3.5 кг ловишь бесплатно, да и ехать всего ни чего, так что дешевле в разы получается, (это не реклама) :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9876
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№61 от  kazak » 04 июл 2010, 21:28

penetrator писал(а):в Большие Ключищи ехать, там можно выпускать рыбу

В теме о ключищах информация другая.

Да и как же вот это понять?
dez81 писал(а):ввиду того что рыбу там отпускать нельзя штук 20-30 "сошло".

Значит все-таки отпустить возможно? Следит кто-то за этим или нет? И что будет если увидят, что отпустил?

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№62 от  Немец » 04 июл 2010, 21:32

Говорят штраф 1000 тугриков. Только вот кто будет следить и у кого полномочия штрафовать?

Любите природу,МАТЬ ВАШУ !

Аватар пользователя
Немец
Михаил
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:45
Откуда: Засвияжье,отрадная
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№63 от  penetrator » 04 июл 2010, 21:41

kazak писал(а):
penetrator писал(а):в Большие Ключищи ехать, там можно выпускать рыбу

В теме о ключищах информация другая.

Да и как же вот это понять?
dez81 писал(а):ввиду того что рыбу там отпускать нельзя штук 20-30 "сошло".

Значит все-таки отпустить возможно? Следит кто-то за этим или нет? И что будет если увидят, что отпустил?

Зять тока что звонил с Ключищ, заплатил 350 руб поймал 2 карпят по 500 гр, одного на 1500 гр, и взял пяток карасей, остальное выпустил при охране, да и карася там не считают а тока карп, амур и все такое

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9876
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№64 от  kazak » 04 июл 2010, 21:42

По ключищам тема есть отдельная. Про карася там писали, ага.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№65 от  doktor75 » 05 июл 2010, 21:40

penetrator
По-поводу альтернативы в Больших Ключищах: если нравится когда 5 раз путевки проверяют и над душой стоят, да и рыбачишь на маленьком с вытоптанными берегами болотце, то конечно "классно". В Урайкино же путевку показываешь один раз на выходе. Над душой никто не стоит, природа красивая, купаться можно(вода чистая). Да и рыба там посолиднее.... Разве можно это на деньги мерять? :ugeek:

"Как много нам известно о всякой чепухе и ничего - о клёве рыбы...." Сократ.

Аватар пользователя
doktor75
Алексей
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:08
Откуда: ульяновск наб.р Свияги за УЛГУ.
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№66 от  penetrator » 05 июл 2010, 22:05

doktor75 писал(а):penetrator
По-поводу альтернативы в Больших Ключищах: если нравится когда 5 раз путевки проверяют и над душой стоят, да и рыбачишь на маленьком с вытоптанными берегами болотце, то конечно "классно". В Урайкино же путевку показываешь один раз на выходе. Над душой никто не стоит, природа красивая, купаться можно(вода чистая). Да и рыба там посолиднее.... Разве можно это на деньги мерять? :ugeek:

Да никто путевки и тем более по 5 раз не проверяет, да и над душой не стоят, просто рыба практически таже, а расстояние и цены больше, так что допустим рядовой чел не поедет в это урайкино это факт, я допустим в Засвияже живу так что мне ехать далеко да и накладно, я думаю это всем понятно что уж тут говорить, это все равно что приехать на рынок и попросить чтоб на крючок насадили рыбу весом в 5 кг по цене в 1500 тысячи, просто если все посчитать то получается рыба там просто дороже форели получается

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9876
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№67 от  doktor75 » 06 июл 2010, 00:09

penetrator
Никогда не понимал людей,которые рыбалку на килорубли переводят. Я на рыбалку езжу , в первую очередь, за отдыхом. Пообщаться с природой, посидеть на зеленом бережку с симпатичным пейзажем, ну и т.д... Да если при всем этом еще и рыбу поймать-все срослось на 100%. Нужна рыба-на рынок. :)

"Как много нам известно о всякой чепухе и ничего - о клёве рыбы...." Сократ.

Аватар пользователя
doktor75
Алексей
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:08
Откуда: ульяновск наб.р Свияги за УЛГУ.
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№68 от  penetrator » 06 июл 2010, 07:10

doktor75
Я тоже не понимаю людей которые не думают о большинстве, так как большинство не поедет на данный водоем, так как большинство в Ульяновске зарабатывает копейки, в среднем наверное 6-8 тыс, ну и сам подумай поедет такой чел за 2.500 рубля в такую поездку или подумает что в дом нужно купить чето, я сам тока в июне потратил порядка 45 тысяч на покупку снастей (весь парк сменил) и знаешь чето нет желания ехать за 2-3 тысячи в такую даль, хоть и рыба клюет, я сам ловлю и умею ловить рыбу, так что я без нее родимой не остаюсь, и не на платниках в основном, так что я к тому что рядовой человек поедет типа Ново Никулино, или п.Михайловка, чтоб на халяву получить отдых как ты пишешь, да и общение с природой там с избытком хватает, просто если сравнивать то тыже не на марс летаешь ведь так, природа то практически одинакова везде, и это мое личное мнение, а убеждать я не собираюсь ни тебя, ни всех остальных

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9876
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№69 от  ljrf » 06 июл 2010, 08:14

Вчера я потратил 40мин. что бы написать подробный отчет моей вчерашней рыбалке на этом водоеме,но вырубили свет и мне просто уже не охота опять писать рассказ!
напишу коротко-были вчера с отцом с 9 30 до 16 00 поймали 4300г. карпов(сходов,обрывов было немеренно!)
Очень понравилось-я думаю раза два за лето можно побаловать себя такой дорогой рыбалкой!
фото прилогается правда ужасного качества(китайский телефон!)


Аватар пользователя
ljrf
denis
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:12
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№70 от  ljrf » 06 июл 2010, 08:16

1600+1400+1300

Вложения
IMG0018A.jpg

Аватар пользователя
ljrf
denis
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:12
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№71 от  kazak » 06 июл 2010, 08:17

ljrf писал(а):Вчера я потратил 40мин. что бы написать подробный отчет моей вчерашней рыбалке на этом водоеме,но вырубили свет и мне просто уже не охота опять писать рассказ!

Пиши в ворде например или подобном редакторе, даже если вырубят свет, не пропадет. Потом сюда скопируешь и все.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№72 от  ljrf » 06 июл 2010, 08:19

2 зеркальных

Вложения
IMG0019A.jpg

Аватар пользователя
ljrf
denis
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:12
Отзывы за сообщения: 78
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№73 от  НаДо » 06 июл 2010, 08:22

Щас нас перенесут модеры в соответствующую тему :D
Вот смотрите, - санаторий "Белый яр", цена от 2руб сут. И это только начало, просто койко место. Дорога 90км. Остальное через киоск, магазин, администратор..... Сколько получается, -не считал, тоже не дешево.
Народ ездит за такие деньги чтобы искупаться, попить пиво, поиграть в волейбол. В сумме, затраты получаются не малыми. Но это люди любящие такой отдых.
Теперь к людям любящим рыбалку. Вам предлагается тоже самое, но вместо волейбола и Волги на пляже, -РЫБАЛКА!
Зачем жаловаться на цены? Их все равно никто ради нескольких плачущих никто не снизит. Всегда найдется контингент, который будет приезжать в такие места и отдыхать. При этом оставаясь довольным!
Я при возможности времени езжу и на платники и на обычные, в зависимости от обстоятельств, но ОТДЫХ ДЕНЬГАМИ СТАРАЮСЬ НЕ МЕРЯТЬ ИНАЧЕ ЭТО НЕ ОТДЫХ, А РЫБАЛКА НЕ РЫБАЛКА, А ПРОМЫСЕЛ!

P.S. Все модеры, больше не буду, -переносите :D

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№74 от  doktor75 » 06 июл 2010, 21:55

НаДо
Ай, молодец! Точно подметил про отдых и промысел. :razz:

"Как много нам известно о всякой чепухе и ничего - о клёве рыбы...." Сократ.

Аватар пользователя
doktor75
Алексей
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:08
Откуда: ульяновск наб.р Свияги за УЛГУ.
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№75 от  dez81 » 07 июл 2010, 14:12

Значит все-таки отпустить возможно? Следит кто-то за этим или нет? И что будет если увидят, что отпустил?

Мы были вдвоем на всем озере, охранник переодически выходил из своей будки но видимо толком не видел что мы там делаем, да и трава там по пояс, а за ней точно ничего не видно.
В правилах у них написано 1000р штраф, так ктож его отдаст то! :D
Рыбалка нам на двоих, включая все, обошлась в 1300, нормально помоему..

Во имя карася, карпа и святага щуки - линь !

Аватар пользователя
dez81
Андрей
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:46
Откуда: Ульяновск / Север
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu и гости: 8