Татарское (Русское) Урайкино

Платные места ловли

Модератор: Модераторы

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№1 от  SVC » 28 авг 2009, 07:35

Платный пруд
Старомайнский район, село Татарское (Русское) Урайкино (70км от Нового города)



Цены:
Правила организации любительского отлова (самовыловом) прудовой рыбы на территории Прудового хозяйства ИП Крылов А.М. в летний период (май-октябрь) 2015 года.
В целях комплексного круглогодичного использования прудового фонда хозяйства, предоставить право отлова прудовой рыбы в летний период населению самовыловом (любительское рыболовство).

1. Любительский лов рыбы разрешается в специально отведенных водоемах, согласно графика открытия прудов, разрешенных для рыбной ловли при наличии оплаченной путёвки-накладной (далее – путёвки) ежедневно без выходных дней «дневная» с 8.00 часов утра до 20.00 часов вечера или «ночная» с 20.00 часов вечера до 8.00 часов утра. К концу срока действия путёвки все рыболовы обязаны покинуть территорию хозяйства. Выписка путёвок производится на КПП круглосуточно.
2. Любительский лов рыбы осуществляется по путёвкам установленной формы, за установленную плату. Путёвка действительна только на отлов рыбы в указанных в ней прудах, правила нахождения на прудах Прудового хозяйства ИП Крылов А.М. размещены на информационном стенде и у здания администрации. Приобретение путёвки рыбаком есть основание для согласия с правилами самовылова (любительское рыболовство) на территории хозяйства.
Размер платы устанавливается прейскурантом, утвержденным руководителем хозяйства. Почасовой оплаты нет.
3. К сопровождающим рыболова лицам относятся дети до 12 лет, непосредственно не осуществляющие отлов рыбы. Стоимость путёвки для сопровождающих лиц утверждается прейскурантом. Дети до 12 лет не платят, только если они находятся на территории хозяйства в присутствии мужчины рыбака приобретавшего путёвку.
4. При приобретении путёвки рыболов обязан предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение и др.).
5. Стоянка автотранспорта на территории хозяйства запрещена. Стоянка автотранспорта осуществляется бесплатно на необорудованной площадке перед въездом на территорию прудового хозяйства. Администрация Прудового хозяйства ИП Крылов А.М. не несёт ответственности за оставленный автотранспорт на не оборудованных площадках и имущество оставленное в автотранспорте
6. Ночевка на территории Прудового хозяйства ИП Крылов А.М. разрешается рыбакам приобретавшим путёвку на «ночную» рыбалку.
7. Рыболову занимающемуся любительским ловом рыбы на прудах Прудового хозяйства ИП Крылов А.М. разрешается:
7.1. Производить отлов рыбы поплавочными удочками, а также спиннингом, используя его как выше перечисленные орудия лова. Количество удочек не более 3 (трёх) штук, количество крючков на каждой удочке не более 3 (трёх) штук.
7.2. За один заезд рыболов имеет право на вылов не более 10 (десяти) кг прудовой рыбы. После окончания рыбной ловли необходимо взвесить всю выловленную рыбу и закрыть путёвку. Для точного учета и контроля рыбак обязан при выезде предоставить контролеру на взвешивание выловленную рыбу. Рыба, выловленная сверх нормы, оплачивается по цене за 1 (один) кг, согласно прейскуранта на товарную рыбу, действующему на момент отлова.
Внимание: За сокрытие улова штраф 5000руб. (вплоть до привлечения к административной и уголовной ответственности)
В случае неудачного лова (вылов меньше нормы, отсутствие вылова) деньги за путёвку не возвращаются. Особо обращаем внимание рыболовов на то, что хозяйство предоставляет возможность вылова рыбы, а не гарантирует ее отлов. Все зависит от умения, мастерства и удачи.
8. Рыболов занимающийся любительским ловом рыбы на прудах Прудового хозяйства ИП Крылов А.М., а также лица его сопровождающие обязаны:
8.1. Соблюдать настоящие правила и установленный на посещаемом водоеме (участке водоема) режим рыболовства.
8.2. Отлов рыбы должен производить только в специально отведенных местах, с дамбы пруда или берега водоема.
8.3. Соблюдать правила безопасности на водоемах, вблизи электролиний. Запрещается находиться у воды, вблизи высоких деревьев или электролиний во время грозы!
8.4. При несчастных случаях, во время ловли рыбы, за медицинской помощью обращаться к контролерам, работникам охраны, к администраторам.
9. Рыболову занимающемуся любительским ловом рыбы на прудах Прудового хозяйства ИП Крылов А.М., а также лицам его сопровождающим запрещается:
9.1. Отдых и ночевка на территории хозяйства без оформления соответствующих документов и оплаты.
9.2. Находиться на водоемах и на территории хозяйства с орудиями лова, применение которых запрещено (сети, бредни, подъемники, резинки и др.).
9.3. Использование лодок, гидроциклов, катеров, яхт и иных плавательных средств на водоемах хозяйства.
9.4. Купание в прудах хозяйства.
9.5. Разведение костров. Только в специально отведённых местах.
9.6. Оставлять на водоемах мусор, использовать воду водоемов для мытья посуды, одежды, транспортных средств.
9.7. Привозить на территорию хозяйства огнеопасные и взрывоопасные вещества, оружие.
9.8. Нарушать общественный порядок.
9.9. Повреждать строения и иное имущество Прудового хозяйства ИП Крылов А.М..
10. Прудового хозяйство ИП Крылов А.М. вправе отказать в пропуске на территорию лицам, оспаривающим настоящие Правила, а также лицам, ранее злостно нарушившим настоящие Правила.
Прудовое хозяйство «Рус. Урайкино»
Индивидуальный предприниматель Крылов А.М.
433460,Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, ул. Рабочая 12в
ИНН 732300052298

УТВЕРЖДАЮ
ИП Крылов А.М.____________________

Прайс-лист от 26.06.2015 г. По оказанию услуг по организации рыбалки

Стоимость путевки на прудовое хозяйство:
Путевка с человека с 8.00 до 20.00 --------------------------------------------------300 руб.
Путевка с человека с 20.00 до 08.00 ------------------------------------------------300 руб.


Пойманная рыба до 3кг., не оплачивается,
все что свыше три кг. оплачивается как за 1 кг.--------------------------------100руб

аренда беседок: маленькая-----------------------------------------------------------500руб
большая--------------------------------------------------------------700руб

выпуск пойманной рыбы запрещен, штраф 1000руб.

Телефон 8-927-632-70-89


Аватар пользователя
SVC
Сергей Витальевич
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 1721
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 08:59
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 87
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№726 от  saleksand » 17 май 2016, 23:43

Парни а со скольки тут можно рыбачить?:) могу ли я приехать в 4 утра и рыбачить


saleksand
Александр
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 01:28
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№727 от  Джаз » 18 май 2016, 11:42

Раньше с 5.00 пускали, щас х.з.


Аватар пользователя
Джаз
Александр
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:43
Откуда: г. Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№728 от  saleksand » 18 май 2016, 14:09

А как можно узнать ?


saleksand
Александр
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 01:28
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№729 от  Dimon727 » 18 май 2016, 14:22

Телефон на фото (фото этого года) :HI:
8-927-632-70-89

Модераторам - если можно телефон добавить в заголовок - сделайте плиз.
:HI:

Изображение


Dimon727
Дмитрий Мантуров
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 23:09
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№730 от  Dimon727 » 25 май 2016, 10:28

Бонжур, рыбаки!

Для меня этот пруд +1 к вымирающим.
с таким отношением хозяина ему остался год, максимум два. Делать ничего не хочет, только бабло выкачивает.
я сказал, что больше туда не приеду, не собираюсь бабло платить чтобы на воду посмотреть.
"Да куда вы (рыбаки, т.е. мы с вами) денитесь... приедите... больше ехать некуда..." - вот вам и ответ человека, который щас рулит! :evil:
НЕ НАДО ЗА МЕНЯ РЕШАТЬ КОМУ, КОГДА И СКОЛЬКО Я БУДУ ДЕНЕГ ОТДАВАТЬ! :idea:

Досвидос, Урайкино!
:HI:


Dimon727
Дмитрий Мантуров
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 23:09
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№731 от  Evgen_73 » 25 май 2016, 12:01

Dimon727
Дим, а рыбу то поймал? :)

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№732 от  Dimon727 » 25 май 2016, 12:38

Evgen_73
ответ в личку


Dimon727
Дмитрий Мантуров
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 23:09
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№733 от  penetrator » 25 май 2016, 19:13

Dimon727 писал(а):ответ в личку
Посмотреть полное сообщение

что за тайны :D :wink: давай уж пиши что там такое, может я наоборот поеду. :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9875
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№734 от  saleksand » 25 май 2016, 19:30

penetrator писал(а):
Dimon727 писал(а):ответ в личку
Посмотреть полное сообщение

что за тайны :D :wink: давай уж пиши что там такое, может я наоборот поеду. :D
Посмотреть полное сообщение




Тут клюёт карась с мизинец. Редко очень попадаются с лодожку на Донку. Ну можно много потерять снасти от донки, много очень зацепов. Как то так.


saleksand
Александр
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 01:28
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№735 от  sky » 25 май 2016, 22:39

saleksand писал(а):Тут клюёт карась с мизинец. Редко очень попадаются с лодожку на Донку.

Простите меня за занудство и флуд, но хотелось бы узнать, что за зверь такой лодожка.

Время, проведенное на рыбалке зачет жизни не идет, водка выпитая на рыбалке на здоровье не влияет...

Аватар пользователя
sky
Александр
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 8
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№736 от  saleksand » 25 май 2016, 23:16

]
Простите меня за занудство и флуд, но хотелось бы узнать, что за зверь такой лодожка.
Посмотреть полное сообщение[/quote]


Там ошибка. С лодошку карась только клюёт редко. Извиняйте :)


saleksand
Александр
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 01:28
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№737 от  Диспетчер » 25 май 2016, 23:43

saleksand
А как правильно - лАдонь или лОдонь?

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№738 от  saleksand » 25 май 2016, 23:48

Диспетчер писал(а):saleksand
А как правильно - лАдонь или лОдонь?
Посмотреть полное сообщение



Я не пойму зачем придираться к словам?


saleksand
Александр
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 01:28
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№739 от  Evgen_73 » 26 май 2016, 14:27

господа, тут отчеты, с пр. в курилку :!:

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№740 от  Андрей Михайлович 073 » 05 июн 2016, 18:20

со скольки хочешь. никто неограничивает

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
saleksand писал(а):Татарское (Русское) Урайкино
№726 от saleksand » 17 май 2016, 22:43

Парни а со скольки тут можно рыбачить?:) могу ли я приехать в 4 утра и рыбачить
Посмотреть полное сообщение

рыбачить можно со скольки хотите. ограничений нет! ** **

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Dimon727 писал(а):Татарское (Русское) Урайкино
№730 от Dimon727 » 25 май 2016, 09:28

Бонжур, рыбаки!Для меня этот пруд +1 к вымирающим.с таким отношением хозяина ему остался год, максимум два. Делать ничего не хочет, только бабло выкачивает.я сказал, что больше туда не приеду, не собираюсь бабло платить чтобы на воду посмотреть."Да куда вы (рыбаки, т.е. мы с вами) денитесь... приедите... больше ехать некуда..." - вот вам и ответ человека, который щас рулит! НЕ НАДО ЗА МЕНЯ РЕШАТЬ КОМУ, КОГДА И СКОЛЬКО Я БУДУ ДЕНЕГ ОТДАВАТЬ! Досвидос, Урайкино!
Посмотреть полное сообщение

добрый день. очень удивлен что вы говорите. общение с рыбаками всегда вежливое и никакого хамства не допускается, если вас всеже ктото обидел приношу свои извинения! альтернативы много, вас никто не заставляет приезжать, решать вам, со своей стороны скажу что делается максимум для комфортного отдыха на водоеме. приятного дня.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
saleksand писал(а):penetrator писал(а):Dimon727 писал(а):ответ в личкуПосмотреть полное сообщениечто за тайны давай уж пиши что там такое, может я наоборот поеду. Посмотреть полное сообщениеТут клюёт карась с мизинец. Редко очень попадаются с лодожку на Донку. Ну можно много потерять снасти от донки, много очень зацепов. Как то так.


Посмотреть полное сообщение

Дмитрий попробуйте закидувать спиннинг не в камыш, а около камыша, уверен зацепов небудет, да и поймаете вы гораздо больше *cx*

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Dimon727 писал(а):Лажа полная! за 12 часов рыбалки одна поклевка карпа - это не рыбалка! Был на водоеме 30/04.Такое ощущение, что рыбы просто нет...Три карася (весом более 100 гр) и мелочь - вот всё. Даже карася крупного толком нет...Водоем не зарыбляют! Надеются, что молодь сама подрастёт - только вопрос - с чего ей расти если её никто не кормит?Короче так выходит - щас нам наши же глаза продают на пруду - сиди и смотри на воду за 300 руб! Ну а если не поймал - ну так чтож... это же рыбалка... Клюёт вчера и завтра...Лажа!Ещё одну попытку себе оставлю для этого пруда - через 2-3 недели приеду - если ситуация повториться - нечего там делать...Господа владельцы - врубайте голову!Думайте что делать, чтобы нас рыбаков туда привадить - то в каком состоянии сейчас это всё находится и выглядит - не надолго нас хватит... А соответственно и Вас! Ведь если нет рыбаков, которые оставляют Вам денежку, так и не будет выручки у Вас! А альтернатива, причем бесплатная, есть.Все эти "бла...бла...бла.." по поводу осетров, толстолобиков и белых амуров - рекламный ход и не более?1. Толстолобиков там нет и не было... Сторожилы об этом четко говорят! 2. Белый амур - никогда никому ни разу не подпадался (специально в прошлом сезоне и в этом уже всех опрашивал на этот предмет). Большинство только удивлялись тому что я спрашиваю про эту рыбу. 3. В свое время при запуске карпа попали и осетры в пруд. Небольшие, грамм по 300. Не выжили! Хотя в тот год ловились на удочку даже. О чем вы говорите? о каком зарыблении?Когда проводилось это в последний раз?Кормушки все мертвяковые стоят - никто рыбу не кормит - с чего молоди расти.Вот и вывод - выжимают щас бабла с пруда по максимуму и всё.У меня очень большие сомнения, что кто-то что-то будет тут вообще делать! У кого какие мнения по этому вопросу?
Посмотреть полное сообщение

Дмитрий складывается впечатление что вы ошиблись...скорее вы грибник чем рыбак */* */* */* */* */* */* */* , все ловят. вы нет **

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
александр1976 писал(а):Татарское (Русское) Урайкино
№705 от александр1976 » 02 май 2016, 10:57

Толстолобики там были лет пять назад,их сетями хозяева пруда отлавливали,прям на пруду продавали.Вот щук там точно не было в сетях,а карп и толстолобик точно присутствовали.Просто за эти года там всё что можно вычерпали,а зарыблять водоём не хотят.Возможно его опять скоро на продажу выставят,поэтому и не делают ничего хозяева


Посмотреть полное сообщение

на продажу выставлять не буду. недля того брали. планы большие

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
1zifra писал(а):Татарское (Русское) Урайкино
№706 от 1zifra » 09 май 2016, 20:00

По осени пруд спускали, видать последнюю рыбу выловили, карась мелкий есть, куда без него. 30 апреля были с семи утра только карась, самый большой 150 гр. все донки ноль, ни на что, а сажали и червь и опарыш и кукурузу и тесто, щука вроде ходила, рыбу гоняла. В озеро действительно ничего не запускали лет пять. за все время ни плеска ни намека на чтото крупное(И даже если чтото запускать это минимум год пройти должен, отдали 1100 за двоих и машину, проехали по всему берегу, вплоть до леса. Больше туда ни ногой. Возможно что и есть там 5-10 особей но на 20 гектар зеркала это пыль.


Посмотреть полное сообщение

по осени пруд спускали для того чтоб обновить воду . за 4 года воду необновляли, поэтому было принято решение обновить воду в зиму. **


Андрей Михайлович 073
Андрей
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 14:44
Откуда: г. ульяновск
Отзывы за сообщения: -2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№741 от  jeka » 05 июн 2016, 18:37

Андрей Михайлович 073
После ваших коментов , количество рыбаков не прибавится , ИМХО конечно .

Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция.

Аватар пользователя
jeka
Евгений
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:31
Откуда: ульяновск/север
Отзывы за сообщения: 97
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№742 от  Андрей Михайлович 073 » 05 июн 2016, 18:39

slabuta69 писал(а):Татарское (Русское) Урайкино
№719 от slabuta69 » 17 май 2016, 08:51

Dimon727 писал(а):Честно?Посмотреть полное сообщениеа в низу под рыбой ,если я не ошибаюсь початки кукурузы... Блин! Откуда в мае кукуруза?




Поблагодарить за это сообщениеОставить отрицательный отзыв за это сообщение
Посмотреть полное сообщение

дим ты точно грибник */* */* */* */* */* */*


Андрей Михайлович 073
Андрей
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 14:44
Откуда: г. ульяновск
Отзывы за сообщения: -2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№743 от  Dimon727 » 06 июн 2016, 08:40

Рыбакам, Бонжур!

уважаемый андрей михайлович, я очень рад, что вы не оставили без внимания мои посты! причем даже очень сильно постарались, проделали серьёзную рабрту, чтобы сделать много выдержек и цитат, историю целую полестали по страницам... :D :!:
Я так понимаю, у вас было желание меня потроллить - не нравится правда? видимо выставить меня желаете неким несведущим человеком - грибник/ не грибник :D - с вами даже в полемику вступать не буду по данному поводу - это не красит вас как бизнесмена, тем более перед потенциальными своими клиентами!

Количество рыбаков не прибавиться! +1

Задайте себе один вопрос и ответьте на него нам - что сделано за 2 года на пруду для привлечения рыбаков (для платной рыбалки)
Можете отчет в студию?
:HI:
Как вариант - продайте мне пруд...


Dimon727
Дмитрий Мантуров
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 23:09
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№744 от  Андрей Михайлович 073 » 06 июн 2016, 14:11

Добрый день. что касаемо отчета о проделанной работе, не хочу показаться грубым но Дмитрий эт точно не корректно спрашивать, в конце концов не солнышко чтоб всем светить. напоминаю что в июне будет ровно год как я являюсь управляющим, за это время думаю не стоит никому говорить какие работы были проведены на водоеме, это видно. поэтому если когото задели мои высказывания прошу извинить. У каждого свое мнение, у когото получается ловить рыбу у когото нет,,, такчто не принимайте близко к сердцу. вокруг масса водоемов которые соответствуют вашим требованиям, если нет, добро пожаловать будем рады видеть вас


Андрей Михайлович 073
Андрей
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 14:44
Откуда: г. ульяновск
Отзывы за сообщения: -2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№745 от  Dimon727 » 06 июн 2016, 14:38

Спасибо за исчерпывающий ответ :HI:
*/* */* */* */* */* */*


Dimon727
Дмитрий Мантуров
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 23:09
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№746 от  foxin » 06 июн 2016, 16:36

Были на позапрошлых выходных. Стояли в дальнем правом (от входа) углу (за дамбой ). Закорм ракетой, самодельной прикормкой (каша-горох-кукуруза) через пару часов паровоз и обрыв об рельеф дна (на дне растительность или хз что там). Далее поклевка в 4 утра, у товарища (обрыв). И все . Соседи с утра на поплавок стабильно ловили карпиков по 1,5-2 кг при наличии миллиона удочек ). Еще один сосед ночью "достал" карпика, примерно трешку, из под дерева/куста нависающего над водой. Рыба есть однозначно. Хотя я на этом пруду 4 раз и с уловом(карпы) только в самый первый раз был (2014г. лето). Комаров терпимо много. Карп играет.


Аватар пользователя
foxin
Слава
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:10
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 58
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№747 от  VETERINAR 73 » 14 июл 2016, 21:54

Был сегодня с 4.00 до 10.00 утра, карп не малый плещется ай яй,по пути от машины до места рыбалки встретил мужичка, он сидел с предыдущего вечера,карп в садке был. Карась брал на всё, как сумасшедший, на поплавок и донку. Мною было поймано карась 60 шт.ладошечного размера. Со слов охранника карп начинает брать вечером, примерно с 17.00 до 19.00 и иногда ночью,на кукурузу и горох.
Изображение


Аватар пользователя
VETERINAR 73
Александр Валерьевич
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 22
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№748 от  saleksand » 15 июл 2016, 00:06

Такого карася там дохера, а вот большого мало. А за таким карасём не вижу смысла сюда ехать. В озёрках можно половить такого же, но бесплатно.


saleksand
Александр
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 01:28
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№749 от  VETERINAR 73 » 15 июл 2016, 14:38

saleksand писал(а):Такого карася там дохера, а вот большого мало. А за таким карасём не вижу смысла сюда ехать. В озёрках можно половить такого же, но бесплатно.
Посмотреть полное сообщение

Поездка была в целях разведки,карася так,заодно натаскал, а в озерках я был неделю назад,итог 6 карасиков с ладошку, все опущены.


Аватар пользователя
VETERINAR 73
Александр Валерьевич
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 22
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Татарское (Русское) Урайкино

Сообщение№750 от  sanec035 » 17 июл 2016, 12:53

Приехали в пятницу вечером. Разложили палатку и закинули уже позно вечером. Пока я собирался кормить. А кормил я с лодки хозяина пруда, брат уже получил поклевку и вынул первого тузика чуть меньше двух кг. Через минут десять была еще поклевка и стало ясно что ночью поспать не придется) После закорма была пауза часа в два и ночью понеслось) Первый раз в жизни увидел сразу поклевку на три палки, а если считать что на четвертой был сход то получился квартет) но вся рыбы была небольшая, в районе 2х кг. Так к утру получилось 7 тузиков и столько же сходов, т.к кидали к камышу напротив берега. Днем было еще 7 пойманных тузиков. Потом вечером небольшой закорм резанными боилами и ночью несколько рыб. Один был зеркальным и был обрыв поводка. Но х.з че там было. Может и тузик на 1кг. Поскольку днем такой же сделал три свечки и порвал поводок)
В общем рыбалкой доволен,за исключением отсутсвия трофеев и неудобным берегом на котором негде поставить палатку

Добавлено спустя 39 минут 12 секунд:
Изображение

Добавлено спустя :
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Изображение


Аватар пользователя
sanec035
Турутин Александр Сергеевич
Член ФРС
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 18:48
Откуда: Ульяновск Засвияжье
Отзывы за сообщения: 12
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Платные пруды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9