Аватар пользователя
Mikeraz
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Календарь
- Январь 2013
Спорт
   15 янв 2013, 22:28

+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
Поиск в дневниках

Пользователи и их БЕСПРЕДЕЛ

Постоянная ссылка Mikeraz 12 дек 2010, 20:38

Наш сайт уже более 2 лет радует всех членов клуба, пользователей и гостей. Но вдруг оказалось, что у нас на сайте цензура :secret: и это почему-то так плохо, что администрация начала беспредельничать и удалять сообщения пользователей! **

Есть у нас цензура, это никто не скрывает. Администрация и модераторы ОБЯЗАНЫ удалять сообщения, противоречащие правилам форума. И это нормально, и так будет всегда! На всех адекватных форумах есть цензура и есть несколько человек, обладающих расширенными полномочиями по сравнению с остальными пользователями.

И не надо путать понятия "свобода" и "анархия". На форуме у нас свобода, а вот в чате и в блогах анархия - нет управления (хотя, если и в блогах будет срач, администрация и туда тоже введет цензуру :wink: ), все друг перед другом равны.

Постоянно анализируя причины возникающих на нашем форуме конфликтов, я пришел к мысли, что конфликтующие стороны еще не "созрели" для интернет-общения. Да, конечно, большая часть присутствующих здесь взрослые мужики, которые за каждое свое слово в ответе и если что не так, могут его обеспечить физической силой. И требуют такого же и от всех остальных. Но для кого-то форум - серьезное информативное пространство, а для кого-то всего лишь площадка для легкомысленного общения. И вот при столкновении двух таких представителей разных поколений, разных культур и происходят конфликты. Что делать?! Я считаю, что просто не нужно обращать внимание на неадекватные сообщения, не надо вступать в перепалку, т.к. в любом случае каждый останется при своем мнении, в лучшем случае вы потеряете один-два часа на печатание всякой фигни, которая ничего не изменит. Лучше просто закройте страницу, которая вас не устраивает или отпишите админу, что это сообщение нарушает правила форума или оскорбляет лично вас, и оно будет удалено. Знаю, это поначалу нелегко, но потом на всякую чушь вы не будете обращать внимания. Мне вот, если честно, жаль своего потраченного времени на доказывание чего-либо кому-либо. Этап конфликтов я проходил, так же, как и многие другие пользователи. Сейчас былые конфликтеры уже не конфликтуют и попросту игнорят критику неадекватную, чего я и желаю всем остальным.

Друзья, будте благоразумнее! :roll:

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный
Комментариев: 13 Просмотров: 8024
Комментарии
След.

RE: Пользователи и их БЕСПРЕДЕЛ

Постоянная ссылка mik 13 дек 2010, 09:36

Содержание блога акутальное, а название ...
"Пользователи и их беспредел". Дистанция, наверное, должна быть между админмстрацией и пользователями, но все же не в такой форме. :)
... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)
Аватар пользователя
mik
Член Клуба
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр

RE: Пользователи и их БЕСПРЕДЕЛ

Постоянная ссылка Mikeraz 13 дек 2010, 11:38

Название по аналогии с блогом товарища НаДо :wink:
Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный
Аватар пользователя
Mikeraz
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская

RE: Пользователи и их БЕСПРЕДЕЛ

Постоянная ссылка НаДо 13 дек 2010, 11:48

Mikeraz писал(а):Есть у нас цензура, это никто не скрывает. Администрация и модераторы ОБЯЗАНЫ удалять сообщения, противоречащие правилам форума. И это нормально, и так будет всегда! На всех адекватных форумах есть цензура и есть несколько человек, обладающих расширенными полномочиями по сравнению с остальными пользователями.

Я считаю, что просто не нужно обращать внимание на неадекватные сообщения, не надо вступать в перепалку, т.к. в любом случае каждый останется при своем мнении, в лучшем случае вы потеряете один-два часа на печатание всякой фигни, которая ничего не изменит. Лучше просто закройте страницу, которая вас не устраивает или отпишите админу, что это сообщение нарушает правила форума или оскорбляет лично вас, и оно будет удалено.

Друзья, будте благоразумнее! :roll:


:razz:
Иногда не просто удалено но и применено п 22.5 по усмотрению модераторов (зависит от настроения даже).

Боюсь моя жалоба на сообщение оскорбляющее меня своей безграмотностью и враньем будет проигнорировано. А жалоба моя будет рассмотрена как попытка наезда на пользователя.
Правила нужно упорядочить, а не оставлять их размытыми. Чтобы на любой аргумент со стороны пользователей у вас было законное подтверждение действий. Вот я что пытаюсь доказать здесь.

MIK писал(а):Содержание блога акутальное, а название ...
"Пользователи и их беспредел". Дистанция, наверное, должна быть между админмстрацией и пользователями, но все же не в такой форме. :)

А я и говорю, администрация сама сподобилась некоторым пользователям. Позволяет себе опустится до уровня некоторых "предупрежденных" и заводить такие блоги. Может некоторым админам не дано быть на роли смотрящего?
Мне казалось, что админ должен быть прежде всего выдержанным и быть выше всего этого.
Написано правильно, но не по рангу название, абсолютно согласен.
ЗЫ: Злится на меня не надо, я теперь буду общаться только здесь, потому как вижу понимания мы не найдем, и выглядеть как профсоюз, пока меня из безысходности не удалят. И здесь я тоже буду соблюдать правила.
Главное, чтобы добро не побеждало разум
НаДо
Пользователь
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

RE: Пользователи и их БЕСПРЕДЕЛ

Постоянная ссылка СергейП 14 дек 2010, 22:55

могут его обеспечить физической силой.

Угрозы помню только один раз и то больше намеки.
И требуют такого же и от всех остальных.

Это когда такое было?
мужики, которые за каждое свое слово в ответе

К сожалению нет. Многие понимают что за сказанное здесь отвечать не придется
которая ничего не изменит.

Непротивление злу насилием? Вряд ли, тут достаточно неравнодушных людей, которые не промолчат. Да и надо ли? В конце концов форум и нужен для высказывания своей позиции и своих мыслей, а не только для отчетов. В остальных случаях лучше книгу почитать, там точно отвечать некому.
которая ничего не изменит.

Мы с молоком матери впитали, что стукачество это плохо, а со злом нужно бороться с открытым забралом. Только понятие зла у всех разное.
Вобщем, предлагаю администрации смириться с тем, что мы строем не ходим. И это - хорошо!
СергейП
Пользователь
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46

RE: Пользователи и их БЕСПРЕДЕЛ

Постоянная ссылка НаДо 04 янв 2011, 11:20

Администраторы, хотелось бы ответа на такой вопрос-
Re: LEV59 - Моя рыбалка . 2011 год.
LEV59 писал(а):От себя лично добавлю : Создал эту тему для тех, кому нравятся читать мои отчёты. Остальных,увидев её, прошу не читать её, так же как и тему "ФК ВОЛГА (Ульяновск)". Пусть, по мнению некоторых, мои отчёты - полная "Х....НЯ", но я пишу для тех,(повторюсь) - кому они нравятся ! **
Надеюсь на взаимопонимание. Спасибо ! :HI:


ЧТО ЭТО?
Форум превращается в личный блог LEV59? Через какие линзы смотрит администрация на беспредел от пользователя? Почему ФОРУМ, где общаются нормальные люди превращается х.. знает во что? Почему, не так так через ж... мне навязывают это чтиво, теперь еще и в конкретной теме? Которая как я замечу сразу бросается в глаза при открытии страницы форума!
Почему нельзя объяснить пользователю, что если он хочет уединится ото всех - то есть блоги и другие ресурсы (например "Ловчий", он там нашел пока своего благодарного читателя).
Напомню, что я пишу о теме пользователя который уже выскоблил все сердце своей безграмотностью и враньем. А теперь еще и превращает ФОРУМ в личный блог!
Главное, чтобы добро не побеждало разум
НаДо
Пользователь
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

RE: Пользователи и их БЕСПРЕДЕЛ

Постоянная ссылка Anonymous 04 янв 2011, 11:39

Чудак ты оказывается ! Хамелеон ! Провокатор (активный) прежде всего ты + uat :HI:
Что ты молчал, когда образовалась эта тема - viewtopic.php?f=84&t=2554
Я вот отношусь к Ивану с уважением и не буду никогда писать, что у него что-то плохо или он отделяется. Он так решил, значит он так хочет или так удобно.
А я лично "прячусь" от вас , а вы ходите по пятам и везде ВЫ ! Не читайте пожалуйста мои отчёты и не провоцируйте народ ! Задолбали вы уже ! **
А я пишу, чтобы увидев мою тему, не заходили те пользователи, подобные провокаторам как ты + uat . :HI:
Последний раз редактировалось Anonymous 04 янв 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Anonymous
 
Сообщений: 8194
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03

RE: Пользователи и их БЕСПРЕДЕЛ

Постоянная ссылка НаДо 04 янв 2011, 12:01

Разница знаешь в чем? В том, что его приятно читать! Как натуралиста приятно! И почерпнуть можно многое!
А еще, ни один из пользователей в своих отчетах не упоминает других с целью чтобы его не читали! Ты первый провокатор и есть! Форум для всех! Создашь свой сайт и вперед - набирай читателей и правь что угодно!
А здесь - будь добр иди в блоги если тебе что то не нравится!

LEV59 писал(а):Чудак ты оказывается ! Хамелеон ! Провокатор (активный) прежде всего ты + uat :HI:


Промолчу...

LEV59 писал(а):А я лично "прячусь" от вас , а вы ходите по пятам и везде ВЫ !


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B9%D1%8F

LEV59 писал(а):А я пишу, чтобы увидев мою тему, не заходили те пользователи, подобные провокаторам как ты + uat . :HI:

Для это существуют БЛОГИ!
ЗЫ: Ты создал, мы теперь твой поступок здесь потрем с админами. Стоит так делать или нет?! Пиши там что угодно и как (желательно без упоминания других пользователей). Желательно в каждом своем отчете вывеси список кто должен тебя читать вообще! Можешь участвовать в обсуждении тем более, что блог не мой а одного из админов. :D
Последний раз редактировалось НаДо 04 янв 2011, 14:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Главное, чтобы добро не побеждало разум
НаДо
Пользователь
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

RE: Пользователи и их БЕСПРЕДЕЛ

Постоянная ссылка uat 04 янв 2011, 13:01

Сань,забей.Чем больше ты ему будешь доказывать что либо ,тем ему кайфовее.
Последний раз редактировалось uat 04 янв 2011, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
uat
Пользователь
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск

RE: Пользователи и их БЕСПРЕДЕЛ

Постоянная ссылка Alladiy 05 янв 2011, 16:31

Для меня форум умер!
Не пишу на форуме с 3.12.10 после того как некий модератор потер незаслуженно маю тему и прочее, из-за этого ухажу и из членов клуба, потому как считаю что не может рулить клубом самодур!
Не бросаю форум только из-за чата, ну и из-за некоторых инетерсных мне личностей...
На все идеи клуба мне насрать!
Вот так вот!
Администрация как хотите так и расценивайте...
Казак прости меня засранца, перед одним табой только стыдно! Ты настоящий и лучший! Без тебя форум давно бы загнулся!
Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)
Аватар пользователя
Alladiy
Пользователь
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград

RE: Пользователи и их БЕСПРЕДЕЛ

Постоянная ссылка СергейП 05 янв 2011, 18:08

uat писал(а):Сань,забей.Чем больше ты ему будешь доказывать что либо ,тем ему кайфовее.

Подписываюсь
Дим, и с тобой согласен. Не кисни, мы тут и в чате :wink:
СергейП
Пользователь
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing, Yandex, володя52, Магазин Колба