Аватар пользователя
BREAM
Пользователь
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Календарь
- Январь 2016
+ Октябрь 2014
+ Декабрь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
Друзья
Поиск в дневниках

След.

Щучье Эльдорадо сентябрь-октябрь 2015 г.

Постоянная ссылка BREAM 19 янв 2016, 01:14

... Щуку... именно щуку... спиннингом пытаюсь ловить примерно с 13 лет.... Почему я об этом упомянул? А вот почему. Сейчас мне 32. То есть 19 лет я из сезона в сезон тренировался, оттачивался, учился, ошибался, разочаровывался, падал, поднимался, снова падал, опять вставал и шел дальше. Шел к цели наловить. Щука в улове всегда присутствовала штучно. А я все мечтал наловить много. Не знаю зачем, просто мечта идиота, нипошить. Что бы клевала на каждом забросе. И вот прошедшим летом я нашел такое место, нашел приманку, угадал с несколькими днями и поймал щуки столько, что котлеты ем до сих пор, угощаю готовым рыбным фаршем друзей, родители готовят котлеты и возят знакомым больным в больницы (тавтология), было продано около 15 кг., поскольку хранить технической возможности не было. Смотреть на рыбные котлеты уже не могу, хотя они, конечно чертовски вкусные. Каждая рыбалка заканчивалась примерно вот так
Изображение
...

[ Далее… ]
Последний раз редактировалось BREAM 26 фев 2016, 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Комментариев: 3 Просмотров: 2532

Самая крупная, блин, пока щука

Постоянная ссылка BREAM 08 окт 2014, 21:32

Неожиданно для себя отрофеился. Между Калинским и Дачным на Свияге. На вертушку от Меппс Блек Фьюри № 2 споймал крокодилицу 5 кг. живого веса. Спасибо тебе крокодилица! И красивая и вкусная! И рыбалку мне украсила!
Изображение

Комментариев: 0 Просмотров: 14087

Работа над ошибками...

Постоянная ссылка BREAM 22 дек 2013, 19:31

В Трехбалтаево на пруду сегодня проведена работа над ошибками... результатом удовлетворен... продолжаю искать и совершенствоваться.

Изображение

Комментариев: 0 Просмотров: 14390

Почти открытие зимнего сезона 2013 2014 г.г.

Постоянная ссылка BREAM 11 дек 2013, 10:53

Почему почти?... да потому, что Перед настоящим открытием, каким я считаю рыбалку, которую хочу коротенько описать, был на льду уже целых 2 раза. Один раз в Юшанском на прудике, поймал 5 окуней на уху (чем не открытие? Ан... НЭТ), другой раз в Трехбалтаево с жерлицами в первые. Об улове рассказывать не буду, поскольку в тот день смотрели на других как рыбачат.

Так вот 09.12.13 г. воскресение, выходной, чудо! Вопроса куда ехать не стояло! Конечно в Трехбалтаево на чувашскую щуку. А тем более, что 08.12.13 г., то есть в субботу, был получен первый опыт и даже выловлено парочка шнурочков. На кануне, 08.12.13 г. после субботней рыбалки, приехав в город, созвонились с продавцом живца, заехали купили 50 карасиков и по домам, отдыхать перед важным сражением.

09.12.13 г. 08-30 уже на месте.... буримся... выставляемся 10 жерлицами каждый. (были вдвоем) У напарника начинается клев примерно через час после расстановки жерлиц. У меня молчок. Думаю... что не так в снасти... грузило, тяжелое? ...

[ Далее… ]
Последний раз редактировалось BREAM 11 дек 2013, 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Комментариев: 2 Просмотров: 2030

Рейд в Садовке

Постоянная ссылка BREAM 10 май 2013, 17:37

В принципе мне всегда нравился Старомайнский залив и своими видами, живописнейшими местами и, конечно, неплохой рыбалкой. Решив знатно порыбачить, собрав информацию по данному заливу, в День Победы отправились с отцом покорять акваторию Старомайнского залива. Поехали на место расположенное с правой стороны от быков, за ткр-базой "Сосновый бор", там очень неплохая система камышевых островов.
Прибыли, накачали лодки, в 06-00 вышли на воду. Несколько рыбаков, так же на лодках, уже стояли в камыше. *t* Соорентировавшись по данным рыбакам, определились, что займем место где- нибудь посередине... так и сделали. Насаживаем червя... несколько некрупных, не плотно сдавленных шариков SABANEEV... и вот оно-рыбацкое счастье. (надо Радзишевскому написать, а то он все ищет, ищет... вчерашний день :D ) Стал клевать...

[ Далее… ]
Последний раз редактировалось BREAM 10 май 2013, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Комментариев: 0 Просмотров: 1863

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: 555555, Bing, Yandex, Yury, ДОКТОР