Аватар пользователя
BREAM
Пользователь
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Календарь
- Январь 2016
+ Октябрь 2014
+ Декабрь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
Друзья
Поиск в дневниках

Рейд в Садовке

Постоянная ссылка BREAM 10 май 2013, 17:37

В принципе мне всегда нравился Старомайнский залив и своими видами, живописнейшими местами и, конечно, неплохой рыбалкой. Решив знатно порыбачить, собрав информацию по данному заливу, в День Победы отправились с отцом покорять акваторию Старомайнского залива. Поехали на место расположенное с правой стороны от быков, за ткр-базой "Сосновый бор", там очень неплохая система камышевых островов.
Прибыли, накачали лодки, в 06-00 вышли на воду. Несколько рыбаков, так же на лодках, уже стояли в камыше. *t* Соорентировавшись по данным рыбакам, определились, что займем место где- нибудь посередине... так и сделали. Насаживаем червя... несколько некрупных, не плотно сдавленных шариков SABANEEV... и вот оно-рыбацкое счастье. (надо Радзишевскому написать, а то он все ищет, ищет... вчерашний день :D ) Стал клевать мерный по 250-300-350-400 гр. карась. Ну одно удовольствие ловить такую рыбку. У меня клевало похуже у папки повеселее. Затем часов в 10, 11 клев стих. Смотрим... народ тоже тусуется. Поняли, что очередной выход будет только вечером. Ждать естественно, не стали, поскольку успели наловить солидненько за 4-то часа. немного не мало, как потом взвесили 9 кг. Прибыли на берег, перекусили, попили правильного напитка-чая с лимоном, помыли, посушили, свернули лодки и доехали до рукава около тур-базы УЛГТУ в надежде половить густеры сорожки, но клева не было, люди сказали, что так же с утра был карась, бели не было. Порыбачив еще около 2 часов, мы покатили домой. Рыбалка удалась, карась супер. :razz:

Изображение
Последний раз редактировалось BREAM 10 май 2013, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Я...это я.
Комментариев: 0 Просмотров: 1867

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing, MailRu, Yandex