Аватар пользователя
Ilyan
Член Клуба
Член Клуба
 
Сообщений: 1401
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:09
Откуда: Ульяновск, Новый город
Календарь
- Ноябрь 2011
Мои Фото
   16 ноя 2011, 16:04
Зимняяя рыбалка (первые шаги)
   16 ноя 2011, 15:40

Друзья
Поиск в дневниках

Мои Фото

Постоянная ссылка Ilyan 16 ноя 2011, 16:04

буду выкладывать фото
Астрахань 2011
Изображение
Изображение
Красотища
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ilyan 17 ноя 2011, 15:55, всего редактировалось 6 раз(а).

Комментариев: 0 Просмотров: 7954

Зимняяя рыбалка (первые шаги)

Постоянная ссылка Ilyan 16 ноя 2011, 15:40

Наконец-то решил освоить подледную ловлю. Попробую здесь описать свои первые шаги и, по возможности, проанализировать их.

1. Теоретическая подготовка

Прошерстил форум - ниче не понял. Прошерстил еще раз - уже кое что, но все равно какойто сумбур.
Позвонил VIKу, прокатились по магазинам - все встало на свои места, появилась некоторая определенность.

2. Снаряжение
Одеждой ,в принципе, экипирован за исключением обуви и шапки (из форума понял, что в вязаной нехер делать - лучне ушанку) В поисках ушанки поднял "на уши" всех родных и родственников. думаю проблем не будет.
Удочки, леска, катушки и пр. - что-то купил, что-то подарили в общем вроде все есть кроме окуневого комплекта - по ходу разберемся
Приманки - с ними гораздо сложнее. Приобрел пару балансиров, с помощью Виктор...

[ Далее… ]
Последний раз редактировалось Ilyan 17 ноя 2011, 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Комментариев: 0 Просмотров: 1449

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing, Danil.Netkasov, Google, polk58, Yandex, валек морозов, володя52, МишкаНаСевере