Аватар пользователя
Дилетанты
Член Клуба
Член Клуба
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Календарь
- Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
Поиск в дневниках

Пред.

Планы :)

Постоянная ссылка Дилетанты 22 фев 2012, 06:26

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!"
Решил немного написать о своих планах. Может кто еще присоединится - будем рады.
Ждем с нетерпением открытой воды. Удочки готовим, обновляем снасти и т.д.
Очень хотелось бы в этом году все таки устроить что то вроде "Фидерного фестиваля". Сильно заинтересовала эта снасть. Мне поплавок нравиться, но и у фидера есть своя "фишка". В принципе, они схожи в одном - и тот и другой рассчитаны на, скажем так, клев! Мне рыбалка нравиться именно когда клюет - синтя, карась, сорога...
Рыбалка для меня это возможность "отключиться" от работы, от проблем. Просто отдохнуть душой. А когда долго не клюет - опять начинаются всякие думы...
Фидер в прошлом году мне "показал класс" :) Стоит закинуть и сразу поклевки - может мелочь, может крупная - главное ПОКЛЕВКИ! А как приятно тащить на чувствительную снасть... Ч...

[ Далее… ]
Последний раз редактировалось Дилетанты 22 фев 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Комментариев: 0 Просмотров: 1391

Фотоконкурс

Постоянная ссылка Дилетанты 10 фев 2012, 11:26

Посмотрел первые фото в галереи - :razz: :razz: :razz:
Ё-моЁ! Что с людьми рыбалка делает! Такие классные пейзажи может заметить лишь человек, который любит природу!
Ну конечно же не обойдется без таланта :) ! А вначале вроде как говорили - фотоаппарат замерзнет, на сотовом качество не то... Нет, не зря :idea: одним из условий конкурса "свежесть" фотографий! Смотришь на фото, а представляешь себя на месте фотографа. Красиво!

Комментариев: 0 Просмотров: 1930

Мысли "вслух"

Постоянная ссылка Дилетанты 04 фев 2012, 09:55

Вот что делает с человеком тоска по рыбалке...
Почитал дневники. Немного кажется стало доходить "что к чему". Хотя...
Ну начнем!
Когда пришел на этот форум первое впечатление - вот где они, мои единомышленники-рыболовы! Ан нет... Не все так просто.
Сейчас начинаю понимать как тяжело kazak-у Сергею. Он решил объединить спортивную рыбалку и любительскую. Вроде бы и те и другие: 1)любят природу 2) любят рыбалку 3) несут всю эту любовь в народ (может звучит высокопарно, но...).
Итог: 1) спортсмены хотят спорта 2) любители хотят рыбалку 3) драки между пунктами 1 и 2.
А вообще непонятная ситуация. При этом виноваты и те и другие. А Серега - в аккурат между ними! А сами знаете - когда двое дерутся разнимающему больше всех и достается!
Может немного как то поспокойнее быть, а?
Спортсмены, поймите, в этом виде спорта очень многое зависит от кошелька спортсмена! Сами говорите - надо покупать хорошие снасти, не фига на "бревно" кЕтайского производства пытаться поймать нормал...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 1307

По стопам СергейП

Постоянная ссылка Дилетанты 03 фев 2012, 22:57

Почитал... Интересно пишет :razz: ! Понравилась даже сама идея - писать все что думаешь в своем Дневнике.
Интересно что из этого выйдет...
Ладно, пошел собираться с мыслями!

Комментариев: 0 Просмотров: 1700

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing, Google, Yandex

cron