Аватар пользователя
Дилетанты
Член Клуба
Член Клуба
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Календарь
- Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
Поиск в дневниках

Планы :)

Постоянная ссылка Дилетанты 22 фев 2012, 06:26

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!"
Решил немного написать о своих планах. Может кто еще присоединится - будем рады.
Ждем с нетерпением открытой воды. Удочки готовим, обновляем снасти и т.д.
Очень хотелось бы в этом году все таки устроить что то вроде "Фидерного фестиваля". Сильно заинтересовала эта снасть. Мне поплавок нравиться, но и у фидера есть своя "фишка". В принципе, они схожи в одном - и тот и другой рассчитаны на, скажем так, клев! Мне рыбалка нравиться именно когда клюет - синтя, карась, сорога...
Рыбалка для меня это возможность "отключиться" от работы, от проблем. Просто отдохнуть душой. А когда долго не клюет - опять начинаются всякие думы...
Фидер в прошлом году мне "показал класс" :) Стоит закинуть и сразу поклевки - может мелочь, может крупная - главное ПОКЛЕВКИ! А как приятно тащить на чувствительную снасть... Чувствуешь каждое движение рыбки, каждый камешек на дне - обалденное чувство! Адреналина - "выше крыши"! У меня супруга как вытащит карпишку, так потом еще минут 30 ноги у нее дрожат :).
Что то я отвлекся...
Итак, о планах:
1. Фидерный фестиваль. Надеюсь (очень надеюсь!) приедут ребята с Ульяновска. Может замутим не только рыбалку, а что то типа "сосиски-пати" :)
2. Карасиный поплавок. Очень хотелось бы встретиться, потаскать карасишку. Есть пруды, которые нам ну не в какую не даются. Вот может на них и встретиться - вдруг общими усилиями подберем к ним ключик. И получится - рыбалка, общение, обучение.
Ну а остальное - буду добавлять к этому плану. :)
Может кто еще что нибудь предложит...

P.S. Дожили... Предложили другую работу, а у меня в первых рядах мысль - а как на ней, получится ли сгонять на рыбалку...
Последний раз редактировалось Дилетанты 22 фев 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)
Комментариев: 0 Просмотров: 1390

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google, MailRu, Yandex, Посейдон