НаДо
Пользователь
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск
Календарь
- Октябрь 2015
+ Сентябрь 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2012
Поиск в дневниках

След.

Разным темам форума посвящается...

Постоянная ссылка НаДо 10 окт 2015, 11:50

Теме Переобуваться не пора? посвящается

Сегодня выходя из дома
Засунув ногу в Хюгобосс,
Переобулся! - мысль мелькнула,
А отчитаться? Не вопрос!
Разулся, вновь мысля мелькнула,
Опять не отчитался я.
А там за голубым экраном ведь ждут известий от меня.
Стою с утра,
На левой сланец
На правой сцуко Хугобосс...
Работу прогулял, жена сбежала...
Но епт, ведь там Казак задал вопрос!
Вот разберусь, понты нарежу про свои шузы, дайте срок!
Какая нахер Хапелита?
Седьмая?
Это ж Хугобосс!

Казак, ведь ты меня подставил!
Придумал тему и в кусты.
Я тут стою, а на экране, страниц уж 40 исписали пацаны.
Вон тот переобулся сволочь,
А этот нет и пох ему.
Как хорошо, что нету темы "Пора ль посрать?"
А кстати, почему?

Комментариев: 0 Просмотров: 10011

Кубок ТРК Свияжск 31.08.2013

Постоянная ссылка НаДо 02 сен 2013, 14:30

Посещение соседей, что одного, что другого как всегда дают только положительные эмоции. Красота рыболовных и туристических мест Свияжска очень впечатлила. Красотища неописуемая. :eek:
Про соревнования. Без тени сомнения собирался посетить Кубок ТРК и слава богу помех этому не возникло. Уговорить напарника не составило труда, он кстати даже сейчас туда рвется. На месте определились с командой, Юра от Ловчих как родной уже. Думали называться даже "Юурик", но нас обозвали "ЧебУль". Может даже перевод этого слова есть :)
С огромными глазами послушал рассказ о бешеных карасях от Артыка, о прикормке крезиблеккака, крючках только одних и никаких иных, фидергаме. Хорошо, что не пошел на поводу по полной
Первый тур. Прикорм Турбоблек+ ГГноир+запаренная молотая конопля для мути. Все это н...

[ Далее… ]
Последний раз редактировалось НаДо 02 сен 2013, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Комментариев: 7 Просмотров: 2884

No kill или записки сумасшедшего

Постоянная ссылка НаДо 21 июл 2013, 21:55

Не обращая внимания на осень, город-герой жил своей будничной жизнью. Сотрудники сидели в офисах, дети игрались в песочнице, а ветерок срывал непонравившиеся ему листья с тополей. И тем более никто не обращал внимания, как по направлению к запретной зоне уверенным шагом шел человек, одетый легко и, в то же время, согласно осенней погоде. Рыболовный жилет и тонкий черный спиннинг выдавали в нем рыболова.
На пустынном берегу спиннингист быстро привел спиннинг в боевую готовность и, сделав паузу, ловко закинул приманку. После этого рыболов застыл в ожидании. Снова и снова подматывая леску он замирал в ожидании, внимательно глядя на кончик спиннинга.
Прошло уже около часа. Рыболов по-прежнему делал забросы и чего-то ждал. Казалось, что ничто его не тревожит, кроме кончика его спиннинга. Естественно он не заметил, как сзади к нему подошел человек в форме.
- Привет спиннингистам!
- Здравствуйте!
- Я инспектор рыбоохраны Казанкин. Здесь нельзя ловить рыбу.
- Вы, наверное, будете удивлены, но я...

[ Далее… ]

Комментариев: 5 Просмотров: 2581

Рыболовный спорт без супермодераторов

Постоянная ссылка НаДо 19 июл 2013, 11:08

Без модератора!
Мысли о рыболовном спорте.
Дневник спортсмена-чудака, только по теме- единственное правило.
Вам можно даже на полях рассписаться.
Последний раз редактировалось НаДо 19 июл 2013, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Комментариев: 13 Просмотров: 14883

Фидер. Трофеи Авалона 2013. 5-8июля

Постоянная ссылка НаДо 17 июл 2013, 21:51

Честно сказать не планировал этой поездки. Расстояние, неделя времени- все это выключало желание. За пару недель узнал о горячем желании Санька попасть в АО. Команду он набрать не мог и предложил мне. До последнего не верил, что соседи откроют мне возможность составить компанию Саньке. Теперь могу сказать огромное спасибо, за организацию нашей команды, поддержку и открытость.
С Санькой готовились заранее. Заказали опарыша литрами, червя, мотыля мелкого. Подбор прикормки был разнообразный и загрузили мы ее кг 25 на двоих. В ассортименте был основной составляющей Sensas, присутствовал VDE, Убойная и Мондиаль.
Дорога. Выехали позднее чем планировали. Пока всех собрали, пока меняли лампочки на авто, время шло и в путь мы тронулись в десятом часу вечера. Ехали без запроса на взлет, переодически то подкармливая, то псыкая, то ища трусово-носочный магазин для пассажира, преодолели 1100км. Там мне измученного Саньку стало жаль и дабы его взбодрить отдал ему руль. Взбодрились все. ...

[ Далее… ]

Комментариев: 6 Просмотров: 2862

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing, Yandex, Шиш