Статистика
74Всего записей
325Всего комментариев
Поиск в дневниках

Последние записи
Пред.След.
No kill или записки сумасшедшего НаДо 21 июл 2013, 21:55
Не обращая внимания на осень, город-герой жил своей будничной жизнью. Сотрудники сидели в офисах, дети игрались в песочнице, а ветерок срывал непонравившиеся ему листья с тополей. И тем более никто не обращал внимания, как по направлению к запретной зоне уверенным шагом шел человек, одетый легко и, в то же время, согласно осенней погоде. Рыболовный жилет и тонкий черный спиннинг выдавали в нем рыболова.
На пустынном берегу спиннингист быстро привел спиннинг в боевую готовность и, сделав паузу, ловко закинул приманку. После этого рыболов застыл в ожидании. Снова и снова подматывая леску он замирал в ожидании, внимательно глядя на кончик спиннинга.
Прошло уже около часа. Рыболов по-прежнему делал забросы и чего-то ждал. Казалось, что ничто его не тревожит, кроме кончика его спиннинга. Естественно он не заметил, как сзади к нему подошел человек в форме.
- Привет спиннингистам!
- Здравствуйте!
- Я инспектор рыбоохраны Казанкин. Здесь нельзя ловить рыбу.
- Вы, наверное, будете удивлены, но я...

[ Далее… ]

Комментариев: 5 Просмотров: 2582
Рыболовный спорт без супермодераторов НаДо 19 июл 2013, 11:08
Без модератора!
Мысли о рыболовном спорте.
Дневник спортсмена-чудака, только по теме- единственное правило.
Вам можно даже на полях рассписаться.

Комментариев: 13 Просмотров: 15087
Фидер. Трофеи Авалона 2013. 5-8июля НаДо 17 июл 2013, 21:51
Честно сказать не планировал этой поездки. Расстояние, неделя времени- все это выключало желание. За пару недель узнал о горячем желании Санька попасть в АО. Команду он набрать не мог и предложил мне. До последнего не верил, что соседи откроют мне возможность составить компанию Саньке. Теперь могу сказать огромное спасибо, за организацию нашей команды, поддержку и открытость.
С Санькой готовились заранее. Заказали опарыша литрами, червя, мотыля мелкого. Подбор прикормки был разнообразный и загрузили мы ее кг 25 на двоих. В ассортименте был основной составляющей Sensas, присутствовал VDE, Убойная и Мондиаль.
Дорога. Выехали позднее чем планировали. Пока всех собрали, пока меняли лампочки на авто, время шло и в путь мы тронулись в десятом часу вечера. Ехали без запроса на взлет, переодически то подкармливая, то псыкая, то ища трусово-носочный магазин для пассажира, преодолели 1100км. Там мне измученного Саньку стало жаль и дабы его взбодрить отдал ему руль. Взбодрились все. ...

[ Далее… ]

Комментариев: 6 Просмотров: 2866
Новое - это давно забытое старое! Дилетанты 14 июл 2013, 10:45
Да уж... В этом году вторая рыбалка прошла под этим лозунгом. И самое интересное, что именно они вернули немного мне то, забытое чувство удовлетворения от времени проведенного на рыбалке. Особенно приятно - а интуиция не подвела :)
Поясню немного.
Итак, первая рыбалка - 06.07.2013, Болгары.
С самого утра намесил прикормки как полагается - пару покупных пакетов, каша, меласса. Результат сильно отрицательный. А когда не клюет столько мыслей приходит в голову - в прошлом году нормально же рыбачил! почему в этом году не выходит? фарт? а может дело гораздо прозаичнее?! я лишь в этом году стал пытаться замешивать прикормку типа "по науке". И на всех соревнованиях какой то внутренний голос говорил - "фигню месишь, делай по старинке!" Может забить на все?!
С такими мыслями и решил продолжить. Замес новой прикормки - никакой мелассы! только вода и каша отправляются в ведро с сухой магаз...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 1704
Не понимаю... Дилетанты 10 июн 2013, 09:47
Не понимаю... Много чего не понимаю... А главное - откуда на форуме пошло столько негатива?
Кто то из заслуженных спортсменов говорит - мне нравится "такая вещь", ему в ответ - это все ради рекламы, за нее вы деньги получаете.
С другой стороны, этот же "крикун" усиленно рассказывает про другую "вещь" и тут же появляется тема "Продам". Выходит и он ради рекламы?
Почему мнение некоторых выглядит как "Единственно верное и непогрешимое"? Остальные вроде как вообще рыбу не ловят, не знают с какой стороны к удочке подойти. Наверное не надо забывать и то, что на разных водоемах, в разное время года/дня, при разном атмосферном давлении и т.п. рыба может себя вести совершенно по разному.
Первый скажет - надо ловить "вот так", а ему в ответ - мы лучше знаем, как надо ловить! И, наверное, поэтому ни разу еще не стояли на пьедестале?!
Почему к тем, кто организовывает мероприятия столько негатива? Неужели нельзя быть более терпимыми? "...

[ Далее… ]

1 комментарий Просмотров: 1608

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing, Седоj, Google, MailRu, okhonsky, Simbded, Yandex, Шут