Статистика
74Всего записей
325Всего комментариев
Поиск в дневниках

Случайные записи
(_*_) Mikeraz 16 ноя 2010, 17:41
*q* Почти два месяца на рыбалке не был. 28 сентября было ЭТО в крайний раз :) первые две недели невыносимо хотелось бросить все и поехать на водоем - любой, даже на тот, в котором и рыбы-то отродясь не бывало, так, блесны сполоснуть. Потом ремонт сделал свое дело - недели проносятся как часы - уже практически ничего не хочется, кроме как закинуть подальше шпатель и поспать часов ...надцать. Временами, читая позитивные отчеты с водозапора, желание появлялось, но погода казалась на улице не радостной, а ремонт все никак не кончается... сцуко, когда же первый лед встанет?! *fisher* уж на него-то я выберусь точно!

Сижу на работе, периодически анани имитирую балансирную игру с обязательной подсечкой...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 1999
Фидер. Трофеи Авалона 2013. 5-8июля НаДо 17 июл 2013, 21:51
Честно сказать не планировал этой поездки. Расстояние, неделя времени- все это выключало желание. За пару недель узнал о горячем желании Санька попасть в АО. Команду он набрать не мог и предложил мне. До последнего не верил, что соседи откроют мне возможность составить компанию Саньке. Теперь могу сказать огромное спасибо, за организацию нашей команды, поддержку и открытость.
С Санькой готовились заранее. Заказали опарыша литрами, червя, мотыля мелкого. Подбор прикормки был разнообразный и загрузили мы ее кг 25 на двоих. В ассортименте был основной составляющей Sensas, присутствовал VDE, Убойная и Мондиаль.
Дорога. Выехали позднее чем планировали. Пока всех собрали, пока меняли лампочки на авто, время шло и в путь мы тронулись в десятом часу вечера. Ехали без запроса на взлет, переодически то подкармливая, то псыкая, то ища трусово-носочный магазин для пассажира, преодолели 1100км. Там мне измученного Саньку стало жаль и дабы его взбодрить отдал ему руль. Взбодрились все. ...

[ Далее… ]

Комментариев: 6 Просмотров: 2886
Сюкеево 20kuzmich12 18 мар 2012, 20:58
ЛЮДИИИИ. КНО-НИБУДЬ БЫЛ В ТАТАРИИ КРОМЕ МЕНЯ? :evil: :evil:

Комментариев: 0 Просмотров: 3598
О буре SVC 26 окт 2012, 14:05
Буров у меня несколько.

Первый бур очень старый, наверное старше меня. Одноручный, у которого сверху не ручка а круглый набалдашник, наподобие этого:

Изображение

Бур нравился, фиксация частей крепкая. Разок вмораживался в лед по неопытности. На шнеке остались "пробоины" от пешни, при помощи который его выручали. Шнек за годы эксплуатации очень сильно поистрепался и в итоге оторвался вовсе. Бур отправлен в гараж на заслуженный отдых.

Второй - ледобур "Ленинградский", Северного завода (Санкт-Петербург), именуемый в народе "ленинградка".

Изображение

Покупался он в 80-е годы, доступной альтернативы ему в магазинах тогда просто не было.
Бур тяжелый, и вроде был одноручный....

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 2037
Самая крупная, блин, пока щука BREAM 08 окт 2014, 21:32
Неожиданно для себя отрофеился. Между Калинским и Дачным на Свияге. На вертушку от Меппс Блек Фьюри № 2 споймал крокодилицу 5 кг. живого веса. Спасибо тебе крокодилица! И красивая и вкусная! И рыбалку мне украсила!
Изображение

Комментариев: 0 Просмотров: 16378

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: -MiHA-, Bing, Yandex