Статистика
74Всего записей
325Всего комментариев
Поиск в дневниках

Случайные записи
По стопам СергейП Дилетанты 03 фев 2012, 22:57
Почитал... Интересно пишет :razz: ! Понравилась даже сама идея - писать все что думаешь в своем Дневнике.
Интересно что из этого выйдет...
Ладно, пошел собираться с мыслями!

Комментариев: 0 Просмотров: 1699
Мои Фото Ilyan 16 ноя 2011, 16:04
буду выкладывать фото
Астрахань 2011
Изображение
Изображение
Красотища
Изображение
Изображение
Изображение

Комментариев: 0 Просмотров: 8169
Рыболовный спорт без супермодераторов НаДо 19 июл 2013, 11:08
Без модератора!
Мысли о рыболовном спорте.
Дневник спортсмена-чудака, только по теме- единственное правило.
Вам можно даже на полях рассписаться.

Комментариев: 13 Просмотров: 15264
No kill или записки сумасшедшего НаДо 21 июл 2013, 21:55
Не обращая внимания на осень, город-герой жил своей будничной жизнью. Сотрудники сидели в офисах, дети игрались в песочнице, а ветерок срывал непонравившиеся ему листья с тополей. И тем более никто не обращал внимания, как по направлению к запретной зоне уверенным шагом шел человек, одетый легко и, в то же время, согласно осенней погоде. Рыболовный жилет и тонкий черный спиннинг выдавали в нем рыболова.
На пустынном берегу спиннингист быстро привел спиннинг в боевую готовность и, сделав паузу, ловко закинул приманку. После этого рыболов застыл в ожидании. Снова и снова подматывая леску он замирал в ожидании, внимательно глядя на кончик спиннинга.
Прошло уже около часа. Рыболов по-прежнему делал забросы и чего-то ждал. Казалось, что ничто его не тревожит, кроме кончика его спиннинга. Естественно он не заметил, как сзади к нему подошел человек в форме.
- Привет спиннингистам!
- Здравствуйте!
- Я инспектор рыбоохраны Казанкин. Здесь нельзя ловить рыбу.
- Вы, наверное, будете удивлены, но я...

[ Далее… ]

Комментариев: 5 Просмотров: 2591

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing, Google, Yandex, Дмитрий, Магазин Колба, МишкаНаСевере