Аватар пользователя
Дилетанты
Член Клуба
Член Клуба
 
Сообщений: 3989
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Календарь
- Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
Поиск в дневниках

Не понимаю...

Постоянная ссылка Дилетанты 10 июн 2013, 09:47

Не понимаю... Много чего не понимаю... А главное - откуда на форуме пошло столько негатива?
Кто то из заслуженных спортсменов говорит - мне нравится "такая вещь", ему в ответ - это все ради рекламы, за нее вы деньги получаете.
С другой стороны, этот же "крикун" усиленно рассказывает про другую "вещь" и тут же появляется тема "Продам". Выходит и он ради рекламы?
Почему мнение некоторых выглядит как "Единственно верное и непогрешимое"? Остальные вроде как вообще рыбу не ловят, не знают с какой стороны к удочке подойти. Наверное не надо забывать и то, что на разных водоемах, в разное время года/дня, при разном атмосферном давлении и т.п. рыба может себя вести совершенно по разному.
Первый скажет - надо ловить "вот так", а ему в ответ - мы лучше знаем, как надо ловить! И, наверное, поэтому ни разу еще не стояли на пьедестале?!
Почему к тем, кто организовывает мероприятия столько негатива? Неужели нельзя быть более терпимыми? "Поплавок" плохо прошел? Есть недочеты? Давайте вместе их исправлять. Совет клуба не получает зарплату за свою работу! Обвинять их в какой то коммерческой составляющей, на мой взгляд, просто не этично! Озвучили проблемы... Интересно, а эти проблемы кто устроил? Наверное "чужие дядьки" из другой страны...
Соглашусь с VIKом - спиртное только ПОСЛЕ мероприятия. Не знаю как остальные, но я себя уже после одной рюмки не чувствую "нормальным адекватным человеком".
Приближение фестивалей к спортивным правилам... Есть и плюсы и минусы.
Плюсов пока мало могу озвучить - мало опыта. Главный, мой взгляд, дисциплина. Те, кто пришел на спортивное мероприятие идут на него осознанно.
Из минусов - до сих пор большая часть рыболовов любителей просто БОИТСЯ слова "спорт"! Для них "спорт" созвучно со словом "деньги". Пока не изменится такое положение лучше проводить фестивали.
Но вот незадача - спортсмены не любят фестивали! Хотя казалось бы - приехал, победил и тем самым привлек к спорту. А еще лучше - не участвовать, а вместо первого тура провести мастер-класс - показать как и на что на этом водоеме можно ловить, ответить на вопросы. Вот это было бы здорово.
"Авалон - место для комфортного распития спиртных напитков". Почему? Потому что проигрываем!
А не кому в голову не приходило, что многие участники туда ездят на тренировку? Из нашего опыта - осенью на Лиге чемпионов выиграла семейная пара (они у нас соседями были). Они ВСЕ ПРИВЕЗЛИ С СОБОЙ! Катер, мотор и все прочее. Бывают на базе и в окрестностях 5-6 раз за сезон на протяжении последних 7 лет.
Прежде чем говорить о плохом выступлении наших ребят, надо им для начала создать условия для победы!
Не понимаю... Терпимее может надо нам всем быть?! Прощать иногда друг другу небольшие проступки.

ЗЫ. Никого ни чему не призываю, просто высказал "наболевшее". :HI:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)
1 комментарий Просмотров: 1605
Комментарии

RE: Не понимаю...

Постоянная ссылка Дилетанты 22 сен 2013, 13:05

Рыба что ли не клюет? Или осеннее обострение началось? :eek: :?:
Забанили КБ Окуня... Он конечно сам тоже виноват, но зачем его надо было модератору провоцировать? Разве модератор не должен наоборот "остужать" пыл у некоторых пользователей? И почему предупреждение за грубость дали лишь КБ Окуню? Или модератор персона "неприкасаемая"? :?:
Особенно паршиво смотрится редактирование сообщения - посмотрите на время:

Изображение

Да и текст самого сообщения (1 абзац) был другого содержания (успел прочесть до корректировки)...

А продолжение вообще "добивает" - параллельный сайт, крысы и т.п.
В свое время зашел, посмотрел и забыл о нем! А тут - все читают, все на нем бывают. Иными словами "делают" сайту посещаемость! :razz: А владельцы сайта от этого в выигрыше. :HI:
Да и не сильно ли часто его (сайт) здесь склоняют? Или это тоже делается для рекламы?
Может хватит уже делить форумчан на "наших" и "не наших"? Может надо вспомнить о том, что это РЫБОЛОВНЫЙ сайт? Сайт созданный для ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ! Для РЫБОЛОВОВ! Любители или спортсмены - нет разницы! Главное - рыбалка! :HI:
Ладно, посмотрим что будет дальше...
Последний раз редактировалось Дилетанты 22 сен 2013, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)
Аватар пользователя
Дилетанты
Член Клуба
Член Клуба
 
Сообщений: 3989
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Demid1975, finiks, Google, K.V.N, MailRu, MASEL, Олег 999, Yandex