Аватар пользователя
Дилетанты
Член Клуба
Член Клуба
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Календарь
- Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
Поиск в дневниках

Итоги фестиваля :)

Постоянная ссылка Дилетанты 02 май 2012, 07:17

Ну вот и съездили.
Что получили:
1. Новые знакомства
2. Опыт
3. Куча положительных эмоций
Из "минусов" - только дорога. Ну уж очень она "убитая"...
Теперь знаем, какой это труд - спорт. Понаблюдали за москвичами - это какие то машины для вылова рыбы - движения отточены, четкость действий и постоянный секундомер в голове. "Темп, темп, темп..." - то, что постоянно звучало. Хотя и при всем этом Олег Осипенко даже на соревах умудрялся балагурить - одессит как никак :razz: :D .
По приезду, 30.04 сгоняли проверить свои умения на керамзитку. Были с товарищем. Он ловил на 2 донки, мы на свои фидера. Итог - у него 1 рып, у нас штук по 10. И поклевки пошли после 8-10 заброса. Но как здорово, когда нет бровок! Они нам уже в каждой луже мерещатся :)

По поводу участников.
Москвичи были вне конкуренции :razz: Явно не наш уровень. Очень не наш :) . С Ижевска, Чебоксар и с Саранска - это ближе, но... Если бы через год - тогда бы мы еще поборолись. Но для этого нам нужны были бы те знания, которые мы получили сейчас. Замкнутый круг :ugeek: . Саранску просто не хватило опыта ловли на реках. Следующие соревнование это наглядно показали - они первые!

По поводу мастер-класса.
Тут все просто - пытались запомнить все рекомендации. Фадеев с Анохиным - молодцы! Давали очень дельные советы. Да и сам фестиваль организовать - тоже труд! :HI: Очень много почерпнули от Олега Осипенко - он и про "вонючки" рассказывал-показывал, поделился советами по поводу создания своих ароматизаторов - из того, что есть практически на каждой кухне.
А больше всего понравилось другое. У нас на сайте часто обсуждалось, что для "удачной" рыбалки необходимы удочки по дороже, катушки "по круче" и тому подобное - мол на черенок от лопаты фиг чего поймаешь! А они ловят! Им совершенно наплевать на что ловить! На ходу переделывая снасти под окуня, уклейку, они ЛОВИЛИ РЫБУ! Им было все равно - сколько стоит и для чего предназначена "палка"! Они просто ЛОВИЛИ РЫБУ! Вот это - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! :razz: :HI:

По поводу эмоций.
А вечера в кругу людей, со схожими интересами разве могут вызывать что то отрицательное? :eek: Это же здорово! Классно! Общение, байки, анекдоты и т.п. Ни у кого из чемпионов даже намеков на "распальцовку". Короче - :razz:
А природа?! Это вообще отдельная песня. Супруга до сих пор в шоке от количества черепах и змей :D .

Ну и немного фотографий:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)
Комментариев: 0 Просмотров: 1611

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing, Google, MailRu, osinvlvl, Yandex