Блогопробы... гыыы )
HighMaster
Пользователь

Календарь
- Июнь 2011
Форум и клуб
   23 июн 2011, 02:27

Поиск в дневниках

Форум и клуб

Постоянная ссылка HighMaster 23 июн 2011, 02:27

Год или даже поболее не был здесь, вернее был, но просто читал и не написал ни слова. На то были свои причины. Веские.
Сейчас вновь заинтересовался, даже попросил вернуть мне за 300р статус "Член клуба" (взнос за 2011г который я благополучно просрал).
Почитал вот блог СергеяП и решил тоже насрать в блогосфере (он можно сказать мой идейный вдохновитель, вернее его блог).

Вот думаю, чего я раньше срался на форуме, доказывал с пеной у рта, что, мол, Дайва лучче, любая фирма надежней китая ноу-нейма...
Я кстати до сих пор так думаю и мне все равно, что думают другие, это мое ИМХО, и все тут. То есть, для тех, кто на бронепоезде, это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и все. А теперь то-ли повзрослел, то-ли забил... стало все равно, кто чем и как ловит, на чем ездит. Да, кстати, насчет на чем ездит, почитал ветку "машина для рыбалки"... Как говорится: "Я В ШОКЕ дорогая редакция, хотя пишу к вам впервые"... Половина грит лучше УАЗа нет машины, остальные готовы удушить первых.
Черт побе...

[ Далее… ]
Последний раз редактировалось HighMaster 24 июн 2011, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Комментариев: 11 Просмотров: 1497