Статистика
74Всего записей
325Всего комментариев
Поиск в дневниках

Случайные записи
закрытие зимнего сезона 2013 BREAM 16 апр 2013, 14:09
... В рыбацких байках часто можно услышать такое, что весь день ни одной поклевки и на последнем забросе ЕСТЬ! -*-

Ну что же... всю зиму рыбачили по окуню наверное как и большинство рыбаков. Ловили везде помногу. Но не давала покоя мысль о поимке судака. Ходили искали... но все тщетно! Находили только лишь по 5, 6 глупеньких бершиков.
И вот пришла она... как паранойя... весна. Апрель... И закрытие сезона не за горами. И закрыть его хотелось достойно и желательно не по окуню. Хоть по бычку- подкаменщику, но не по окун. И вот проходит информация, что у Борка в Никольском ЛОВЯТ! Может это общеизвестная информация, незнаю.
06 апреля вопроса "куда" не стояло. Приехав в Никольское, вышли на добродушный лед, который соблоговолил еще держать нас, и обнаружили, что большая масса народа уверенно зашагала в лево от Борка. А некоторые члены нашего экипажа, которые несколько дней назад здесь ЛОВИЛИ, утв...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 1577
первый пост mopam 07 авг 2023, 14:53
Всех приветствую, надеюсь тут мне будут рады
Стар уже, но борозды не порчу
Регион ловли - вся Ленинградская область. могу и в Питере побаловаться немного
Работаю тут - https://amikta.ru/, так что если нужен будет дельный совет, могу что подсказать по сантехнике и котельным

Комментариев: 0 Просмотров: 121
Рейд в Садовке BREAM 10 май 2013, 17:37
В принципе мне всегда нравился Старомайнский залив и своими видами, живописнейшими местами и, конечно, неплохой рыбалкой. Решив знатно порыбачить, собрав информацию по данному заливу, в День Победы отправились с отцом покорять акваторию Старомайнского залива. Поехали на место расположенное с правой стороны от быков, за ткр-базой "Сосновый бор", там очень неплохая система камышевых островов.
Прибыли, накачали лодки, в 06-00 вышли на воду. Несколько рыбаков, так же на лодках, уже стояли в камыше. *t* Соорентировавшись по данным рыбакам, определились, что займем место где- нибудь посередине... так и сделали. Насаживаем червя... несколько некрупных, не плотно сдавленных шариков SABANEEV... и вот оно-рыбацкое счастье. (надо Радзишевскому написать, а то он все ищет, ищет... вчерашний день :D ) Стал клевать...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 1907
0 BAX007 23 янв 2011, 00:16
0

Комментариев: 0 Просмотров: 7511
охота это стихия ziowred_79 08 ноя 2010, 00:48
Изображение

Комментариев: 0 Просмотров: 4037

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing, Google, SneViAl, Yandex